경상남도 거창군 남하면
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 16:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-02 21:00 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 거창군 남하면| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 풍림건설 주식회사 2028602608 | 1건 | 180 | 90.23% |
2026-07-15
48,690,990원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 85개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 풍림건설 주식회사 | 노용우 | 48,690,990원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에스지건설 주식회사 | 허세규 | 48,701,310원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 삼보건설 | 정윤아 | 48,706,250원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 합자회사 성덕건설 | 한성분 | 48,707,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (합자)부영건설 | 신승목 | 48,707,910원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대성이엔지건설(주) | 김수동 | 48,708,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 케이닉스공사 | 김은희 | 48,714,510원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태원건설 주식회사 | 정인순 | 48,729,411원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 보광건설 | 마판서 | 48,735,480원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 비금건설 | 장금희 | 48,742,620원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)환영건설 | 유인환 | 48,752,614원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유진건설 주식회사 | 이명월 | 48,760,235원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)동양건설 | 배병훈 | 48,761,157원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대봉건설 주식회사 | 이은정 | 48,774,460원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 케이와이건설주식회사 | 이기영 | 48,779,990원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 태영건설 | 김태헌 | 48,782,148원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 보산건설 주식회사 | 이정희 | 48,796,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 태림건설 | 임준석 | 48,807,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)용현건설 | 김귀자 | 48,829,660원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)한남건설 | 서영환 | 48,851,870원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 다운건설주식회사 | 박종범 | 48,872,078원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)이산건설 | 이채린 | 48,872,710원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 남강건설 | 이상철 | 48,886,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태경건설주식회사 | 김태섭 | 48,920,863원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대명건설 주식회사 | 김중화 | 48,923,870원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 거룡건설 주식회사 | 임미연 | 48,958,486원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 시은건설 | 박시은 | 48,971,981원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 태현건설주식회사 | 성현수 | 48,980,280원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대흥건설(주) | 경미수 | 48,994,500원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대운산업 주식회사 | 우재환 | 48,999,260원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 이든건설주식회사 | 이미경 | 49,007,870원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 금송건설 주식회사 | 장형식 | 49,008,720원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유정건설 주식회사 | 박수정 | 49,020,960원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 동미건설(주) | 김유복 | 49,023,390원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 고려건설(주) | 김성언 | 49,053,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 미래건설주식회사 | 정순석 | 49,066,880원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 두성건설주식회사 | 성두건 | 49,074,162원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 현재토건 | 백은숙 | 49,077,300원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대호건설주식회사 | 박현석 | 49,091,978원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 부성건설 | 노수진 | 49,092,400원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 합자회사 동성건설 | 장남식 | 49,093,970원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 경진건설 주식회사 | 윤미경 | 49,104,890원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 아리 | 강동우 | 49,119,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 보해건설주식회사 | 김동영 | 49,130,600원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 월안건설 주식회사 | 김은희 | 49,133,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 우민건설 주식회사 | 최원우 | 49,133,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)인우건설 | 정득순 | 49,141,630원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (합자)대룡토건 | 김준상 | 49,157,560원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 인재종합건설 주식회사 | 백영운 | 49,173,910원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 세종건설 주식회사 | 이미연 | 49,176,880원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)세림건설 | 이세화 | 49,211,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 창진조경 | 조희순 | 49,216,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 시훈건설 | 류시훈 | 49,216,640원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 신한개발 주식회사 | 김인철 | 49,222,414원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 효원건설 주식회사 | 류진은 | 49,235,058원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 이삭건설 | 김삼연 | 49,260,665원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 명성건설 주식회사 | 강민희 | 49,265,960원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대광건설 | 장시방 | 49,306,920원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대일수도(주) | 박영준 | 49,309,937원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 합자회사 태성건설 | 장재철 | 49,338,870원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 곰건설 | 최선웅 | 49,415,400원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 삼봉건설(주) | 백철종 | 49,450,200원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사주함건설 | 김종미 | 49,451,950원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 씨앤씨 주식회사 | 진현채 | 49,521,535원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 명준건설 주식회사 | 김은주 | 49,691,630원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)오복건설 | 박종욱 | 48,285,386원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신명건설 주식회사 | 박영진 | 48,432,618원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용문건설 주식회사 | 신헌범 | 48,625,188원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대왕건설(주) | 신중창 | 48,584,700원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일우건설 주식회사 | 손언주 | 48,344,140원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이티산업개발 주식회사 | 류은서 | 48,414,949원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우개발 주식회사 | 김동희 | 48,609,650원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온새미건설 | 정영미 | 48,239,160원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토석건설 주식회사 | 이정호 | 48,660,868원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정한건설(주) | 한명조 | 48,491,210원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호왕 | 신미숙 | 48,313,200원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스디건설 | 배기득 | 48,619,600원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시온 | 신용조 | 48,545,970원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대복수도주식회사 | 남순연 | 48,442,760원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 올림건설 | 이정호 | 48,516,900원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성건설 주식회사 | 이창우 | 48,452,764원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부민건설 주식회사 | 문심숙 | 48,581,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사금풍건설 | 박오범 | 48,286,550원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 여명건설 | 배혜숙 | 48,314,998원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금덕개발 | 노태진 | 48,245,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.