경상남도 동부도로관리사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 16:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 동부도로관리사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)인우건설 6168140029 | 1건 | 83 | 90.64% |
2026-09-03
50,510,140원 |
| 2 | 주식회사 백호건설 7908803452 | 1건 | 26 | 91.11% |
2026-09-03
62,452,456원 |
| 3 | 혜광스틸 6081747054 | 1건 | 39 | 92.13% |
2026-08-20
156,170,310원 |
| 4 | 뉴삼성건설주식회사 5838601148 | 1건 | 39 | 90.73% |
2026-08-18
43,905,904원 |
| 5 | 지현건설 주식회사 6138124748 | 1건 | 4 | 90.71% |
2026-08-18
37,548,140원 |
| 6 | 주식회사 우림건설 6138177323 | 1건 | 76 | 90.18% |
2026-08-10
1,540,571,840원 |
| 7 | 현민건설 주식회사 1268605859 | 1건 | 53 | 90.98% |
2026-07-30
62,225,148원 |
| 8 | 주식회사 대림건설중기 6828103069 | 1건 | 15 | 91.25% |
2026-07-30
130,644,900원 |
| 9 | 대영건설 주식회사 4298601048 | 1건 | 26 | 90.58% |
2026-07-14
27,441,380원 |
| 10 | 주식회사 서광 4668701103 | 1건 | 103 | 90.06% |
2026-07-10
83,023,560원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 서광 | 김동옥 | 83,023,560원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 코데코 주식회사 | 이도숙 | 83,028,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 우진포장건설 | 김철수 | 83,035,600원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)서진건설 | 손영석 | 83,045,678원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 자인 | 김태경 | 83,050,600원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 정안건설(주) | 박승규 | 83,051,500원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 우성건설 | 강정숙 | 83,059,100원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 하랑건설 | 강성명 | 83,062,320원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 흥원건설 | 김귀숙 | 83,064,040원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 디엔건설 | 백주영 | 83,066,014원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 삼화엔지니어링 | 김미숙 | 83,067,230원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 토원 | 정호병 | 83,067,400원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 성일건설 주식회사 | 전득진 | 83,067,500원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 거평건설 주식회사 | 민성규 | 83,067,860원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 가도건설 | 김준화 | 83,067,880원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 서인건설 | 임송균 | 83,068,000원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 구룡개발 | 정현영 | 83,070,424원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 동방건설 주식회사 | 서숙경 | 83,071,730원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사도강기초 | 임주안 | 83,073,456원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 금강토건 | 옥정우 | 83,073,619원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 삼웅건설 | 곽수인 | 83,074,850원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 서현포장산업 | 이은경 | 83,079,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 금강건설 | 김지현 | 83,079,847원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대성포장건설 주식회사 | 하태구 | 83,082,200원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 경천건설 | 오춘호 | 83,082,961원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 건설기술원 | 박명권 | 83,084,270원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 다옴이앤씨 | 김영란 | 83,084,770원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 지산 | 하진수 | 83,087,720원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)덕중건설 | 임미현 | 83,089,631원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대운 | 김가령 | 83,090,700원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 금화건설 주식회사 | 김말수 | 83,091,730원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대교포장건설 주식회사 | 신삼식 | 83,093,030원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 천자건설(주) | 강진관 | 83,093,400원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대운건설산업 | 최정문 | 83,098,200원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 유종 | 유덕종 | 83,103,400원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 태린건설주식회사 | 오순세 | 83,109,630원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 금강지오테크 | 이동욱 | 83,119,000원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 태화건설(주) | 안정연 | 83,119,000원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 세원건설 주식회사 | 임승아 | 83,124,000원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 이현건설 | 박현영 | 83,124,400원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 진산개발 주식회사 | 안출원 | 83,130,410원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사태진토건 | 예문희 | 83,131,468원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대원포장건설(주) | 이미연 | 83,132,780원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 진산건설 | 허은숙 | 83,134,500원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유목건설 주식회사 | 전은기 | 83,140,300원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 비케이건설 주식회사 | 임주일 | 83,141,210원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 명지산업개발 주식회사 | 제영래 | 83,141,956원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 진성건설 주식회사 | 이창우 | 83,144,250원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 진산건설 주식회사 | 안준호 | 83,149,250원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 신우개발 | 이광래 | 83,149,658원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 에스알포장건설 주식회사 | 서이석 | 83,149,820원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 건일 | 이남용 | 83,150,559원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사성산토건 | 김해은 | 83,151,460원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 와이에이치이엔씨 주식회사 | 강주연 | 83,152,440원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대산건설주식회사 | 차숙향 | 83,158,466원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 홍수건설 | 조홍수 | 83,159,600원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대창포장개발 | 김창현 | 83,163,100원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 휘담 | 임호섭 | 83,166,610원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 泰炅建設 株式會社 | 정홍국 | 83,171,370원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 정진건설 | 김민정 | 83,172,200원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 아트콘 주식회사 | 정주영 | 83,172,272원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 아이엑스 주식회사 | 전은재 | 83,176,690원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 수호이엔씨 | 정대익 | 83,177,680원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 한통아스콘 주식회사 | 김외현 | 83,180,000원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 태유토건주식회사 | 박재진 | 83,180,400원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유화지질 주식회사 | 김호근 | 83,182,400원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 청룡개발 주식회사 | 장가매 | 83,186,860원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 금아건설 주식회사 | 김병태 | 83,188,500원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 명승건설 | 진옥수 | 83,189,370원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 태림지반 | 이석봉 | 83,194,000원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 금랑 | 심화임 | 83,195,220원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 에스지건설 주식회사 | 허세규 | 83,196,290원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 화산건설 주식회사 | 정호영 | 83,198,000원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 백산개발 주식회사 | 백봉현 | 83,199,750원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 건운 | 박진영 | 83,202,754원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 중원건설 주식회사 | 황부성 | 83,205,000원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)금란건설 | 박종만 | 83,207,920원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 진웅건설 주식회사 | 안소진 | 83,210,000원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 이음건설(주) | 이진 | 83,216,314원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 아현포장건설 | 김덕진 | 83,217,584원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 시원건설 | 이명교 | 83,222,700원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 조광지질 | 김석조 | 83,223,000원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 신아개발 주식회사 | 신종화 | 83,223,160원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 기연토건 | 이숙희 | 83,225,700원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 금산건설 | 강명순 | 83,227,900원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 영풍 | 서정민 | 83,228,000원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 나우토건 주식회사 | 허선영 | 83,229,384원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 다원건설 주식회사 | 조정미 | 83,232,900원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 미리벌건설 | 최영주 | 83,241,100원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 태아건설 주식회사 | 한혜령 | 83,244,460원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 05:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 덕산건설 | 이경덕 | 83,249,210원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 선문건설 주식회사 | 김태욱 | 83,249,290원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 경진건설 주식회사 | 신유선 | 83,250,830원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 건양건설주식회사 | 김혜정 | 83,251,990원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 에이스건설 | 김경섭 | 83,257,488원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 주영 | 주영근 | 83,257,740원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 진성산업 주식회사 | 이희정 | 83,259,701원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대건토건주식회사 | 양호경 | 83,265,846원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 세한건설 주식회사 | 김순희 | 83,266,500원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 덕양건설 | 이광희 | 83,267,000원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.