전남광주통합특별시 장흥군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 17:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 장흥군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 일등 4158119957 | 2건 | 18 | 87.69% |
2025-06-17
27,447,600원 |
| 2 | (주)성우 4088134907 | 1건 | 7 | 88.59% |
2026-07-16
53,488,000원 |
| 3 | 주식회사 남우기술공사 4118137287 | 1건 | 21 | 89.83% |
2026-07-13
79,484,000원 |
| 4 | 다우건설산업(주) 4088196276 | 1건 | 39 | 89.62% |
2026-07-13
76,243,549원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 39개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 남우기술공사 | 김상용 | 79,484,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)서영정보기술 | 이미애 | 79,486,000원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유성건설 주식회사 | 김범중 | 79,492,000원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 도원씨엔엠 | 김창현 | 79,500,000원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 지오컴퍼니 | 전세준 | 79,557,000원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 지인지리정보 | 김강원 | 79,622,500원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 경도이앤씨 | 김갑연 | 79,658,600원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 유원이엔지 | 최희영 | 79,812,000원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)성율이앤지 | 주수영 | 79,863,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)진성기술단 | 정철성 | 80,008,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)대성에너지오 | 김용운 | 80,036,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 사성공간정보 | 오광희 | 78,826,000원 | 87.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강남기술공사 | 김행수 | 79,199,700원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신명유아이주식회사 | 남윤채 | 78,929,000원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대명기술개발 | 김영균 | 78,501,800원 | 86.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신화기술 | 이수경 | 79,195,000원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스산업주식회사 | 서성삼 | 79,230,000원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이던스 | 신윤수 | 78,739,500원 | 87.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현무이앤지 | 박희석 | 79,370,000원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태일측량원 | 이길도 | 79,297,000원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성원엔지니어링 주식회사 | 이규옥 | 78,699,000원 | 87.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)탑이엔씨 | 전영철 | 78,639,000원 | 87.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | ㈜마린베이스 | 구본엽 | 78,911,000원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강부건설이엔지 주식회사 | 배수경 | 78,673,000원 | 87.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 유일이엔지 | 김상기 | 79,401,000원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공정 | 최채규 | 78,787,800원 | 87.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한남기술공사 | 박봉수 | 79,216,000원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도시종합건설(주) | 이태리 | 79,319,000원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승평건설이엔지 주식회사 | 김일수 | 79,356,000원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대호이엔지 | 김용태 | 79,191,000원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)신성산업개발 | 장유진 | 78,912,000원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무성종합건설 | 안중식 | 78,822,000원 | 87.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)호정솔루션 | 이문석 | 78,910,000원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태화기술공사 | 임중재 | 78,727,000원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예성이앤씨 | 최소영 | 79,131,000원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보강건설이엔지주식회사 | 박동주 | 78,834,000원 | 87.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진기술개발 주식회사 | 이창범 | 78,373,000원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티에스엔지니어링 | 변애란 | 79,194,000원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 차오름피앤디 | 임태근 | 79,077,000원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.