한국농어촌공사 토지개발사업단
나라장터 수요기관(G2B)기관코드D151901
소관준정부기관
기관유형산하기관 / 정부투자기관
최상위기관
한국농어촌공사
사업자번호138-82-06800
전화031-420-3353
팩스031-422-7234
주소경기도 수원시 권선구 수인로 91 (서둔동14-37) (16617)
최근 변경2020-03-26 19:42:07
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
104,607,273원
도급분, 부가세 제외
기초금액
115,068,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 10,460,727원)
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
115,068,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-19 04:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
97,255,588원
사정율 %, 낙찰하한율 86.2450% 적용
중립 투찰가능금액
99,240,396원
사정율 100%, 낙찰하한율 86.2450% 적용
최대 투찰가능금액
101,225,204원
사정율 %, 낙찰하한율 86.2450% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
86.2450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
일정 정보
공고일시
2026-07-06 18:37:53
입찰개시일시
2026-07-07 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-14 10:00:00
개찰일시
2026-07-14 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 14일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 14일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사석림이엔지
사업자번호
3558702291
최종낙찰금액
99,709,408원
최종낙찰률
86.25%
참가업체수
244개사
대표자명
조경희
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 토지개발사업단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사석림이엔지 3558702291 | 1건 | 74 | 88.33% |
2026-07-14
99,709,408원 |
| 2 | 삼우(주) 6208131174 | 1건 | 24 | 90.28% |
2026-07-14
488,995,611원 |
| 3 | 주식회사 솔라리치 3678101032 | 1건 | 8 | 89.64% |
2026-07-13
36,000,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사석림이엔지 | 조경희 | 99,709,408원 | 86.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)안산냉열기 | 이병중 | 99,718,300원 | 86.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 오성기계설비 | 김성환 | 99,719,530원 | 86.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 삼진유체기계 | 이정석 | 99,725,900원 | 86.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)창림플랜트 | 김근영 | 99,731,740원 | 86.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)그리너스 | 조선환 | 99,740,420원 | 86.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 신호에너텍 | 전현국 | 99,742,400원 | 86.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 진실로건설 | 배진성 | 99,754,260원 | 86.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 월드에너지 | 조순옥 | 99,763,128원 | 86.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)거진공영 | 최종렬 | 99,773,100원 | 86.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)동호공사 | 민광기 | 99,774,500원 | 86.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 오에스이 | 이승하 | 99,775,000원 | 86.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)가나엔지니어링 | 이계난 | 99,797,979원 | 86.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 경인이엔씨 | 이문철 | 99,814,600원 | 86.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 비에스에어텍 | 이석민 | 99,828,198원 | 86.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 상무공영 주식회사 | 변정후 | 99,840,800원 | 86.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사키온테크 | 양윤갑 | 99,847,270원 | 86.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 아산엠이씨 | 임재호 | 99,850,400원 | 86.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 바른이엔지 | 이준기 | 99,873,350원 | 86.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 혜림이엔지 | 이명숙 | 99,886,300원 | 86.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 에이앤더블유 주식회사 | 박무경 | 99,898,000원 | 86.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 보근이엔지 주식회사 | 강경원 | 99,905,109원 | 86.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 다성이앤씨 | 윤수진 | 99,919,797원 | 86.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주) 베스텍이앤씨 | 이정국 | 99,921,580원 | 86.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유수이앤씨 주식회사 | 고유리 | 99,931,706원 | 86.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 디피엔 | 유선영 | 99,950,970원 | 86.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 세원엔지니어링 주식회사 | 조미성 | 99,974,530원 | 86.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 제일기계설비(주) | 이훈옥 | 99,987,900원 | 86.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 청송 | 김민선 | 100,009,262원 | 86.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 광진기계설비 | 조희선 | 100,009,560원 | 86.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)정목이엔지 | 이정우 | 100,026,600원 | 86.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 삼성에어컨공조 | 조건호 | 100,047,900원 | 86.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 다온이엔지 | 윤오범 | 100,070,540원 | 86.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 지오하이테크 주식회사 | 한정수 | 100,076,600원 | 86.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 일도플랜트(주) | 김종윤 | 100,104,532원 | 86.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 그린라이프공조 | 정현준 | 100,109,160원 | 86.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 피엔케이엔지니어링 (주) | 권성중 | 100,128,690원 | 86.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 온누리태양에너지 | 김용락 | 100,151,900원 | 86.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 세종기업 주식회사 | 신동선 | 100,185,560원 | 86.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)엘림공조 | 장덕수 | 100,237,000원 | 86.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 휴시스템 | 김경중 | 100,276,963원 | 86.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)성창그린이엔씨 | 홍인하 | 100,314,670원 | 86.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 동보엔지니어링 | 박기옥 | 100,392,900원 | 86.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 한동건설 | 유재근 | 100,435,960원 | 86.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 토문이엔씨 주식회사 | 김일규 | 100,449,939원 | 86.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 에스엠그룹(주) | 서순옥 | 100,634,450원 | 87.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 경일공조 | 정옥임 | 98,720,893원 | 85.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티와이시스템 주식회사 | 이영자 | 98,798,000원 | 85.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티엔티 | 권경우 | 98,696,210원 | 85.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 큐앤에이 주식회사 | 윤은숙 | 98,744,454원 | 85.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우에이시스템 주식회사 | 박도권 | 95,740,040원 | 82.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두리공영 | 김형수 | 98,736,700원 | 85.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건국이엔씨 | 노상철 | 98,465,400원 | 85.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동양에너지 | 진삼남 | 98,672,400원 | 85.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세연설비(주) | 이용호 | 98,677,310원 | 85.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)위너스에어시스템 | 원혜경 | 73,891,944원 | 63.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한강이앰피 | 정승훈 | 98,557,420원 | 85.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에프디 주식회사 | 윤홍걸 | 98,711,650원 | 85.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두륭 | 김태창 | 98,701,870원 | 85.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일신엔지니어링 | 이춘만 | 98,752,000원 | 85.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백웅 | 최선민 | 98,746,680원 | 85.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비에스이엔지 | 김철환 | 98,791,137원 | 85.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 데코엔지니어링 | 차영숙 | 98,719,584원 | 85.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일원산업 | 김민수 | 98,643,910원 | 85.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대한기전 | 김주희 | 98,770,690원 | 85.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨티에너지 | 배정근 | 98,510,312원 | 85.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기경 | 김지혜 | 98,810,890원 | 85.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 풍천건설 주식회사 | 임내현 | 98,599,899원 | 85.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드림퍼스트 | 임재영 | 98,723,860원 | 85.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에벤에셀 | 이선화 | 97,879,310원 | 84.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에어맥스시스템 | 유재성 | 98,597,000원 | 85.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 19:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성남건설산업주식회사 | 허남이 | 98,708,390원 | 85.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼광이엠씨 | 백상훈 | 98,833,500원 | 85.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건일 | 정운필 | 98,764,738원 | 85.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아크공조 | 김창수 | 98,481,810원 | 85.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하나에어시스템 | 신성배 | 98,821,400원 | 85.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백승엔지니어링 | 신진호 | 98,374,520원 | 85.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스티이앤씨 | 최선택 | 98,640,000원 | 85.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엑스큐시스템 | 이기영 | 98,858,420원 | 85.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 석교플랜트 주식회사 | 이웅진 | 98,802,000원 | 85.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미성가스이엔지 | 소성렬 | 98,295,331원 | 85.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유진엔지니어링 | 최낙진 | 98,854,000원 | 85.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세원기업주식회사 | 이종숙 | 98,336,820원 | 85.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠에스이엔지 | 황태선 | 98,591,860원 | 85.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼진이앤씨 | 유문식 | 98,025,893원 | 84.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부루 주식회사 | 오선기 | 98,630,733원 | 85.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코리아이엔지 주식회사 | 김옥자 | 98,547,798원 | 85.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주원씨앤아이(CNI) | 손정진 | 98,832,500원 | 85.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에너지브레인 | 이상란 | 98,828,250원 | 85.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티에스시스템 | 전종훈 | 98,701,878원 | 85.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | AIR 채호원 | 박찬위 | 98,800,377원 | 85.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)티에스엔지니어링 | 전선정 | 97,806,649원 | 84.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스에이씨티주식회사 | 박영철 | 98,708,567원 | 85.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명성엔지니어링(주) | 전동수 | 98,694,377원 | 85.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명성건영 주식회사 | 문명우 | 98,225,962원 | 84.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시스템리더 | 이훈 | 98,263,277원 | 85.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 교림건설(주) | 강민재 | 98,698,550원 | 85.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨엔에이치 | 유은정 | 98,722,850원 | 85.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래기전(주) | 함준철 | 98,827,755원 | 85.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도아(到我) | 박기덕 | 98,755,280원 | 85.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
115,068,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
86.2450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
115,068,000원
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.