서울특별시 송파구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-15 05:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 송파구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)아이엔지시스템 2148626637 | 1건 | 7 | 90.39% |
2026-08-31
339,798,500원 |
| 2 | 주식회사 광원이엔씨 7538101378 | 1건 | 58 | 90.46% |
2026-08-31
615,047,200원 |
| 3 | 주식회사 아라랏 2118606665 | 1건 | 115 | 90.24% |
2026-08-31
304,953,942원 |
| 4 | 신동종합건설(주) 5348801586 | 1건 | 35 | 90.10% |
2026-08-19
6,519,743,998원 |
| 5 | 주식회사 시우이엔디 3098600949 | 1건 | 79 | 90.29% |
2026-08-12
231,856,450원 |
| 6 | 세중물산 주식회사 1068660843 | 1건 | 106 | 90.34% |
2026-08-12
126,769,160원 |
| 7 | (주)동후디앤씨 2118757628 | 1건 | 18 | 90.42% |
2026-08-10
105,088,469원 |
| 8 | 주식회사 케이엘씨산업개발 3938101536 | 1건 | 91 | 90.44% |
2026-07-30
253,366,400원 |
| 9 | 주식회사 그린솔루션조경 2158774366 | 1건 | 100 | 90.14% |
2026-07-30
263,628,820원 |
| 10 | 주식회사 영주건설 1638101217 | 1건 | 47 | 90.21% |
2026-07-15
151,564,050원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 영주건설 | 이경식 | 151,564,050원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 하나이엔지전기통신 | 임태선 | 151,564,515원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 예영테크 주식회사 | 전미영 | 151,565,990원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 평산이엔지 | 최문옥 | 151,566,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 모노이엔지 | 한진용 | 151,569,908원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)동아종합전력 | 민정기 | 151,574,361원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 동서전기건설공사 주식회사 | 박진규 | 151,580,270원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)성진이지에스 | 장동휘 | 151,582,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 길흥전기(주) | 이소순 | 151,583,290원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 태경이엘피 주식회사 | 김연희 | 151,584,094원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)한양케이앤이 | 김홍인 | 151,585,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 복성전력 | 서수완 | 151,586,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 시대전기(주) | 김정숙 | 151,586,350원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동해정보통신 주식회사 | 이창원 | 151,587,237원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)다산전기건설공사 | 백선자 | 151,588,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)태림전력 | 신시호 | 151,591,130원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대양에이티 (Daeyang AT Co., Ltd.) | 황수선 | 151,593,296원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 세화전기 | 고욱 | 151,595,420원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 전원이앤엘 | 윤병태 | 151,595,538원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 우민전기(주) | 이학표 | 151,597,871원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)대하전기종합공사 | 조성관 | 151,599,510원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사태양이엔씨 | 황춘국 | 151,600,570원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 아임기술 | 임유림 | 151,601,475원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 영선전설주식회사 | 송영훈 | 151,602,385원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사이앤이산업 | 안재은 | 151,608,565원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 동명전설 | 최오렬 | 151,609,740원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 중선아이티씨 | 김학선 | 151,610,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 제이디파워텍 | 김병갑 | 151,612,622원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)와이에스이엔씨 | 김용수 | 151,615,260원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-11 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 경인전력공사 | 강영미 | 151,615,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 승복이엔씨 | 안만숙 | 151,616,017원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 디에이치이 | 이성기 | 151,617,382원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 피엔에이링크 | 연제성 | 151,620,563원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대신엔에스(주) | 정동진 | 151,620,790원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대성전기통신 | 송우용 | 151,627,985원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 진명파워택 | 이명규 | 151,628,380원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 홍재전력 | 김선웅 | 151,633,290원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 04:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 차원종합건설(주) | 차귀석 | 151,633,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 동명이앤씨 | 최만호 | 151,633,740원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 이앤에이치 주식회사 | 박대전 | 151,634,350원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 태주전력 | 김예린 | 151,635,860원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 은성건설 | 박철수 | 151,637,195원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 제이케이전력 주식회사 | 정종국 | 151,645,710원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 시원 | 박금숙 | 151,646,010원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼보신호(주) | 김샛별 | 151,647,380원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 아람전기 | 황우경 | 151,650,710원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 노바이앤지 주식회사 | 장호근 | 151,652,370원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 우진에스씨 주식회사 | 신지선 | 151,653,283원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)진성전력 | 김용일 | 151,653,740원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 우성씨엔에스(주) | 소병완 | 151,655,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)월드이엔씨 | 박주평 | 151,656,161원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 삼미전력 | 송기준 | 151,660,550원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 한우리 | 김호배 | 151,661,010원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)신창전기 | 홍성수 | 151,661,614원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)유상전설 | 유경수 | 151,662,070원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 승일인더스트리주식회사 | 박재원 | 151,662,360원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 미송전력 주식회사 | 장이순 | 151,664,340원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)그루이앤씨 | 이은영 | 151,666,889원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 금상이앤씨 | 안상화 | 151,667,806원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 강산건설(주) | 김성현 | 151,668,724원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 노하우전기통신 | 양창화 | 151,669,188원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 더바른전력 | 이문희 | 151,669,790원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)유한이엔씨 | 신정식 | 151,670,199원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 세림전기(주) | 안재영 | 151,671,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 경우전기(주) | 김한정 | 151,673,884원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)광진이엔지 | 이상민 | 151,674,640원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)유성전기 | 유명호 | 151,676,160원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 장한전산(주) | 이상철 | 151,677,944원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주원전설 주식회사 | 오정규 | 151,679,034원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 드림라인 주식회사 | 한윤재 | 151,680,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 호재전력 | 윤재봉 | 151,681,533원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)평해기전 | 정희영 | 151,681,910원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)티에스코어 | 김도수 | 151,684,180원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 광성이앤씨주식회사 | 조용달 | 151,693,899원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)성광씨엔디 | 박동열 | 151,694,330원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 현진이씨앤 | 이진찬 | 151,695,480원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 경창계전 주식회사 | 이성욱 | 151,696,160원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사윤송이엔씨 | 정윤계 | 151,699,780원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)태우이엔씨 | 이서연 | 151,701,460원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)나래기전 | 박민종 | 151,706,260원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 제이에스전력 | 정연석 | 151,706,456원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)루스케이프 | 맹지아 | 151,715,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 창의이엔씨 | 강혜자 | 151,716,905원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 에스케이에어로(주) | 유경성 | 151,719,631원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)이화이엔지 | 정수경 | 151,722,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대승일렉트릭(주) | 한윤근 | 151,724,480원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 태산이에이지 | 최홍석 | 151,725,990원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 육일전력(주) | 박봉기 | 151,727,614원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)아이앤에스이엔지 | 김일세 | 151,732,660원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 태인산업 | 김인태 | 151,735,590원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 오성이엔씨 | 송지연 | 151,736,160원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 현대전기건설공사 | 이건돈 | 151,739,560원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 유앤후레쉬 | 우재명 | 151,740,960원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 은하전기공사 | 조봉근 | 151,744,620원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 하나로전기(주) | 이무희 | 151,744,780원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 선영기전주식회사 | 이두경 | 151,751,740원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 금남건설 | 신갑용 | 151,754,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)오무전기 | 강인순 | 151,755,985원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사용은전력 | 김용환 | 151,758,137원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-12 00:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 양지전기 주식회사 | 박승연 | 151,761,290원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.