경상북도 의성군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 16:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 의성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 신록 3918803274 | 3건 | 164 | 90.45% |
2026-07-22
85,953,360원 |
| 2 | 주식회사 천년숲 6088186723 | 2건 | 166 | 90.96% |
2026-08-27
16,150,200원 |
| 3 | 주식회사 다큐포레 6978802192 | 2건 | 164 | 90.71% |
2026-07-22
154,673,000원 |
| 4 | 주식회사 단우산림 3378701182 | 2건 | 184 | 90.58% |
2026-07-21
101,824,550원 |
| 5 | 주식회사 신일 5158106335 | 2건 | 142 | 92.37% |
2026-07-16
210,523,000원 |
| 6 | 주식회사 부강건설 5088137714 | 2건 | 192 | 91.06% |
2026-07-16
91,816,050원 |
| 7 | 주식회사 와이피숲자람 8618103420 | 2건 | 277 | 90.62% |
2026-07-07
20,487,000원 |
| 8 | 주식회사 우주 (wooju) 2738803165 | 1건 | 112 | 90.84% |
2026-09-04
59,590,000원 |
| 9 | 주식회사 삼조 5918600378 | 1건 | 101 | 89.51% |
2026-09-04
11,795,734원 |
| 10 | 주식회사 창명전력 5158122131 | 1건 | 88 | 90.40% |
2026-09-04
6,429,395원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 77개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 비앤지건설 주식회사 | 홍정덕 | 308,132,968원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에스엠건설 주식회사 | 이상목 | 308,158,570원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 수하이텍 | 김용한 | 308,257,300원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)광진디에스 | 양선영 | 308,344,370원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 일현 | 김현숙 | 308,786,818원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 금오산업 | 이세진 | 310,873,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 화진개발 주식회사 | 최태복 | 311,450,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 명인건설 | 오세호 | 305,202,800원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용화건설(주) | 권세진 | 307,011,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창성건설주식회사 | 김민서 | 304,351,000원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공간디자인큐브 | 김명정 | 304,666,116원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부일산업(주) | 김영섭 | 304,928,200원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한울디자인 | 오낙길 | 304,919,180원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사진성디자인 | 김효숙 | 305,309,810원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 갤럭시하우징 | 김효준 | 304,789,911원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성이앤지(주) | 김진우 | 301,876,014원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아튼 | 정은지 | 307,994,360원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한바다 | 박가혜 | 306,107,990원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수연건축디자인 | 정미혜 | 305,563,790원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-11 22:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재오건설 주식회사 | 이건우 | 307,014,200원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태원건설(주) | 윤종구 | 303,488,750원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이디건설 | 권명순 | 305,928,990원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이안건설 | 이경숙 | 304,425,279원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)안권도장 | 최순한 | 306,855,500원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사서진산업개발 | 김학태 | 304,147,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자안도장 | 권기하 | 307,153,200원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)마운틴건설 | 김영일 | 303,175,900원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼화도장 | 강은경 | 304,246,700원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서진 | 최은주 | 303,093,980원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영건설 | 박희정 | 303,254,750원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사싸이트건설 | 한상봉 | 307,140,170원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사원색건업 | 남혜랑 | 301,768,762원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 튼튼보강 | 이상승 | 303,194,900원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사현승건설 | 조선희 | 305,356,300원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제일케미칼 | 신택철 | 306,421,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사탑디자인 | 김설희 | 306,063,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경동건설주식회사 | 조지은 | 304,054,270원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신원건설(주) | 오태대 | 307,615,165원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세화테크 | 현영미 | 306,997,261원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해건설 주식회사 | 김성혜 | 301,775,400원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광영건설 주식회사 | 심현숙 | 305,560,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)평화건설산업 | 이원희 | 307,586,600원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 준건설 | 배준현 | 305,968,950원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명성금속제작소 | 서아현 | 304,534,750원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 평산 | 황명자 | 304,048,840원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지유기술 주식회사 | 배해직 | 305,968,497원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙건설 | 홍수성 | 305,500,780원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경진건설 | 권은숙 | 306,593,450원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이지건설(주) | 지연화 | 302,056,730원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유경건설주식회사 | 서진만 | 304,473,930원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이치에스 | 김영권 | 300,745,440원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태일 | 최병일 | 300,780,173원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우딘건축디자인 | 서석태 | 305,048,900원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치앤제이건설 주식회사 | 장숙희 | 304,714,900원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거보건설 | 유정훈 | 306,038,770원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자미건설 주식회사 | 이영실 | 305,955,756원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화이앤씨(주) | 이상화 | 305,815,875원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)덕경건설 | 고금숙 | 301,841,740원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성림 | 이정영 | 307,726,990원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이제이건설 | 윤은정 | 302,748,790원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대한피앤씨건설 | 정영목 | 303,253,300원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영남산업개발주식회사 | 박원규 | 303,799,400원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도연건설 주식회사 | 박성태 | 302,249,830원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한울빛리빙 주식회사 | 이경원 | 307,879,750원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조우산업 | 우범진 | 304,879,580원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 02:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하이코리아 | 김석환 | 306,940,090원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 05:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영남도장건설 | 김상욱 | 306,085,910원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)와이씨건설 | 신동락 | 305,825,800원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가람이엔씨 | 이윤희 | 305,737,770원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코어건설 | 이대덕 | 305,792,460원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이공건축 | 임승연 | 306,771,990원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)준디자인 | 제미선 | 305,705,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화인건설 주식회사 | 문진순 | 306,379,960원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미림건설 주식회사 | 권희정 | 307,338,542원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼보엔지니어링 | 김정희 | 304,994,645원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일산건설(주) | 배원옥 | 303,964,584원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)평산이앤씨 | 김연진 | 303,513,750원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.