강원특별자치도 인제군 농업기술센터
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-10 23:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 인제군 농업기술센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)지현이엔씨 5978601190 | 1건 | 13 | 90.06% |
2026-08-07
58,617,474원 |
| 2 | (주)스카이시스템 1828701281 | 1건 | 103 | 89.65% |
2026-07-13
984,505,580원 |
| 3 | 주식회사 비앤 2038802599 | 1건 | 15 | 90.10% |
2026-07-07
487,412,780원 |
| 4 | 주식회사 천광 2588800271 | 1건 | 115 | 90.09% |
2026-07-07
27,201,662원 |
| 5 | 합자회사 태건전력 2228127802 | 1건 | 24 | 90.21% |
2026-07-07
846,407,710원 |
| 6 | 주식회사 태성 2238106682 | 1건 | 93 | 89.42% |
2026-06-18
916,984,600원 |
| 7 | 주식회사 엠에스전력 4368701908 | 1건 | 20 | 89.48% |
2026-06-18
60,454,820원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)스카이시스템 | 전하영 | 984,505,580원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 가가건설 | 이경화 | 984,522,934원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 금화이엔지 | 배대규 | 984,534,930원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 청수건설 | 김효건 | 984,598,847원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 합자회사 한진엔지니어링 | 김성남 | 984,612,600원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 현웅이엔지 | 김희원 | 984,737,400원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (합)한일설비 | 전영덕 | 984,770,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 05:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 마린에어솔루션 | 김웅 | 984,811,925원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 기승건설 | 현성호 | 984,925,299원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 송암시스콤 주식회사 | 이지학 | 985,058,050원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사대승 | 김도봉 | 985,138,740원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)그린텍 | 함은아 | 985,149,500원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 현진건설 | 김정희 | 985,277,760원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 원웅엔지니어링 주식회사 | 한동희 | 985,383,510원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 장군 | 장충식 | 985,397,527원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 에스씨이엔지 | 황영진 | 985,531,100원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (합)태산설비 | 서영순 | 985,554,600원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 범우산업주식회사 | 박종식 | 985,581,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 합자회사 동건사 | 전선화 | 985,936,810원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 현성기전주식회사 | 이동희 | 985,996,100원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 청호건설(주) | 고이덕 | 986,019,212원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)신일 | 김광수 | 986,054,200원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 삼현 | 김희주 | 986,243,910원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 프라임건설주식회사 | 김옥자 | 986,268,060원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 신진 | 최동해 | 986,281,751원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 케이드이엔씨 | 정창기 | 986,347,100원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)한솔엔지니어링 | 전광표 | 986,392,270원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)그랜드 | 염성도 | 986,427,780원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대국엔지니어링 | 박복자 | 986,453,330원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 성주산업건설(주) | 함주옥 | 986,583,130원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)신원설비공사 | 최돈성 | 986,610,946원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)국제설비 | 김종원 | 986,649,990원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-11 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 태양엔지니어링 | 이용식 | 986,787,900원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 산호 | 김진건 | 986,886,970원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 하나기계건설 주식회사 | 이창희 | 986,943,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 하나로시스템공조 | 박병훈 | 986,985,300원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)아신 | 김종강 | 986,994,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 모범기계공업주식회사 | 김남대 | 987,029,540원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 씨앤씨테크 | 한영민 | 987,044,137원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)대현엠앤씨 | 김춘희 | 987,055,110원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사세원이앤씨 | 정은정 | 987,063,960원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주) 현남 | 윤복남 | 987,071,800원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 금원 | 심금석 | 987,154,420원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 거화 | 엄기현 | 987,171,140원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)동호엔지니어링 | 정의권 | 987,186,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유성건설 주식회사 | 박상준 | 987,202,780원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 홍익공조설비 | 안미화 | 987,216,300원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 에코에너지 | 유승현 | 987,268,486원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사강원 | 김부일 | 987,376,110원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (합)우신건설 | 한종석 | 987,422,863원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)동백건설 | 백맹희 | 987,445,600원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)동주이엔지 | 강수향 | 987,448,429원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)거성 | 이기훈 | 987,455,310원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)창림플랜트 | 김근영 | 987,663,770원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (자)주신 | 이종호 | 987,666,800원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주) 제이투 | 이지덕 | 987,729,500원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 서원산업 | 김은종 | 987,978,420원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사한국대체에너지 | 임철호 | 988,124,740원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 도마건설 | 윤순백 | 988,145,583원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 동주설비 | 이상오 | 988,173,200원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 희성에너지 | 진현성 | 988,238,300원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 제이엠테크 | 김진만 | 988,324,543원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)태광건설 | 김동영 | 988,333,400원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사경동 | 성유경 | 988,335,300원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 선엔지니어링주식회사 | 임영빈 | 988,368,800원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)철원기계설비 | 이선녀 | 988,407,140원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 덕영 | 최선영 | 988,559,088원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)부일건설 | 김소희 | 988,764,075원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 믿음이엔지 | 유영희 | 988,923,368원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 태룡 | 김미경 | 989,017,700원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 강원브이아이피시스템 | 김도경 | 989,081,670원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 엑타 | 윤형탁 | 989,301,930원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 탑스타건설 주식회사 | 박기출 | 989,376,700원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 네오스틸 | 오순예 | 989,454,342원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주) 강원이엔지 | 양일근 | 989,482,800원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 강원시스템 | 김봉철 | 989,649,040원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 현대씨앤이 주식회사 | 원우림 | 989,758,180원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 영신산업 | 최상용 | 989,765,930원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사가나 | 이명화 | 989,979,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 예성이엔지 | 이시호 | 990,003,023원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 베스트건설주식회사 | 김영자 | 990,024,260원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 리본 | 나진호 | 990,077,694원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 수이엔씨 | 안옥선 | 990,093,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 비콤시스템(주) | 신인근 | 990,142,650원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)지텍이앤씨 | 박민아 | 990,186,930원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 그린한국에너지(주) | 원철호 | 990,415,020원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)평창경동건설 | 경금주 | 990,460,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 일원산업 | 김민수 | 990,487,780원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 무송이엔지 | 송보경 | 990,520,235원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 신동기계산업(주) | 박영우 | 990,582,180원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 세기산업기술(주) | 최인철 | 990,596,940원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 천명 | 김승수 | 990,616,599원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)엠씨건설 | 신민성 | 990,705,090원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 영진산업주식회사 | 이종길 | 990,705,100원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)보광 | 홍문표 | 990,743,440원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (자)동해이엔지 | 남은실 | 990,757,209원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 백두산건설 | 유기봉 | 990,844,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 명성건축 | 박현아 | 990,962,720원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (자)천우 | 강현우 | 990,998,120원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 미환테크 | 윤영임 | 991,044,800원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.