경상북도 경주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 14:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 경주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 광신건설 주식회사 5058110166 | 4건 | 415 | 91.53% |
2026-07-30
79,914,999원 |
| 2 | 서진건설주식회사 5058162761 | 3건 | 197 | 90.62% |
2026-08-31
57,943,000원 |
| 3 | 주식회사 태림건축 1018662448 | 3건 | 125 | 90.25% |
2026-07-21
141,871,000원 |
| 4 | 해오래종합건설 주식회사 2068157100 | 2건 | 303 | 90.21% |
2026-09-02
31,165,599원 |
| 5 | (주)케이지토건 3528101331 | 2건 | 110 | 90.51% |
2026-08-28
39,524,430원 |
| 6 | 주식회사 한운 5058183543 | 2건 | 16 | 90.84% |
2026-08-25
89,928,700원 |
| 7 | 주식회사 동명산전 4778700517 | 2건 | 24 | 90.40% |
2026-08-21
40,750,757원 |
| 8 | 상락문화유산 주식회사 6288702054 | 2건 | 180 | 90.64% |
2026-08-18
37,867,007원 |
| 9 | 주식회사 기주건설 5108107737 | 2건 | 125 | 90.81% |
2026-08-12
80,653,700원 |
| 10 | 금오건설(주) 5058173064 | 2건 | 324 | 91.09% |
2026-08-05
59,614,650원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 60개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)국제 | 최명주 | 57,176,010원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 세흥조경 | 김혜숙 | 57,185,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 올포그코리아 | 방성하 | 57,198,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 성림조경 | 최병기 | 57,200,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대풍건설주식회사 | 박재익 | 57,201,220원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 정수조경 | 김균영 | 57,211,670원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 용용건설 | 김인하 | 57,255,645원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 윤성조경 | 이진희 | 57,256,360원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 남산조경개발 | 안정희 | 57,292,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)에넥스트 프로 | 이광석 | 57,299,120원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 경주조경 | 윤선애 | 57,312,690원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 학림조경(주) | 김병주 | 57,316,740원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)에덴조경 | 김민철 | 57,320,795원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 천연조경 | 손칠익 | 57,339,520원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 진성건설주식회사 | 유현정 | 57,349,788원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 온그린 | 정혜진 | 57,354,584원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 제호조경 | 박건호 | 57,439,852원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 덕양건설 | 강진이 | 57,452,220원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 운포조경건설 | 김연주 | 57,457,210원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)수암조경개발 | 전원식 | 57,460,690원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태산정원 | 손준호 | 57,488,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 리그린 | 박성희 | 57,507,200원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 송담 | 남현미 | 57,537,907원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사대경조경건설 | 장현석 | 57,577,344원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)한진조경 | 최금녀 | 57,596,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)한림조경 | 박성욱 | 57,608,200원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 승화건설조경주식회사 | 박숙희 | 57,635,150원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)송림 | 이주은 | 57,653,250원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 청솔조경건설 | 정호영 | 57,654,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 서진환경 (주) | 권윤정 | 57,656,734원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 범영 | 김용호 | 57,665,670원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)부경조경 | 김춘선 | 57,704,278원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주) 에스엘조경 | 권경률 | 57,749,900원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대한건설 | LI DONGCHUN | 57,823,050원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 한서안전(주) | 서상섭 | 57,877,000원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)진토조경 | 고주영 | 57,881,836원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사시선 | 김지현 | 57,887,950원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-11 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 미소조경(주) | 노선영 | 57,897,760원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 산하조경앤나무병원 | 최산하 | 57,918,135원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 기주건설 | 손상균 | 57,926,900원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)현대조경 | 서동선 | 58,020,811원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대성건설 주식회사 | 김대성 | 58,034,338원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)늘봄조경 | 황선미 | 58,088,960원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주) 풍국조경 | 최원석 | 58,153,500원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 솔아조경(주) | 이미나 | 58,184,443원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 무송종합조경(주) | 전지안 | 56,253,550원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나무 | 박승우 | 56,778,819원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지제이홀딩스(주) | 이희문 | 57,041,410원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지에스(GS.Co.Ltd) | 한성일 | 56,929,666원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)형제건설 | 박점태 | 57,046,725원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정다운조경 | 김진관 | 57,038,500원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디엘에스 | 이효진 | 57,082,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕화개발(주) | 박덕수 | 57,091,015원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 임성 | 박흔구 | 56,924,700원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코건설개발 주식회사 | 김준 | 56,788,465원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 풍진조경 | 최정윤 | 56,865,300원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동주조경 | 김승현 | 56,999,990원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진명산업 주식회사 | 장태자 | 56,799,300원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼우조경 | 최성환 | 56,809,410원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘케이그린텍 | 도영옥 | 56,830,129원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.