경기도교육청 경기도안산교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-12 08:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:23 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도안산교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)빛나전기기술단 2098165439 | 1건 | 48 | 90.11% |
2026-07-22
9,385,290원 |
| 2 | 이터널 주식회사 1278650643 | 1건 | 16 | 90.14% |
2026-07-21
5,767,800원 |
| 3 | 주식회사 광진이엔지 1348181455 | 1건 | 82 | 90.26% |
2026-07-21
6,213,800원 |
| 4 | 한준이엔씨 주식회사 8438701182 | 1건 | 47 | 90.33% |
2026-07-21
127,062,700원 |
| 5 | 주식회사 토템제이앤씨 1518700177 | 1건 | 197 | 80.36% |
2026-07-15
93,182,500원 |
| 6 | 원일건설 주식회사 1348146176 | 1건 | 127 | 90.54% |
2026-07-15
116,646,000원 |
| 7 | 용방건설산업 주식회사 8258802180 | 1건 | 5 | 90.60% |
2026-07-13
166,098,150원 |
| 8 | 주식회사 해보이엔에프 6508603086 | 1건 | 33 | 88.21% |
2026-07-10
5,956,718원 |
| 9 | 티에이치전력 주식회사 7498601976 | 1건 | 4 | 89.83% |
2026-07-10
19,091,670원 |
| 10 | 주식회사 에스디비 1338129058 | 1건 | 37 | 91.12% |
2026-07-10
93,594,030원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 30개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)동주안전 | 한성일 | 93,550,514원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)태양건설 | 안명자 | 93,613,600원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 산호건설주식회사 | 김재성 | 93,636,720원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 가온건설산업 | 강미라 | 93,663,900원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 성진종합안전(주) | 이은희 | 93,755,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 지성산업 | 성용문 | 93,788,163원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사경한건설산업 | 김경충 | 93,847,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 합자회사 태광이앤씨 | 이성우 | 93,865,196원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 미성건설 | 이경숙 | 93,942,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 진화 | 정태주 | 94,010,220원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사뉴피닉스 | 유병태 | 94,137,290원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동서건설 주식회사 | 김선화 | 94,259,540원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 원일건설 주식회사 | 조명호 | 94,293,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 덕유이앤씨 | 유동현 | 94,448,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 에스엔산업 | 이승민 | 94,501,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 가나로드건설 | 김세연 | 94,633,640원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 태창건설주식회사 | 문희순 | 94,868,022원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)미래케미칼 | 송학천 | 94,875,978원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)케이원이앤씨 | 이영인 | 95,266,100원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 수주건설 | 유영남 | 93,479,192원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이원건설 주식회사 | 한순애 | 93,496,600원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진비엔씨 | 김의현 | 93,415,544원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해천에스앤피 | 한옥자 | 93,000,523원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국조경 | 조중헌 | 92,639,884원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스디비 | 김호선 | 93,418,070원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재원이엔지 | 전미애 | 92,844,773원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린드림건설(주) | 진수은 | 93,460,560원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토템제이앤씨 | 정태희 | 93,046,510원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스티인 주식회사 | 장미리 | 93,121,500원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한두건설(주) | 김정화 | 92,675,880원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.