충청남도교육청 충청남도공주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 01:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:23 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도교육청 충청남도공주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이송전기 주식회사 5548102732 | 2건 | 70 | 90.27% |
2026-07-01
151,772,887원 |
| 2 | 株式會社 진영전기 3128124772 | 1건 | 50 | 90.00% |
2026-09-01
459,054,568원 |
| 3 | 주식회사 선우 3228803583 | 1건 | 49 | 90.01% |
2026-09-01
1,194,805,050원 |
| 4 | 우진전기 주식회사 6168615447 | 1건 | 74 | 90.62% |
2026-09-01
823,625,630원 |
| 5 | 주식회사 정훈이앤씨 5268102775 | 1건 | 71 | 90.01% |
2026-08-07
51,437,390원 |
| 6 | 세준종합건설 주식회사 1138632419 | 1건 | 33 | 87.19% |
2026-08-04
6,002,394,060원 |
| 7 | 유량건설(주) 1938101106 | 1건 | 266 | 90.85% |
2026-07-21
193,547,000원 |
| 8 | 유양종합건설 주식회사 (有陽綜合建設 株式會社) 4108136515 | 1건 | 66 | 90.01% |
2026-07-21
314,356,000원 |
| 9 | 주식회사 에스에이치 2248701682 | 1건 | 49 | 90.24% |
2026-07-16
174,962,008원 |
| 10 | 기봉산업 5923000302 | 1건 | 12 | 89.58% |
2026-07-10
94,525,580원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 17개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 기봉산업 | 허미숙 | 94,525,580원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사진보 | 임승복 | 94,655,810원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 신양에너지 주식회사 | 박영진 | 94,920,920원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)대유 | 문미심 | 94,946,691원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에이치시스템 주식회사 | 강명희 | 94,993,067원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)금강씨엔지 | 곽혜진 | 95,154,640원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)금강이앤지 | 이숙현 | 95,272,850원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 성원이엔씨 | 신동현 | 95,276,531원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)테크노플러스 | 노임숙 | 95,293,870원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 신화 | 강진선 | 95,426,626원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 제타건설주식회사 | 박민정 | 95,464,570원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 자연건축 | 김도영 | 95,757,000원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)엘케이건설 | 임영남 | 95,833,500원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 아이케이건설 주식회사 | 장익균 | 96,026,800원 | 92.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 지브이산업 주식회사 | 오병권 | 96,318,300원 | 92.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 강북설비건설 주식회사 | 서헌원 | 96,977,400원 | 92.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대보건설 주식회사 | 윤정훈 | 99,830,000원 | 95.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.