경상북도
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-10 17:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 금호이엔씨 2568800203 | 1건 | 105 | 90.48% |
2026-09-01
671,544,910원 |
| 2 | 주식회사 이티씨 5048611250 | 1건 | 131 | 90.21% |
2026-09-01
451,529,742원 |
| 3 | 신세계환경주식회사 5088134094 | 1건 | 13 | 89.40% |
2026-08-21
180,940,000원 |
| 4 | 대륙건설주식회사 4098100225 | 1건 | 106 | 89.71% |
2026-08-11
23,313,956,000원 |
| 5 | 대화전기 주식회사 3578801427 | 1건 | 45 | 90.24% |
2026-07-29
488,507,000원 |
| 6 | 주식회사 삼오전력 7988803359 | 1건 | 50 | 89.23% |
2026-07-24
89,601,082원 |
| 7 | 광신건설 주식회사 5058110166 | 1건 | 415 | 91.53% |
2026-07-16
55,892,910원 |
| 8 | 주식회사 우리 5118113737 | 1건 | 13 | 88.13% |
2026-07-10
160,099,380원 |
| 9 | 영진토건 주식회사 5088111091 | 1건 | 158 | 89.67% |
2026-07-09
14,387,381,800원 |
| 10 | 주식회사 한양기술단 5088140000 | 1건 | 131 | 90.30% |
2026-06-23
253,353,791원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 우리 | 이종진 | 160,099,380원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 덕은종합건설 주식회사 | 김원한 | 160,100,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 포스텍에너지 주식회사 | 나혜원 | 160,110,911원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 공영 | 장억수 | 160,134,065원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)현대샤인개발 | 홍분남 | 160,178,060원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)서보 | 윤석창 | 160,184,740원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 제일이엔지 | 이점형 | 160,260,220원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 엔티강남가스 주식회사 | 박선애 | 160,268,781원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 01:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 케이디 | 정태화 | 160,279,700원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 오션플랜트 주식회사 | 강경수 | 160,304,400원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)천산산업 | 장성복 | 160,314,200원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 희성솔루션 | 박희만 | 160,326,103원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)동신산업개발 | 이영형 | 160,341,300원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 한국이엔지 | 임근현 | 160,342,800원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 맥기공 | 김용남 | 160,343,930원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)대평건설 | 이종빈 | 160,365,440원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 에이치엘에코텍 주식회사 | 유재언 | 160,371,220원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 지앤케이 | 도경국 | 160,387,760원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 가온플랜트주식회사 | 박도진 | 160,388,200원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사보광이엔씨 | 하정수 | 160,394,510원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 보성이앤지(주) | 최광식 | 160,400,440원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사맥스시스템 | 오세헌 | 160,429,187원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)유엔티엔지니어링 | 박영순 | 160,440,910원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 라온테크 주식회사 | 김창주 | 160,443,318원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 건웅이엔지 | 이도건 | 160,486,509원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 백산이엔지 | 안병택 | 160,499,840원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 삼성특판 | 장세광 | 160,510,920원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)유명 | 박도제 | 160,518,463원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 오성산업 주식회사 | 정해근 | 160,522,316원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 현우이앤씨 | 임성태 | 160,536,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)세종테크 | 김은영 | 160,543,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 준건설 | 김연주 | 160,547,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 플러스이앤씨 주식회사 | 김세호 | 160,568,512원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 포스코피에이치솔루션 | 이형진 | 160,580,121원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 에스테크 | 김시호 | 160,582,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 안동공조 주식회사 | 김광동 | 160,583,974원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 광진ENG | 김동홍 | 160,587,667원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 성한 | 김용삼 | 160,594,194원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대원이엔씨 | 윤도은 | 160,599,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 청하기술 | 김연주 | 160,655,746원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 세진설비(주) | 황인득 | 160,680,635원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 영진기건 | 정순주 | 160,683,766원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사엠케이엔지니어링 | 최병운 | 160,689,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 이이기계 | 이부원 | 160,692,840원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 제이에스이엔지 | 송준현 | 160,699,417원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)인정플랜트 | 김현민 | 160,725,916원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)제일산업 | 주용준 | 160,749,920원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 고명시에스 | 김수인 | 160,755,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 경농이엔씨 | 장재욱 | 160,776,330원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 혁신이엔지 | 신동혁 | 160,802,480원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 한동ENG | 한이섭 | 160,802,670원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)경민산업 | 남병광 | 160,810,856원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사대건엔지니어링 | 장인철 | 160,811,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)금송설비 | 윤 석 호 | 160,821,372원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)해주개발 | 유성준 | 160,823,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)지에스이엔지 | 이경규 | 160,826,913원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 이티씨 | 윤영희 | 160,837,510원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)경진 | 김분돌 | 160,844,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 씨씨에이치 산업 | 신명기 | 160,845,860원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 하나공조시스템 | 김용태 | 160,854,208원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 영신산업 | 최상용 | 160,858,540원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 씨엠지테크 | 최문국 | 160,890,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 일신퓨어텍 | 이영실 | 160,895,640원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 삼일이엔지 | 류정훈 | 160,904,143원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 세종설비 | 성기석 | 160,910,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 무창 | 이참근 | 160,911,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 05:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)칠칠공사 | 이성원 | 160,912,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대우소방산업(주) | 강호섭 | 160,918,110원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)동양엔지니어링 | 홍현호 | 160,976,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)한신플랜트 | 설홍구 | 160,982,990원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 에스제이텍 | 임종국 | 160,985,230원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 05:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 나산이엔씨 | 윤연상 | 160,987,319원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 삼성신흥냉열(주) | 이봉희 | 161,001,610원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 디에스이앤씨 주식회사 | 은종욱 | 161,019,430원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 해창 | 남종석 | 161,030,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대동공조 | 김승묵 | 161,034,840원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 백익엔지니어링 | 장종익 | 161,059,734원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 우현공조 | 박정아 | 161,070,340원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)거성이엔지 | 이이철 | 161,070,412원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 상우이앤씨 주식회사 | 김자영 | 161,080,920원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)동양기술단 | 김춘동 | 161,097,100원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 엠테크 | 민문기 | 161,109,349원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 디에이치시스템 주식회사 | 황갑용 | 161,109,760원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)가인지엔티 | 김낙종 | 161,145,750원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 동방플랜텍 | 금경석 | 161,147,080원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 우성에너지 | 서흥교 | 161,148,929원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 대화건설 | 김용태 | 161,157,360원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 천지시스템공조 주식회사 | 문상원 | 161,176,948원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 한보테크 | 강형주 | 161,195,190원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)한일엔지니어링 | 김춘배 | 161,198,310원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 다모아산업 주식회사 | 조재민 | 161,206,800원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 케이앤엘 (K&L) | 김동균 | 161,208,419원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 이텍솔루션 | 윤용수 | 161,215,317원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 은진건설 주식회사 | 송남진 | 161,216,930원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사화성 | 윤창원 | 161,227,850원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 태진산업 | 이주원 | 161,239,870원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 한일엔지니어링 | 임필영 | 161,251,700원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 센텀알엔디 (주) | 황봉주 | 161,258,680원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대원이엔지 | 김병찬 | 161,263,335원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)이레 | 남건영 | 161,267,500원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.