인천광역시교육청 인천광역시동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 14:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시교육청 인천광역시동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)로뎀종합건설 1228639847 | 1건 | 91 | 91.51% |
2026-07-28
288,885,700원 |
| 2 | 디자인 청호 1222645933 | 1건 | 120 | 90.48% |
2026-07-20
262,978,800원 |
| 3 | 조성종합건설주식회사 1218630988 | 1건 | 16 | 90.11% |
2026-07-20
203,819,710원 |
| 4 | (주)이원산업개발 3948802973 | 1건 | 12 | 89.17% |
2026-07-20
204,742,660원 |
| 5 | 리노건설 주식회사 8188702676 | 1건 | 55 | 90.19% |
2026-07-20
291,882,444원 |
| 6 | 주식회사 승인 6948601598 | 1건 | 161 | 89.79% |
2026-07-20
247,280,600원 |
| 7 | 교동디자인 1312053420 | 1건 | 124 | 90.14% |
2026-07-13
51,886,212원 |
| 8 | 주식회사 에이트이엔씨 2318104517 | 1건 | 197 | 87.86% |
2026-07-13
86,821,000원 |
| 9 | (주)경화 1398124731 | 1건 | 69 | 90.33% |
2026-07-10
69,877,210원 |
| 10 | 조성엔지니어링주식회사 4828602131 | 1건 | 338 | 90.10% |
2026-07-10
77,411,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 교동디자인 | 임상명 | 51,886,212원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)우암건설 | 김정애 | 51,893,800원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 새로건설 | 이경수 | 51,902,440원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 호진기업 | 임인재 | 51,903,500원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 한국교량 | 박무수 | 51,905,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 성보건설 주식회사 | 김현지 | 51,905,560원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)동부안전공사 | 차대현 | 51,907,590원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 려신건설(주) | 황선홍 | 51,909,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 제빈건설 주식회사 | 이태희 | 51,909,280원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 백승건설 | 서경미 | 51,914,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 세담건설 | 서정림 | 51,926,930원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 모두건설 주식회사 | 김주갑 | 51,933,430원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)오투건설 | 유희주 | 51,937,120원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 백광건설 | 백광현 | 51,944,667원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 한영산업 | 한혜영 | 51,945,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 점토 | 이세옥 | 51,959,650원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 케이투건설(주) | 최주미 | 51,969,420원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 신일다운건설 | 장익만 | 51,973,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 태민공영 | 김종철 | 51,977,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 원우이엔지 | 강현성 | 51,984,090원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 진보산업개발 주식회사 | 김동범 | 51,993,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 가야이엔씨 | 마용철 | 52,007,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 융성 | 이성준 | 52,012,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 청보개발 주식회사 | 이시종 | 52,015,340원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 태연이엔지 | 이은정 | 52,015,498원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 승인 | 최경미 | 52,031,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 정한산업 | 박영천 | 52,031,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 영운종합건설 주식회사 | 문영섭 | 52,031,620원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 석기건설주식회사 | 김종열 | 52,033,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)그린산업개발 | 김사민 | 52,035,170원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)건일도장연구소 | 안지은 | 52,047,530원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 지유건 주식회사 | 지성원 | 52,050,706원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 영풍건영 주식회사 | 이도현 | 52,050,860원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 디자인우빈 | 김은주 | 52,051,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 플러스원 | 서기원 | 52,051,750원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 신한도장 | 김동오 | 52,053,770원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)선한엠엔티 | 정훈 | 52,060,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | KH건설 | 윤혜경 | 52,063,059원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-11 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 늘푸른건설 | 김예주 | 52,063,560원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 조성엔지니어링주식회사 | 하태선 | 52,068,284원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 성보디엔씨건설 | 김주환 | 52,068,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 에스티엔바름 | 김윤희 | 52,092,674원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 정문씨앤씨 | 박종근 | 52,094,490원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 수산기업 | 장수철 | 52,095,120원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 씨케이건설 | 조민권 | 52,097,440원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 서진인더스트리 주식회사 | 박미진 | 52,099,490원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 더가연 | 조문주 | 52,099,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)지인코리아 | 김영석 | 52,105,623원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 에이치엘디 | 강은미 | 52,106,660원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대신엘엔씨건설 | 송성순 | 52,118,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)벽천 | 전옥희 | 52,118,880원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)명성실내디자인건축 | 김복임 | 52,122,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 오주건설산업(주) | 남상숙 | 52,125,387원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대연 | 박남서 | 52,128,091원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사덕송 | 한송이 | 52,129,494원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 가온건설개발 | 안소연 | 52,136,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)이레엔지니어링 | 김석 | 52,138,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 와이구조엔지니어링 | 이용호 | 52,151,120원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대원이앤씨 | 임미경 | 52,152,117원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 현대방수건설(주) | 박인도 | 52,156,200원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대광건영(주) | 이해우 | 52,156,680원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 미디자인건설 | 이미숙 | 52,165,790원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 오연건설 | 하성환 | 52,169,486원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 세계로건설주식회사 | 오유경 | 52,172,450원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)근원 | 이춘기 | 52,177,495원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 그랜드건설 주식회사 | 최인택 | 52,179,885원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 티에스테크 주식회사 | 이구현 | 52,185,920원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 태봉건설주식회사 | 박정례 | 52,196,500원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 디자인 청호 | 서월석 | 52,197,800원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 국제건업 | 임동규 | 52,200,480원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 정진이엔지 | 차화숙 | 52,204,390원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)삼송마그마 | 황정준 | 52,208,090원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사서영이엔씨 | 최재영 | 52,210,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 대승이앤씨 | 이종범 | 52,214,731원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)경화 | 김세연 | 52,215,820원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 솔내건설 | 탁종현 | 52,221,700원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 우영엘디아이 | 하영조 | 52,230,909원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 티씨에스이앤씨 주식회사 | 최보민 | 52,239,713원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 민이건설 주식회사 | 장관상 | 52,246,038원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 삼정아이엔지건설주식회사 | 박정식 | 52,248,900원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 대흥엠피에스 | 정혜원 | 52,251,860원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대신건설 | 이승희 | 52,253,900원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 월미건설(주) | 이순영 | 52,262,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 명신개발 | 최규민 | 52,269,700원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 여름건설 주식회사 | 박종옥 | 52,270,480원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 희정건설 주식회사 | 박혜순 | 52,271,178원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 에스티에스건설 | 함창희 | 52,271,210원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)대성에프이 | 진선미 | 52,278,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)금강이엔씨 | 류순희 | 52,282,391원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 덕우건설 | 홍종욱 | 52,282,700원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사채움도장 | 조정애 | 52,283,070원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 피앤피건설 | 이호찬 | 52,295,700원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 청도건설주식회사 | 양승도 | 52,301,420원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 대길 | 곽현정 | 52,303,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 주안건설 | 신현남 | 52,303,400원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 예인씨엠텍 | 박시경 | 52,306,400원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 피앤피개발 | 황인길 | 52,308,700원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 장흥토건(주) | 송경숙 | 52,319,800원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-11 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 이유씨엔씨 | 최장식 | 52,320,985원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 덕적건설산업 | 김형섭 | 52,321,700원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.