충청남도교육청 충청남도홍성교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 14:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 21:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도교육청 충청남도홍성교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대한이앤씨 3108128165 | 1건 | 53 | 90.59% |
2026-08-07
51,365,478원 |
| 2 | 일진산업 주식회사 5068137362 | 1건 | 73 | 89.95% |
2026-08-07
127,963,740원 |
| 3 | 대은종합건설(주) 3118139990 | 1건 | 14 | 90.31% |
2026-07-31
623,998,440원 |
| 4 | 가현건설주식회사 6168122545 | 1건 | 280 | 90.63% |
2026-07-15
385,542,400원 |
| 5 | (주)홍주기업공사 3108114389 | 1건 | 119 | 89.82% |
2026-07-14
57,318,070원 |
| 6 | 주식회사 대건 7248801404 | 1건 | 74 | 89.66% |
2026-07-08
76,614,372원 |
| 7 | 호성전력(주) 6118101434 | 1건 | 97 | 90.07% |
2026-07-08
151,509,000원 |
| 8 | 한솔종합건설(주) 1148188380 | 1건 | 24 | 88.83% |
2026-06-26
316,781,695원 |
| 9 | 주식회사 송연건설 4088607346 | 1건 | 129 | 90.49% |
2026-06-23
47,632,586원 |
| 10 | 예덕건설 주식회사 3058189549 | 1건 | 49 | 92.47% |
2026-06-23
56,431,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 가현건설주식회사 | 편가현 | 385,542,400원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 장윤포장건설 주식회사 | 이장연 | 385,544,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동덕건설(주) | 손경숙 | 385,551,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 우승기업(주) | 홍현정 | 385,552,053원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 미강건설 주식회사 | 유현경 | 385,561,700원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 디앤에스 | 조대희 | 385,622,590원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 진성건설(주) | 이봉규 | 385,691,590원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 합자회사 신호산업 | 최재선 | 385,737,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 정주건설 | 이정혁 | 385,741,310원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주) 에스엘이엔씨 | 이중식 | 385,746,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 수호건설(주) | 이종성 | 385,776,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)다하조경 | 정병일 | 385,818,400원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 흥진건설(주) | 홍충선 | 385,822,260원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 세종건설(주) | 허억만 | 385,839,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 새길포장건설 주식회사 | 홍성만 | 385,841,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사백마건설 | 임효빈 | 385,860,784원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 중부토건 주식회사 | 이무호 | 385,882,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에이치건설 | 김학진 | 385,913,232원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 서진산업개발 주식회사 | 이현엽 | 385,920,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 백월건설(주) | 이경희 | 385,928,680원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 이도건설 | 이기영 | 385,945,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 청강건설 주식회사 | 복미선 | 385,955,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 지오건설 주식회사 | 박종례 | 386,025,980원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 월드건설주식회사 | 최재화 | 386,047,760원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)한세지반엔지니어링 | 임국묵 | 386,058,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)태양 | 유지환 | 386,071,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대륜건설(주) | 이원숙 | 386,078,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 에코이엔지 | 김리현 | 386,084,185원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 초원건설(주) | 이숙희 | 386,120,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 도림건설산업(주) | 심현보 | 386,129,250원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 성신건설(주) | 강대순 | 386,136,420원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 으뜸건설 | 이난영 | 386,174,577원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)수석 | 이명숙 | 386,187,570원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 화신종합건설 주식회사 | 김승일 | 386,203,490원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)금강건설 | 정태관 | 386,218,520원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대성포장건설 주식회사 | 신은호 | 386,225,840원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 우리건설 주식회사 | 박희자 | 386,233,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 금강건설 주식회사 | 김미영 | 386,250,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 온천안전 | 박상관 | 386,303,290원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 지에스토건 주식회사 | 권효경 | 386,309,880원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 보림건설 주식회사 | 박종선 | 386,337,628원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 홍일건설주식회사 | 백홍일 | 386,352,660원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 천산건설 | 장미선 | 386,368,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 웅진건설 주식회사 | 김민교 | 386,395,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 가야건설(주) | 원선수 | 386,397,850원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)다림조경 | 이은용 | 386,442,860원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 조은건설 주식회사 | 이경애 | 386,452,750원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 우림종합건설 주식회사 | 김민재 | 386,473,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 더드림조경건설 | 이대윤 | 386,506,654원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 株式會社 廣東 | 임상빈 | 386,509,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 천룡건설 | 노수업 | 386,516,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 우미건설주식회사 | 이환구 | 386,524,190원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 평화건설(주) | 김영휘 | 386,541,924원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-12 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 초정건설(주) | 이신무 | 386,543,850원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 기동안전 주식회사 | 조은영 | 386,559,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 진우건설 주식회사 | 조남지 | 386,570,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 이찬건설 | 김혜자 | 386,581,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 보령산업개발합자회사 | 김선자 | 386,595,888원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 운기산업개발주식회사 | 전병훈 | 386,597,816원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 한빛포장건설 주식회사 | 정하중 | 386,602,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 라인건설 | 윤숙 | 386,603,213원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 진흥건설(주) | 이응두 | 386,610,160원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 호재건설(주) | 고은미 | 386,612,460원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)태완건설 | 유순웅 | 386,617,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 신오딘솔루션 | 박혜연 | 386,634,435원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 다우종합건설 주식회사 | 서덕훈 | 386,709,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 비에이치이엔씨 주식회사 | 이은경 | 386,714,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 바른기업 | 박미숙 | 386,736,970원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 정원건설주식회사 | 정형권 | 386,740,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대일공영 | 이현복 | 386,757,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 다원건설 주식회사 | 정용진 | 386,787,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)청춘 | 윤기상 | 386,841,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 청안건설주식회사 | 이병로 | 386,911,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사원탑건설 | 임효진 | 386,921,990원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)서건산업 | 박인희 | 386,925,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 합자회사 수지건설 | 김영혁 | 386,992,910원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 디엠건설산업 주식회사 | 정화기 | 387,014,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 명도건설산업(주) | 윤관현 | 387,014,280원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 이수건설 주식회사 | 이한웅 | 387,026,840원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 광복건설(주) | 김달용 | 387,036,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 미평포장건설 주식회사 | 박종회 | 387,094,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 어울림조경 | 김영례 | 387,134,766원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 한길이앤씨 | 최정자 | 387,144,790원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 대화토건 | 조상의 | 387,158,770원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대한토건 | 김혜란 | 387,164,450원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)부림건설 | 송지형 | 387,191,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 초일건설주식회사 | 최상훈 | 387,200,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-11 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)동서건설 | 이은숙 | 387,203,260원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 진보건설 주식회사 | 조형근 | 387,208,780원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 태성조경(주) | 송영균 | 387,226,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 제이에스건설산업 주식회사 | 곽종근 | 387,226,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 형진건설 주식회사 | 오형석 | 387,239,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)신화건설 | 임진성 | 387,272,380원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 한광건설주식회사 | 조한규 | 387,278,930원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 브릿지테크 주식회사 | 손혁준 | 387,284,838원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 송연건설 | 이현미 | 387,386,475원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 일광건설 주식회사 | 조원식 | 387,413,071원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)대정건설 | 차윤재 | 387,423,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대교산업개발 주식회사 | 김주현 | 387,447,380원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 세풍포장(주) | 이후원 | 387,473,900원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.