인천광역시 미추홀소방서
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 15:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:02 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 미추홀소방서| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동진산업개발주식회사 1028147580 | 1건 | 152 | 90.34% |
2026-07-14
42,347,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동진산업개발주식회사 | 한예진 | 42,347,100원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대화연료펌프 | 유동주 | 42,347,240원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에스지이건설산업주식회사 | 황동복 | 42,349,157원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 기흥건설주식회사 | 김영숙 | 42,351,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 일해건설(주) | 김선주 | 42,352,500원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대흥이엔씨 | 박신 | 42,352,590원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에이치제이건설 | 정민규 | 42,356,375원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)영진종합건설 | 유창희 | 42,356,514원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 트임산업개발 주식회사 | 한재영 | 42,356,843원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)케이디건설 | 김명선 | 42,361,200원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한울건설개발 | 권성태 | 42,368,400원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)아트포커스 | 박세동 | 42,371,360원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 금종건설주식회사 | 방용숙 | 42,380,270원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 엠.제이건설 | 김가람 | 42,383,698원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 태성에스엔씨 주식회사 | 김진영 | 42,391,060원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)청봉건설 | 손현원 | 42,394,160원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사에이티건설 | 고재광 | 42,410,800원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 세림건설 주식회사 | 남기웅 | 42,411,610원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 뉴웨이건설(주) | 한광연 | 42,414,440원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대호이엔씨(주) | 방주이 | 42,416,200원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)건기개발 | 박성욱 | 42,419,500원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 서해건설(주) | 홍승용 | 42,425,500원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 인송건설(주) | 조정근 | 42,427,270원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)순흥건설 | 윤정미 | 42,428,790원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)진환토건 | 이수진 | 42,430,115원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 마니토건 주식회사 | 박승준 | 42,432,600원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 알파건설(주) | 박현심 | 42,432,660원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 창우건설 | 윤태훈 | 42,433,770원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 성영건설 주식회사 | 홍지운 | 42,434,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 정안건설산업 | 박미선 | 42,436,735원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 가인건설 | 성경숙 | 42,437,118원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 04:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 부안안전시스템 | 강광모 | 42,437,850원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 타키온산업개발(주) | 송나영 | 42,440,170원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 보은건설 | 남정린 | 42,442,470원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)천지개발 | 문수한 | 42,443,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 윤강기업(주) | 김정혜 | 42,452,100원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 03:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 정웅기업 주식회사 | 이광석 | 42,452,218원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 성은건설주식회사 | 허정희 | 42,452,860원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 세용건설 주식회사 | 김석주 | 42,461,630원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유니크건설 주식회사 | 조상진 | 42,462,880원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 도리건설 | 서희경 | 42,464,967원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)마이웨이건영 | 유성훈 | 42,486,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 강진건설 주식회사 | 김혜진 | 42,487,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 방림건설 주식회사 | 백남선 | 42,489,149원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 청수이엔지 | 임효정 | 42,491,880원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 태청건설 주식회사 | 이명섭 | 42,496,160원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 예원이엔지 주식회사 | 황수현 | 42,496,220원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 미르건설 | 강현준 | 42,498,079원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)사우건설 | 박정희 | 42,500,370원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 천명건설 주식회사 | 박용학 | 42,501,382원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)삼지개발 | 임종구 | 42,504,300원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)라온석건 | 김대호 | 42,508,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 늘품건설 | 엄혜찬 | 42,509,320원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 정수종합개발 | 송선희 | 42,512,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대조건설주식회사 | 조건성 | 42,516,461원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 허정산업개발(주) | 이영철 | 42,517,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사광진건설 | 오효선 | 42,521,004원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 지안건설 | 전병화 | 42,522,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 상수도연구소 주식회사 | 김은희 | 42,526,309원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 디에스건영(주) | 김도현 | 42,537,492원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)펜테크 | 김진수 | 42,538,280원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 태경산업개발주식회사 | 김기석 | 42,538,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 엔와이에스 | 백영석 | 42,540,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 용두종합건설 주식회사 | 원화도 | 42,542,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 동진산업 | 강남현 | 42,544,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주인건설(주) | 이효갑 | 42,555,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 제이원개발 | 안지원 | 42,555,771원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 다임건설 주식회사 | 조민아 | 42,559,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 토왕산업 주식회사 | 조미희 | 42,561,560원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 삼부건설 주식회사 | 선우정자 | 42,561,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사진샘이앤씨 | 최은열 | 42,562,777원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 이지산업개발 주식회사 | 장호실 | 42,569,060원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)용성토건 | 문경철 | 42,570,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 지유건 주식회사 | 지성원 | 42,573,172원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)명안건설 | 이승호 | 42,574,721원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 진현건설 | 서문경희 | 42,578,990원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 덕원개발 | 이철민 | 42,582,559원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 태호환경 | 이숙희 | 42,589,260원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 가온건설개발 | 안소연 | 42,593,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 와이에이치 주식회사 | 지용현 | 42,596,066원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 한길플랜트 주식회사 | 김재일 | 42,598,223원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)삼지토건 | 이경남 | 42,598,244원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 고강건설(주) | 황인숙 | 42,600,686원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)청우네이처 | 박형진 | 42,601,450원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 천수산업개발 | 이명호 | 42,601,570원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사메가건설 | 오희택 | 42,601,570원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 베스트건설 주식회사 | 이명석 | 42,602,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대원토건 주식회사 | 오하늘 | 42,603,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 메가산업개발 | 이명철 | 42,610,690원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)해밀이엔씨 | 최윤경 | 42,611,260원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 대한플랜트 | 김상철 | 42,612,870원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 서광기업 주식회사 | 조정현 | 42,614,355원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 송담이엔지 주식회사 | 이강우 | 42,615,119원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 케이디교역 | 김민영 | 42,615,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사메가이앤씨 | 송명자 | 42,618,740원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 수연 | 이나윤 | 42,620,060원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)두산환경 | 조성준 | 42,622,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)창익건설 | 윤영훈 | 42,623,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 풍성 | 권순철 | 42,624,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)태현종합개발 | 김도연 | 42,633,416원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.