한국철도공사 회계통합센터
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-11 04:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 21:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국철도공사 회계통합센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대한신호(주) 1188108054 | 1건 | 59 | 90.16% |
2026-08-28
632,844,830원 |
| 2 | 주식회사 아현정보기술 1318640353 | 1건 | 14 | 89.41% |
2026-08-28
362,775,251원 |
| 3 | 한성전기주식회사 6218152906 | 1건 | 93 | 89.68% |
2026-08-20
62,330,370원 |
| 4 | (주)청효이씨이 2048140753 | 1건 | 104 | 90.30% |
2026-08-19
76,972,150원 |
| 5 | 주식회사 서남전기이엔지 4158133532 | 1건 | 184 | 90.15% |
2026-08-06
402,478,545원 |
| 6 | 南陽建設 株式會社 4128102461 | 1건 | 131 | 89.93% |
2026-08-06
257,031,360원 |
| 7 | 태성전기통신(주) 2018147460 | 1건 | 214 | 90.21% |
2026-08-04
1,021,198,400원 |
| 8 | 주식회사 유림 4108105201 | 1건 | 250 | 89.96% |
2026-07-30
1,249,910,320원 |
| 9 | 현창전기(주) 2178120210 | 1건 | 69 | 89.84% |
2026-07-28
707,872,200원 |
| 10 | 재영전기 주식회사 1328148275 | 1건 | 122 | 90.51% |
2026-07-24
438,726,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 75개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 세광전력 | 류효명 | 146,724,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동경전기 주식회사 | 김판순 | 146,737,380원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 세명기업 | 조일란 | 146,750,494원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 이삭전설 주식회사 | 김현승 | 146,768,788원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대선이엔씨(주) | 최준재 | 146,789,552원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 광전력주식회사 | 박성두 | 146,789,615원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)대연전력기술 | 김창중 | 146,815,408원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 베스트파워전기 | 정용호 | 146,839,037원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)경기기술공사 | 심민섭 | 146,877,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 신원전설(주) | 심광섭 | 146,936,210원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)포텍 | 이영매 | 146,948,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대한중전기주식회사 | 김태안 | 146,949,621원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사유경 | 전현미 | 146,984,910원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 화성종합전기 | 김지균 | 146,994,912원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 건주 | 안병만 | 147,047,870원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 동명이엔씨 | 정이나 | 147,077,746원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 재영전기 주식회사 | 오세화 | 147,083,969원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 신우전기 | 우동한 | 147,088,396원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 조영일렉컴 주식회사 | 김용곤 | 147,126,589원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 대영이엔씨 | 계강석 | 147,131,990원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 선일전기산업(주) | 김영춘 | 147,137,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사일광 | 조영숙 | 147,155,890원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)창성테크 | 공창식 | 147,159,530원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 진성전력 | 허귀자 | 147,212,595원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 동원전력개발 | 정광섭 | 147,215,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사창성이엔지 | 백성현 | 147,257,347원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 04:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)태영건설 | 양창복 | 147,324,680원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 세영전력 | 김정숙 | 147,371,950원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 월드전기(주) | 전선영 | 147,396,450원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 뉴성진파워 주식회사 | 이인선 | 147,416,380원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 천일전기(주) | 신정안 | 147,423,746원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 신보 | 송병규 | 147,494,970원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 일석 | 조인환 | 147,506,620원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 소망전력 | 정동근 | 147,512,886원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)조은전설 | 김진호 | 147,572,480원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)태림전력 | 신시호 | 147,714,140원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 일성전력 주식회사 | 배미정 | 147,723,591원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 우람 | 신용호 | 147,750,701원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 타빅스 | 권인순 | 147,771,778원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-12 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 서우건설산업 | 이자영 | 147,791,167원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 영한산업 주식회사 | 권태인 | 148,001,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 합자회사 보광전기 | 박희근 | 148,468,238원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 승아전기(주) | 김태훈 | 148,509,593원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)삼영전업사 | 권준찬 | 148,844,040원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 한진전기공업 주식회사 | 이덕규 | 149,000,000원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주) 거승이엔씨 | 윤성원 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 금액표기착오 | ||||||
| - | 주식회사 삼지이앤씨건축사사무소 | 임종구 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 금액표기착오 | ||||||
| - | 제이와이케이 주식회사 | 조윤기 | 146,520,320원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영종합산기 주식회사 | 이동석 | 146,601,223원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래에너지 | 심율이 | 146,535,626원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태주공영 | 우종수 | 146,295,105원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연서이엔지 | 방수종 | 146,588,030원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 휘영 | 봉미덕 | 145,372,213원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 現代電設 株式會社 | 김겸수 | 145,716,900원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한백엔지니어링 | 이건수 | 146,242,470원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국이알이시 | 이성욱 | 146,556,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효명 | 박용수 | 146,246,704원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이엔테크주식회사 | 김진규 | 146,105,490원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해밀이엔지 | 장미숙 | 146,071,194원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광온 | 허충근 | 145,847,433원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 02:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성익에너지산업 | 주혜옥 | 145,998,300원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 기전사 | 신해식 | 146,081,543원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비에스 | 설다빈 | 145,559,820원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕양 | 장성영 | 146,634,750원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 종합전기 주식회사 | 김유훈 | 146,379,780원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강전력 | 류재선 | 146,462,011원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 부원전기 | 김용민 | 146,192,630원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신창전기 | 홍성수 | 146,538,687원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우이엔아이 주식회사 | 임선옥 | 146,069,445원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)용상전기통신 | 권혁기 | 146,121,485원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 샤론일렉콤(주) | 김만석 | 146,417,900원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호곡종합건설(주) | 박성환 | 145,729,794원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국초고압 주식회사 | 김기순 | 146,635,510원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘티스(주) | 윤석순 | 146,355,013원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이호전기 | 홍은수 | 144,706,700원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.