경기도교육청 경기도성남교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-15 18:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:08 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도성남교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대한전기 5448800264 | 2건 | 173 | 90.81% |
2026-09-01
9,392,087원 |
| 2 | 아이티인 주식회사 3258601329 | 2건 | 133 | 89.47% |
2026-07-20
7,357,323원 |
| 3 | 용산전력공사 1351974310 | 1건 | 25 | 90.42% |
2026-09-03
181,809,993원 |
| 4 | 주식회사 광신전설 1208111644 | 1건 | 54 | 89.63% |
2026-09-01
107,169,730원 |
| 5 | 신도건설(주) 1298127406 | 1건 | 171 | 89.83% |
2026-08-31
177,696,833원 |
| 6 | 삼전건설 주식회사 6118602383 | 1건 | 8 | 89.77% |
2026-08-31
753,251,380원 |
| 7 | 주식회사 수지씨앤에스 1358178405 | 1건 | 626 | 90.02% |
2026-08-31
287,654,100원 |
| 8 | (주)삼우전기 5248101921 | 1건 | 48 | 90.28% |
2026-08-28
29,131,548원 |
| 9 | 주식회사 솔라위즈 2268700414 | 1건 | 31 | 90.71% |
2026-08-28
32,626,772원 |
| 10 | (주) 미래이앤씨 5128113235 | 1건 | 159 | 90.10% |
2026-08-18
243,309,760원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 현대인테리어 | 장국진 | 206,817,145원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)우신씨엔디건설 | 유미숙 | 206,878,754원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 진성이앤지 | 강성수 | 206,928,083원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 부림 | 최우근 | 206,979,910원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 미창건설(주) | 강두영 | 207,003,638원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태경씨앤씨 | 이경미 | 207,006,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 본산건설 | 김은주 | 207,092,722원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사유니크이앤씨 | 이은정 | 207,093,138원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사태일건설 | 김정일 | 207,112,287원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 영지건설 주식회사 | 장종백 | 207,127,689원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 두홍건설 | 이재홍 | 207,143,980원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 세움특수건설 | 김재용 | 207,166,612원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 제이비탑 | 이유진 | 207,174,110원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 건안건설(주) | 안훈용 | 207,213,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)스피드산업개발 | 이병돈 | 207,241,958원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 한마음건설 주식회사 | 최혜련 | 207,265,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대도이엔지 | 왕미정 | 207,308,979원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 지아이지기술 | 조용상 | 207,308,981원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 경안종합건설 주식회사 | 이규열 | 207,313,384원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 경기이앤에스 주식회사 | 정장균 | 207,315,432원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 예아건설(주) | 고은진 | 207,340,610원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)우원건설 | 이영길 | 207,344,780원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 세존건설 | 홍종순 | 207,346,870원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)매직시스템 | 전미애 | 207,353,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대도산업 주식회사 | 박찬규 | 207,354,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)건우건업 | 이정진 | 207,358,309원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 유니드건설 | 이정호 | 207,366,870원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 현디자인건설 | 류현수 | 207,367,259원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 수암이엔씨 주식회사 | 박상례 | 207,409,410원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사안채건설 | 이완채 | 207,412,010원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 디케이건설 | 김병현 | 207,416,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 한국공원체육산업 | 김윤경 | 207,417,420원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)방수하는사람들 | 조홍숙 | 207,427,411원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사덕일개발 | 박성찬 | 207,444,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 시공사우리 | 손창식 | 207,458,630원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 세원미래건설 | 천귀분 | 207,464,840원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 에이앤비 | 서응원 | 207,473,620원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)라온이앤씨 | 김길태 | 207,479,863원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)대양이앤에이 | 김우종 | 207,486,868원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 세운안전(주) | 박옥숙 | 207,501,930원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 우호디앤씨 | 한화주 | 207,505,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대성이앤씨 | 이근성 | 207,541,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 지우건업 | 권순영 | 207,542,097원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 동강건설 주식회사 | 이승아 | 207,546,600원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 용진건설 | 이경숙 | 207,561,600원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 유성디자인 | 류종욱 | 207,563,120원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사창조건설 | 이인자 | 207,579,160원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 태영이앤씨 | 변경섭 | 207,596,460원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 에치이시스템 | 유상철 | 207,623,272원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사지음이앤씨 | 최하영 | 207,628,018원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)효덕산업 | 심주영 | 207,645,900원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 다우건설 | 김지선 | 207,655,534원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 삼창이엔씨 | 이분염 | 207,686,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)큐맥스 | 이용화 | 207,687,500원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 더튼튼산업(주) | 김현정 | 207,727,760원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 색채산업개발 주식회사 | 김성언 | 207,733,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 이뿌(EEPPOO) | 김태윤 | 207,749,600원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 백석개발주식회사 | 허성태 | 207,750,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 선일건설(주) | 박영일 | 207,751,180원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)엔비텍이앤씨 | 이문주 | 207,759,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 푸른돌신역주식회사 | 주준희 | 207,774,400원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)명인건설 | 노명복 | 207,789,992원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 시에스티이앤씨 주식회사 | 여남구 | 207,812,800원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 혜성건설 | 안혜림 | 207,816,630원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 엘코어 | 김지선 | 207,829,900원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)오케이케미칼 | 김종기 | 207,832,869원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)선진이엔지 | 김종성 | 207,839,730원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 명성건설(주) | 안미선 | 207,842,650원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 석향 | 이정호 | 207,850,768원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)삼원신텍 | 원연수 | 207,852,100원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)인송건설 | 김호지 | 207,853,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 에코이앤씨 | 함병일 | 207,861,390원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 하랑기술주식회사 | 조영원 | 207,870,959원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 원진씨앤엠 | 최원진 | 207,877,650원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 해원건설 | 송기원 | 207,884,279원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 한일산업개발(주) | 김준모 | 207,894,900원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)용우테크 | 유은미 | 207,899,400원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 유이건설 | 유지은 | 207,907,800원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 예화엔지니어링 | 강태호 | 207,908,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)경암이앤씨 | 이동철 | 207,909,880원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 고암엔지니어링 | 박용복 | 207,913,419원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)디에스이앤지 | 박칠순 | 207,918,400원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 티에스건설 주식회사 | 강필구 | 207,920,840원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 제이에스건설화학 | 권연경 | 207,961,080원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 성현이엔씨 | 김은례 | 207,962,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 동우산업주식회사 | 전홍은 | 207,962,540원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 세종종합건설(주) | 한지선 | 207,965,351원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 동운건설 | 김향미 | 207,967,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 호수기획 주식회사 | 신호균 | 207,968,500원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)더휴 | 최은아 | 207,975,237원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 제이엠이엔씨 | 염상용 | 207,983,770원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)피엠건설 | 위수호 | 207,984,290원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대정 | 양해주 | 207,988,350원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사무진건설 | 김달주 | 207,993,554원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 현대하이텍 | 박미정 | 207,999,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대영트레픽 주식회사 | 허의정 | 207,999,380원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)유니석건 | 박병윤 | 208,012,636원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)케이원건설 | 김지환 | 208,044,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 조이에스티 주식회사 | 조순영 | 208,053,700원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 한성도료도장 주식회사 | 김정수 | 208,062,968원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.