전남광주통합특별시 종합건설본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 14:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-03 21:33 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 종합건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 도현건설 4098184400 | 1건 | 124 | 90.33% |
2026-08-18
493,529,540원 |
| 2 | 주식회사 다비전산업개발 4108639875 | 1건 | 60 | 90.07% |
2026-08-05
43,816,484원 |
| 3 | 광송조경(유) 4088171009 | 1건 | 8 | 90.97% |
2026-07-30
91,980,310원 |
| 4 | (유)부성건축 7388802440 | 1건 | 313 | 90.43% |
2026-07-16
179,594,110원 |
| 5 | (주)태민건설 2338800103 | 1건 | 216 | 90.46% |
2026-07-15
34,766,000원 |
| 6 | (주)재능종합건설 4098183890 | 1건 | 134 | 90.68% |
2026-07-15
35,057,480원 |
| 7 | 주식회사 경남건설 4098618749 | 1건 | 132 | 90.28% |
2026-07-15
34,575,190원 |
| 8 | 아리수건설 주식회사 2188600944 | 1건 | 217 | 90.97% |
2026-07-15
35,263,170원 |
| 9 | 대야 E.N.G 4101579727 | 1건 | 466 | 90.13% |
2026-07-15
34,388,800원 |
| 10 | (주)효성기업 8938600783 | 1건 | 12 | 90.44% |
2026-07-13
76,507,770원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)효성기업 | 길소현 | 76,507,770원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 모운건설(주) | 박현미 | 76,515,633원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 정광건설산업 | 박양우 | 76,515,810원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)삼호산업 | 이태우 | 76,538,940원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 현대이앤지건설 | 김용성 | 76,590,810원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대현이앤씨 | 박은수 | 76,594,710원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)이창이엔지 | 김규정 | 76,598,259원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주) 은 강 | 이정행 | 76,612,400원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 세하산업건설 | 김선화 | 76,615,870원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 우리건설(주) | 우철승 | 76,617,910원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 금강개발(주) | 김병욱 | 76,639,900원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 남해건설 | 박하진 | 76,641,274원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 국도산업개발 | 박명주 | 76,643,850원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 안산에쓰아이 | 이광철 | 76,648,400원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 아크건설 | 구자운 | 76,654,260원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 조훈건설 | 송호관 | 76,663,900원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)지우산업 | 이설하 | 76,664,300원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)해성건설 | 김면곤 | 76,669,240원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)태민건설 | 김정석 | 76,672,000원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 네모건설 | 김선민 | 76,680,962원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 세연이앤에스 | 김강 | 76,681,940원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사대림씨앤에스 | 이경훈 | 76,683,900원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)장원지앤씨 | 장기호 | 76,696,000원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한빛산업 주식회사 | 선한빛 | 76,732,519원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)에스에이치건설 | 하천수 | 76,737,360원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)세진산업개발 | 임형수 | 76,737,500원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 도현이엔씨(주) | DONG XUYING | 76,740,680원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대양이앤씨 | 김영배 | 76,745,295원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 에이치씨건설 | 송혜영 | 76,757,000원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대상건설 주식회사 | 박종헌 | 76,768,766원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대원건설(주) | 정훈교 | 76,781,430원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 한남개발(주) | 설방환 | 76,786,000원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 신화산업건설(주) | 김준형 | 76,793,000원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대지알앤에스 | 이송 | 76,800,450원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 케이엠탑건설 | 장명자 | 76,811,600원 | 92.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 명보산업 주식회사 | 김천석 | 76,826,000원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)삼보 | 오영만 | 76,831,000원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)삼흥건설 | 조성원 | 76,851,886원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 태성구조 | 반봉순 | 76,853,260원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)탑인베스트 | 곽정자 | 76,862,320원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 디에이치산업(주) | 임선례 | 76,871,620원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주) 에스티산업 | 황문희 | 76,883,390원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)에스지이엔지 | 정순자 | 76,885,700원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 창일건설주식회사 | 김광호 | 76,889,000원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)두리광고공사 | 나항주 | 76,889,381원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)아키원 | 김귀덕 | 76,907,820원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)형도 | 변중환 | 76,910,930원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 미래종합개발 주식회사 | 박소진 | 76,913,000원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 리안건설 주식회사 | 고창석 | 76,923,850원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 에이치에스산업건설 주식회사 | 추유진 | 76,931,000원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 이석 | 이송희 | 76,934,060원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사보른건설 | 김민준 | 76,937,536원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 다담건설산업(주) | 강정진 | 76,937,690원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사새광산업 | 김명숙 | 76,944,300원 | 92.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 흥신산업 | 진형장 | 76,950,850원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 효림건설 주식회사 | 배상수 | 76,950,900원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 동경건설(주) | 이경자 | 76,957,900원 | 92.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 일승 | 김종권 | 76,974,390원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 03:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)원스틸산업개발 | 이원철 | 76,974,650원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 이래산업(주) | 조성자 | 76,975,110원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 씨엠씨건설 | 마광민 | 76,977,290원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (유)부성건축 | 공하윤 | 76,977,376원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 정상건설 | 진현석 | 76,977,905원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 전일산업개발(주) | 양버들 | 76,979,870원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 채움 | 유준상 | 76,989,000원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 영하건설 주식회사 | 노영하 | 77,005,050원 | 92.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 더나은종합건설(주) | 정종엽 | 77,012,000원 | 92.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 삼호건설 | 문영철 | 77,023,400원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 나라종합건설 주식회사 | 서재흥 | 77,023,800원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 금창산업 | 국명아 | 77,025,228원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 대광창호 | 김선종 | 77,025,400원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 지인씨앤에스 | 최혜룡 | 77,027,117원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 덕운산업개발(주) | 김재곤 | 77,029,498원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 서산이앤씨(주) | 김영수 | 77,042,010원 | 92.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 세인건설 주식회사 | 김미호 | 77,042,400원 | 92.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)하우징기린 | 임진섭 | 77,052,100원 | 92.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 동일테크(주) | 박승열 | 77,052,600원 | 92.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 정우산업주식회사 | 강인숙 | 77,060,750원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 제이케이솔루션 | 강선영 | 77,076,076원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (유)운화건설 | 임재숙 | 77,084,640원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)바른실내건축 | 송수정 | 77,097,270원 | 92.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)삼태특수건설 | 류현열 | 77,102,110원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 거광기업(주) | 고정섭 | 77,121,400원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사성지건설산업 | 임연석 | 77,128,500원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 동방실업(주) | 최남호 | 77,129,400원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)무진기연 | 조성은 | 77,129,700원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 광진이앤씨 | 원성조 | 77,130,150원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)햇살과창 | 임판우 | 77,155,700원 | 92.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 태혁산업(주) | 장태규 | 77,164,500원 | 92.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 공감산업개발 주식회사 | 봉헌엽 | 77,174,760원 | 92.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 디자인502 | 문세희 | 77,175,000원 | 92.50% | 개찰완료 | 2026-07-11 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)두신건설 | 박지원 | 77,177,100원 | 92.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 선유산업개발 주식회사 | 선수민 | 77,178,839원 | 92.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)무원건설 | 안귀영 | 77,183,375원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 이호산업 | 이종민 | 77,187,700원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)상희특수개발 | 문정오 | 77,199,320원 | 92.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)대웅엔지니어링 | 김평곤 | 77,206,629원 | 92.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)동부건업 | 양택상 | 77,216,870원 | 92.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 이강건설 | 이재근 | 77,218,680원 | 92.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 한울리페아 (주) | 윤상엽 | 77,229,600원 | 92.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.