경기도교육청 경기도성남교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 21:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:07 계산, 19건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도성남교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대한전기 5448800264 | 2건 | 173 | 90.81% |
2026-09-01
9,392,087원 |
| 2 | 아이티인 주식회사 3258601329 | 2건 | 133 | 89.47% |
2026-07-20
7,357,323원 |
| 3 | 용산전력공사 1351974310 | 1건 | 25 | 90.42% |
2026-09-03
181,809,993원 |
| 4 | 주식회사 광신전설 1208111644 | 1건 | 54 | 89.63% |
2026-09-01
107,169,730원 |
| 5 | 신도건설(주) 1298127406 | 1건 | 171 | 89.83% |
2026-08-31
177,696,833원 |
| 6 | 삼전건설 주식회사 6118602383 | 1건 | 8 | 89.77% |
2026-08-31
753,251,380원 |
| 7 | 주식회사 수지씨앤에스 1358178405 | 1건 | 626 | 90.02% |
2026-08-31
287,654,100원 |
| 8 | (주)삼우전기 5248101921 | 1건 | 48 | 90.28% |
2026-08-28
29,131,548원 |
| 9 | 주식회사 솔라위즈 2268700414 | 1건 | 31 | 90.71% |
2026-08-28
32,626,772원 |
| 10 | (주) 미래이앤씨 5128113235 | 1건 | 159 | 90.10% |
2026-08-18
243,309,760원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 선명건설(주) | 홍재우 | 210,798,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 성덕건설 | 현미영 | 210,812,948원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 엔에이치이룸건설(주) | 최남훈 | 210,813,221원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 소담공간 | 이선아 | 210,816,720원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)보광기획 | 최정규 | 210,819,868원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 수미건설주식회사 | 이정희 | 210,824,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)엠제이코퍼레이션 | 주경숙 | 210,829,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 두레이앤씨 주식회사 | 김문성 | 210,832,030원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 동민이엔씨 | 김영희 | 210,833,340원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 동서건설 주식회사 | 김선화 | 210,838,320원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 창신티에스 | 박종석 | 210,838,530원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 뉴영진 | 박현미 | 210,849,650원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 미래건설산업 주식회사 | 성순찬 | 210,853,836원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사원준하이테크 | 이정우 | 210,867,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주) 유 종 건 설 | 김종덕 | 210,870,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 은천 | 강명숙 | 210,901,331원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 더세움 | 홍정욱 | 210,901,440원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 피티코리아 주식회사 | 김나현 | 210,908,712원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 윤창이엔씨 | 강인동 | 210,923,661원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 태을이앤씨 | 김세준 | 210,924,230원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 지우건업 | 권순영 | 210,933,097원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)상봉이엔씨 | 차동화 | 210,933,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)서영건설 | 최영훈 | 210,936,990원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 엘코어 | 김지선 | 210,960,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)원일방수산업 | 원인호 | 210,971,860원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)지니이엔씨 | 장혜림 | 210,987,610원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 태영건설 | 심봉섭 | 211,019,280원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)엔와이건설 | 노주열 | 211,025,780원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 가람건설(주) | 김정오 | 211,030,391원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 우경이앤지 | 강대헌 | 211,039,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 예성기업 | 김은경 | 211,040,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)우성건설 | 손종석 | 211,052,110원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 자연담은건설 주식회사 | 김기주 | 211,077,210원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대성이엔씨(주) | 정혜인 | 211,082,610원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 태강이엔에스 | 김영춘 | 211,084,699원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 이한 | 정기숙 | 211,091,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 케이디이엔씨(주) | 장초희 | 211,103,990원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 푸른소금 | 강창명 | 211,104,960원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 엘림 | 정장교 | 211,122,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)에스엠도장건설 | 정지원 | 211,122,650원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 천강건설(주) | 임창석 | 211,152,430원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 이엘씨 | 김문희 | 211,152,850원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)경남건설 | 김창희 | 211,153,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 우원건설(주) | 신명희 | 211,186,815원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 신해건설(주) | 김정훈 | 211,189,750원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 창성종합건설 | 이한철 | 211,202,330원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 비에스건업 | 함순종 | 211,202,541원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 방수제이앤제이 | 이은주 | 211,204,630원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 디오그린 | 정인길 | 211,206,105원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 채도건설 | 이용석 | 211,211,340원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 새성건설 | 조영석 | 211,217,640원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 제이원건설 | 김주원 | 211,234,540원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대방산업 | 안현태 | 211,244,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)두손산업건설 | 김계현 | 211,250,340원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 명진이엔씨주식회사 | 김은경 | 211,261,250원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)피엠건설 | 위수호 | 211,268,540원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 태영이앤씨 | 변경섭 | 211,276,360원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 와이플러스건설 주식회사 | 하미영 | 211,285,947원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 진화건설 주식회사 | 이윤준 | 211,287,259원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 유엔아이이엔씨 | 김지윤 | 211,293,330원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)안성건설 | 태인호 | 211,296,051원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 에이스건설(주) | 박래형 | 211,309,480원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 태진종합건설 | 박준대 | 211,311,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 현대씨앤엠 | 정승호 | 211,347,223원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 한토이앤씨 주식회사 | 양재하 | 211,355,820원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 나우공영(주) | 전강호 | 211,367,762원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)백웅 | 최선민 | 211,374,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 태양건축 | 임권호 | 211,383,290원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 경용건설 주식회사 | 김미숙 | 211,395,870원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 청와 | 김다연 | 211,400,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)풍전이엔씨 | 김정환 | 211,401,872원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 이공사 | 이재열 | 211,405,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 케이이엔씨 | 김선미 | 211,407,821원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 아론에이아이티 | 이유경 | 211,420,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 명진테크 | 이미경 | 211,420,820원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 아이앤엘 | 권영일 | 211,425,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 브리텍 | 박은경 | 211,426,483원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 탑피앤씨 | 전상희 | 211,430,050원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 창림 | 김선웅 | 211,433,193원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사덕일개발 | 박성찬 | 211,437,400원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 동승에스와이 주식회사 | 김용오 | 211,438,850원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)해솔 | 이선아 | 211,449,512원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 지오텍건설(주) | 박창동 | 211,465,100원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-11 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 지호건설 | 신현교 | 211,477,020원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 지연산업주식회사 | 민영선 | 211,487,712원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 에스지건영 | 김범종 | 211,495,436원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 진용건설 | 이용숙 | 211,504,690원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 귀평건설(주) | 김주환 | 211,506,160원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)창우텍 | 양우석 | 211,508,313원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 유어디자인 | 이서영 | 211,521,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)한영씨엠씨 | 김홍수 | 211,521,470원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 에스원테크(주) | 이미림 | 211,526,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)이룸건설 | 최재원 | 211,527,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 조이에스티 주식회사 | 조순영 | 211,529,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 씨앤비 | 이태우 | 211,529,230원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)장남 | 최화숙 | 211,536,480원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 동현이앤씨 주식회사 | 박수현 | 211,538,870원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주) 미래이앤씨 | 이용오 | 211,559,100원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 현도 | 김정애 | 211,570,740원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)일신피앤씨 | 김성재 | 211,584,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.