국토교통부 부산지방국토관리청 영주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 03:58 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 영주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 선일일렉콤 2168115505 | 1건 | 86 | 90.28% |
2026-07-14
278,651,200원 |
| 2 | 주식회사 전진산업 2638801549 | 1건 | 42 | 90.80% |
2026-07-14
289,386,250원 |
| 3 | 다산종합건설주식회사 3018143857 | 1건 | 71 | 89.95% |
2026-06-18
992,255,172원 |
| 4 | 주식회사 현대산업 3578601331 | 1건 | 59 | 91.31% |
2026-06-18
257,256,300원 |
| 5 | (주)명건설 5028176456 | 1건 | 82 | 90.56% |
2026-06-18
224,828,820원 |
| 6 | (주)지은건설 2118620634 | 1건 | 73 | 89.93% |
2026-06-18
273,281,000원 |
| 7 | 주식회사 디오건설 5618701261 | 1건 | 94 | 90.02% |
2026-06-18
220,075,281원 |
| 8 | 삼우건설 주식회사 2148756351 | 1건 | 30 | 90.25% |
2026-06-18
469,626,540원 |
| 9 | 주식회사 재세 5158116250 | 1건 | 62 | 89.67% |
2026-06-18
647,596,000원 |
| 10 | 호림건설 주식회사 1278136419 | 1건 | 90 | 90.11% |
2026-06-15
547,310,720원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 선일일렉콤 | 문재호 | 278,651,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | HP정보통신 | 유창근 | 278,681,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 비에이치 | 조보금 | 278,690,460원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 로얄무선통신 | 한상조 | 278,703,430원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)성광전력 | 박옥순 | 278,704,257원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한명아이씨티 | 진향미 | 278,706,880원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 명가종합건설 주식회사 | 손상철 | 278,713,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 한보전설주식회사 | 박해선 | 278,717,475원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 라인아이티 | 오연숙 | 278,733,375원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사신기정보통신 | 권경옥 | 278,736,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)광림전기 | 장유중 | 278,736,820원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에스알 주식회사 | 권오환 | 278,739,860원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 새연통신 | 백준하 | 278,750,350원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 동인기업 | 박준성 | 278,753,660원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 에이케이정보통신 | 김환호 | 278,754,759원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 동양정보통신 | 윤인옥 | 278,769,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)성문정보통신 | 이차용 | 278,770,770원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 동양정보통신공사 | 강옥화 | 278,772,970원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 탑 | 권철순 | 278,778,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사신한이엔씨 | 박해형 | 278,797,810원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 가람정보기술 주식회사 | 곽수성 | 278,797,870원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사에스엘테크 | 서임교 | 278,808,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)삼보정보통신 | 김종민 | 278,810,820원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 보문아이티통신 주식회사 | 최성규 | 278,815,888원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 뉴정보통신 | 변형종 | 278,833,960원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 태원전기통신 | 설인호 | 278,833,961원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 세명기업 | 조일란 | 278,842,792원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 준네트웍스 | 변준규 | 278,849,415원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 에이치아이티 | 명성재 | 278,855,750원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 와이즈드림 | 전경아 | 278,862,110원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 세라비아이티 | 김채옥 | 278,863,876원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 경안정보기술(주) | 김용암 | 278,865,973원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 홍성기업사 | 정하현 | 278,868,594원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 03:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 한국아이티에스 | 하승태 | 278,869,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 지엠티 | 신해정 | 278,872,870원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사한벌전설 | 우경섭 | 278,875,219원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 룩스정보 | 전은희 | 278,877,563원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 동성 | 김지연 | 278,948,811원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)제이에스통신 | 정진수 | 278,955,663원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사블루웨이 | 서계숙 | 278,961,460원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대경전기주식회사 | 임태이 | 278,974,160원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 디에치피 주식회사 | 배석경 | 278,982,710원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)다산통신 | 박성철 | 278,994,980원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 이로 | 김영택 | 279,000,650원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)대신통신 | 김종철 | 279,009,889원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 디엔알 | 이경문 | 279,050,870원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 지오엘 | 윤도원 | 279,051,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 미래전기(주) | 안중식 | 279,072,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 대도산업 | 금영준 | 279,078,190원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 민정보시스템 | 조환성 | 279,089,161원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 누리이엔씨 | 이미선 | 279,100,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)덕송통신 | 김병곤 | 279,111,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사아이텍 | 이원대 | 279,115,720원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 합자회사 기명이아이티 | 손규진 | 279,119,860원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 테라아이앤씨 | 하승용 | 279,136,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 우리정보통신주식회사 | 김미화 | 279,137,523원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 엠케이정보기술 주식회사 | 김광수 | 279,137,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 한빛기술 | 정창근 | 279,149,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 규림정보통신 | 김동기 | 279,157,670원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 스피드정보통신 | 김상기 | 279,163,190원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 유원정보통신 | 천유정 | 279,171,190원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 아이네트윅스 | 윤정용 | 279,196,994원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 가람시스템 | 최환기 | 279,202,375원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대신네트웍스 주식회사 | 손욱호 | 279,207,067원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 진명전력 주식회사 | 배장수 | 279,210,440원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)지에스기전 | 윤종수 | 279,216,910원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 줌네트웍스 | 정경원 | 279,244,870원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사비엠아이 | 백미영 | 279,247,676원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 비엔디정보통신 주식회사 | 박명순 | 279,249,289원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 새재전기통신소방 | 권경숙 | 279,250,650원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 동일통신 주식회사 | 황보유 | 279,259,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 신화정보통신 | 채동렬 | 279,287,649원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)미래씨앤테크 | 정성모 | 279,307,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대한정보통신 | 허만용 | 279,322,145원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대광시스템(주) | 김효경 | 279,334,280원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 동산시스템 | 이미선 | 279,336,890원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 파스칼 | 천문기 | 279,356,264원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 명성정보통신 | 김병달 | 279,357,193원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 해동E&C | 엄동현 | 279,370,770원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 광명전기 | 이정희 | 279,389,757원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 에이치에스정보기술 | 정지영 | 279,399,616원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 케이에스 시스템 | 김옥진 | 279,404,108원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 기준시스템 | 김기준 | 279,426,184원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 에스이네트웍스 주식회사 | 이영철 | 279,438,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대광 | 곽대섭 | 279,452,953원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)에이치씨 | 서귀자 | 279,461,783원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 삼성피씨정보통신 | 권혜희 | 279,465,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 수정정보통신 | 김상기 | 279,484,026원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 부성전기 | 이영숙 | 279,552,576원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 씨에스테크 | 김용수 | 279,569,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 그린이지 | 강소연 | 279,569,963원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 경산전설 | 강경선 | 279,582,933원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 디오텍 주식회사 | 김정훈 | 279,589,280원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 케이엔정보기술 | 최용진 | 279,589,280원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 이현정보통신 | 김미애 | 279,594,869원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 미도정보기술 | 김동환 | 279,602,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 새움정보통신 주식회사 | 최명옥 | 279,621,567원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)태림 | 고순란 | 279,629,180원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 동평기술 | 지용주 | 279,633,435원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)우성통신 | 지민정 | 279,653,773원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.