국립창원대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 13:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립창원대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동산건설 3018150533 | 2건 | 79 | 89.88% |
2026-08-28
85,509,400원 |
| 2 | 경도건설(주) 5058130202 | 1건 | 61 | 90.06% |
2026-08-12
82,478,000원 |
| 3 | 삼성터보서비스 주식회사 6098134586 | 1건 | 26 | 90.38% |
2026-08-12
88,094,964원 |
| 4 | 주식회사 가희종합건설 5788602785 | 1건 | 20 | 89.58% |
2026-07-29
86,972,952원 |
| 5 | 주식회사 삼성유엔티 3568702159 | 1건 | 60 | 89.37% |
2026-07-27
78,975,090원 |
| 6 | 주식회사 현우종합전기 6098167511 | 1건 | 100 | 90.46% |
2026-07-27
43,697,486원 |
| 7 | 영진종합건설 주식회사 2948800976 | 1건 | 15 | 89.95% |
2026-07-27
211,175,490원 |
| 8 | 주식회사 로운인테리어 1998103698 | 1건 | 48 | 90.24% |
2026-07-16
127,383,016원 |
| 9 | 굿모닝전력 주식회사 6098618505 | 1건 | 114 | 90.48% |
2026-07-16
93,197,400원 |
| 10 | 주식회사 원진종합건설 6098132972 | 1건 | 216 | 90.39% |
2026-07-16
62,051,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 플렛디스 | 권병헌 | 45,778,590원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 원광건설주식회사 | 조성제 | 45,781,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 경일전기엔지니어링 | 문평철 | 45,782,027원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 광영전기 | 박정태 | 45,785,508원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에이치디전기조명 주식회사 | 최영미 | 45,785,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 성지전기 | 문경숙 | 45,790,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 태본전기(주) | 노현우 | 45,791,014원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 명진전기 | 이홍주 | 45,791,320원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 국일 | 강정훈 | 45,795,040원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 조아텍 주식회사 | 박신이 | 45,796,936원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 아세아전기 주식회사 | 문성필 | 45,800,441원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 주현전력 | 김선옥 | 45,802,110원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)글로벌이엔지 | 이정희 | 45,807,510원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 팬코일렉콤 | 김옥남 | 45,808,910원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 성지전력 | 이윤서 | 45,809,141원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 해광전력(주) | 윤덕신 | 45,816,709원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대양기업(주) | 이재춘 | 45,818,660원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 삼현전기 | 이제현 | 45,819,880원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 해양 | 김용덕 | 45,825,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 원앤솔루션(주) | 한주원 | 45,825,680원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 와이이에스 | 백명호 | 45,826,227원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 엘에이치파워 | 진종관 | 45,832,457원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대덕기전 | 곽찬기 | 45,832,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 진성전력주식회사 | 김철수 | 45,833,520원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)동성기전 | 조정제 | 45,833,614원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 일경전기 주식회사 | 박만태 | 45,833,773원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 03:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대현전력 | 박미나 | 45,837,964원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)합력전기 | 최수연 | 45,841,092원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 수테크 | 조은주 | 45,843,590원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 여명라이팅 | 권종희 | 45,848,375원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 원전기공사 | 이일한 | 45,848,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 청사산업전기 | 윤충근 | 45,849,790원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 에이치엠솔루션 | 유해만 | 45,854,650원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 태린전력 | 양옥수 | 45,856,450원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 무진전설 | 조창래 | 45,858,745원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사효성산전 | 진태옥 | 45,862,070원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 거산기전 | 안경확 | 45,862,346원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 나라기업 주식회사 | 우희석 | 45,867,240원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 삼전건설 | 전병욱 | 45,867,240원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사신우전기 | 김성철 | 45,868,420원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 경목 | 이경훈 | 45,876,123원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 희창전기 | 백창현 | 45,888,766원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-12 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 송은전기 | 박희빈 | 45,889,085원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 경일전장 | 조용대 | 45,900,360원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 중호기전 | 최재건 | 45,904,765원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 명성이엔티 | 이정혜 | 45,915,320원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대영이엔씨 | 계강석 | 45,915,496원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 리드전기 | 김경미 | 45,930,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 한국 태양광에너지 | 박영서 | 45,931,883원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 정우개발 주식회사 | 조철현 | 45,932,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 덕경전기사 | 권문선 | 45,934,901원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 한성전기공사 | 한갑수 | 45,937,350원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 팔팔전기통신소방 | 김승현 | 45,938,934원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 태현테크원 | 허현상 | 45,939,886원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 한양전기공사 | 조일제 | 45,943,557원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 비원이티에스 주식회사 | 김병기 | 45,946,320원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 송광전업사 | 김윤관 | 45,949,040원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 구암 | 이은영 | 45,954,750원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 성은전기 | 황용태 | 45,969,728원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 한국쏠라뱅크 주식회사 | 서경화 | 45,971,200원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 영광전기 | 이창섭 | 45,995,400원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 한라기전 | 황인자 | 46,002,150원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 신태양전력 주식회사 | 함인규 | 46,007,412원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 세기산전 | 차영열 | 46,010,833원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대산전력 주식회사 | 노동석 | 46,049,966원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사세종정보통신 | 손창석 | 46,050,660원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 서진산업 주식회사 | 윤해덕 | 46,078,880원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 태목이엔지 | 김영찬 | 46,081,010원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 서해전기 | 김진영 | 46,085,432원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 송원솔레드 주식회사 | 김슬기 | 46,087,950원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)산성 | 정미옥 | 46,115,194원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 한진전기공업 주식회사 | 이덕규 | 46,117,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 케이투엔일렉트릭 | 김동기 | 46,125,468원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동문 | 전문현 | 46,135,732원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 케이전기 | 신천일 | 46,170,741원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대성연합전기 주식회사 | 김숙형 | 46,329,041원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 시웅전력 주식회사 | 김갑수 | 45,063,190원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태광전력 | 김장미 | 45,040,890원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비전이엔지 | 황정숙 | 45,037,180원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영인전력(주) | 류유미 | 45,161,402원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영일이앤씨 주식회사 | 강홍규 | 45,108,466원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대박전설 | 문영주 | 45,155,642원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대우전기공사 | 김인성 | 45,073,389원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명륜전력 | 이정숙 | 45,149,728원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광성전업 주식회사 | 천병관 | 45,118,480원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한명기전 | 전한별 | 45,128,949원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이전력시스템 주식회사 | 서대교 | 45,061,960원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고려전력 | 박성자 | 45,117,439원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영일전기 주식회사 | 정기진 | 45,145,580원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아라이앤디주식회사 | 김경희 | 45,168,280원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신진기전사 | 박동진 | 45,049,234원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진일렉 | 박진태 | 45,172,900원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우진테크주식회사 | 조문돌 | 45,016,830원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이피솔루션(주) (KP Solution co.,Ltd.) | 이동근 | 45,155,800원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동방전기 주식회사 | 성기수 | 44,973,324원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대신네트웍스 주식회사 | 김영식 | 45,126,050원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 네오일렉 | 정호철 | 45,180,340원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재성전력 주식회사 | 김순재 | 45,168,744원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고현전기 | 윤명진 | 45,113,689원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 젠탑(GENTOP) | 박홍대 | 43,654,500원 | 86.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.