서울특별시 도로사업소 성동도로사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 06:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 도로사업소 성동도로사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금호이엔지 주식회사 2098160768 | 1건 | 28 | 90.76% |
2026-08-07
129,526,140원 |
| 2 | 주식회사 아이티로그 1138628119 | 1건 | 12 | 90.38% |
2026-07-28
138,398,484원 |
| 3 | 주식회사 부승기전 4828603066 | 1건 | 81 | 90.27% |
2026-07-23
49,500,000원 |
| 4 | 진화전기(주) 1078104441 | 1건 | 290 | 89.65% |
2026-07-23
135,541,643원 |
| 5 | 주식회사 위드테크놀로지 1198627762 | 1건 | 14 | 88.98% |
2026-07-10
75,273,552원 |
| 6 | 호원산업개발 주식회사 7168100313 | 1건 | 4 | 91.64% |
2026-07-08
16,875,000원 |
| 7 | 해빛들에너지 주식회사 4948800839 | 1건 | 30 | 89.99% |
2026-06-23
49,500,000원 |
| 8 | 주식회사윤송이엔씨 2098134940 | 1건 | 136 | 90.38% |
2026-06-18
169,315,660원 |
| 9 | 태호ENG 3585800424 | 1건 | 19 | 90.37% |
2026-05-28
182,732,500원 |
| 10 | 주식회사 온리정보통신 1138151895 | 1건 | 52 | 90.28% |
2025-06-24
161,348,717원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 위드테크놀로지 | 황병철 | 75,273,552원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)흥해전설 | 최운경 | 75,274,708원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대영이엘에스 | 황민철 | 75,275,380원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 두성공영기술(주) | 홍승환 | 75,275,620원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 호성이엔티 주식회사 | 이현정 | 75,275,827원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 이한이앤씨 | 주성은 | 75,276,030원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)와이에스이엔씨 | 김용수 | 75,278,060원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 케이이에스 전기공사 | 강성진 | 75,278,139원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 경원산전주식회사 | 배종근 | 75,280,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)한성기술개발 | 서창식 | 75,281,943원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)조호전기 | 이용숙 | 75,282,020원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)나래기전 | 박민종 | 75,283,260원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 은평전기 | 이영춘 | 75,285,670원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 데이타렉스 | 김정국 | 75,286,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 도원전기전력 | 김도학 | 75,286,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)대신전력공사 | 서병오 | 75,288,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)일백에스앤씨 | 조용하 | 75,289,550원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 재재이앤씨 | 김민경 | 75,289,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 백향건설 주식회사 | 김경권 | 75,290,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 남동이앤아이(주) | 진경선 | 75,291,720원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대선아이넷(주) | 신일자 | 75,292,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 수호이엔지 | 임금란 | 75,292,980원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 선영기전주식회사 | 이두경 | 75,293,130원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 도은이앤지 | 김미례 | 75,293,133원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 중원기전(주) | 김창중 | 75,293,850원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)서건이엔씨 | 김보경 | 75,294,175원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 서울전설 | 김순옥 | 75,295,220원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 가덕전기 주식회사 | 임익상 | 75,295,221원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 하이세스전력 | 김동우 | 75,296,078원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 05:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 한울전기 | 이홍준 | 75,296,790원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유창계전(주) | 김창숙 | 75,297,339원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 승원에이씨오 | 박태환 | 75,298,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 세광전력 | 박세규 | 75,299,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대도전기(주) | 이건도 | 75,300,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 중민 | 이준규 | 75,300,740원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 성지이앤지 | 이경열 | 75,301,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)이티엠 | 김승탁 | 75,301,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 세일아이앤아이(주) | 윤태형 | 75,301,410원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 엠케이파워시스템 | 강명기 | 75,302,158원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (합)다복전력 | 최완자 | 75,302,158원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 경림전기(주) | 김인형 | 75,304,170원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사문장전력 | 이주선 | 75,304,992원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유유전기 | 임선심 | 75,306,148원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)신한이엔아이 | 유순자 | 75,306,968원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)하나일렉스 | 안희정 | 75,307,461원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)한진트래픽 | 정호택 | 75,307,529원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)두손씨에스티 | 최수경 | 75,308,120원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 영동전기주식회사 | 황영동 | 75,309,170원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 다우전설 | 동용찬 | 75,311,110원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)유성전기 | 유명호 | 75,311,780원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 에스디(SD) | 이동희 | 75,311,850원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 백두전력주식회사 | 김유진 | 75,312,160원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 오로라전기 | 김 전 국 | 75,312,240원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 우진전공 | 박인석 | 75,312,281원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 심지이앤씨 | 이상윤 | 75,312,530원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)승환전력 | 김예영 | 75,312,899원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 수도전설(주) | 전영애 | 75,314,614원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 중구전력공사 | 장종만 | 75,315,380원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 현성전력 | 송세현 | 75,315,660원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 주일이엔씨 | 박노찬 | 75,319,160원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 태우산전 | 강정자 | 75,319,567원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 진일전력 주식회사 | 안승종 | 75,320,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)정도기전 | 이재번 | 75,320,582원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 원진전력(주) | 이희동 | 75,320,750원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)브이테크 | 이상근 | 75,322,857원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 조광이앤지 | 이향숙 | 75,323,040원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)동우이에프씨 | 이동술 | 75,323,360원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)리치이엔텍 | 우도성 | 75,323,894원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 삼우이앤씨 | 홍성욱 | 75,325,610원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 이아이전기(주) | 김광수 | 75,326,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 오티씨 주식회사 | 이경효 | 75,327,094원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 이유코퍼레이션 | 이학태 | 75,327,780원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 조인에프에스 | 박용민 | 75,329,110원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 파이런텍 | 이병길 | 75,329,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사태양이엔씨 | 황춘국 | 75,330,350원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주) 청해전력 | 김현진 | 75,330,370원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 두배라 | 김왕섭 | 75,332,068원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 다온이에프티(주) | 김숙경 | 75,332,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 현준이엔씨 | 조현주 | 75,333,853원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 장학이앤씨 | 정진호 | 75,334,166원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)다산전기건설공사 | 백선자 | 75,334,270원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 태신전력주식회사 | 김영길 | 75,335,680원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 대신엔에스(주) | 정동진 | 75,337,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 혜성이티에스 | 이상영 | 75,337,701원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)내일에너지 | 백중철 | 75,338,187원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 이원전기 | 이충구 | 75,338,379원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 성화전기(주) | 홍원기 | 75,338,740원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)플러스전력 | 이하일 | 75,339,677원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 동명엔터프라이즈 | 김주영 | 75,339,770원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 정우이앤씨 | 윤정화 | 75,340,648원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 유앤후레쉬 | 우재명 | 75,340,690원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 연일전력 | 최희성 | 75,341,555원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)선광전설 | 권순광 | 75,342,970원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 석현이엔씨 | 국석호 | 75,345,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)명지아이앤씨 | 서맹영 | 75,348,272원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)아이앤에스이엔지 | 김일세 | 75,349,380원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 근호종합건설(주) | 김승호 | 75,350,718원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)티에이치전력 | 이 종 수 | 75,351,320원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 하나 엔지니어링 | 정승걸 | 75,352,359원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 정원전기 | 김주원 | 75,352,730원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (8개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.