전북특별자치도교육청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 03:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)송현엔지니어링 1288174148 | 1건 | 74 | 90.08% |
2026-07-15
922,466,380원 |
| 2 | (주)삼한공조시스템 2148720659 | 1건 | 8 | 87.36% |
2026-07-15
928,628,990원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)송현엔지니어링 | 김을영 | 922,466,380원 | 80.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)신원이엔지 | 이유나 | 922,470,800원 | 80.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 합자회사 나라 | 황정화 | 922,477,740원 | 80.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사세리공영 | 백충기 | 922,518,500원 | 80.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 공조기산업 주식회사 | 양무현 | 922,527,160원 | 80.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 세원엔지니어링 주식회사 | 조미성 | 922,543,150원 | 80.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대창테크 주식회사 | 김광수 | 922,560,276원 | 80.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)이십일세기공조 | 이훈철 | 922,570,000원 | 80.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 삼성세종이엔지 | 강상훈 | 922,571,000원 | 80.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 에어테크 주식회사 | 임백무 | 922,588,200원 | 80.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사다금엔지니어링 | 이호규 | 922,609,990원 | 80.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에어엔 | 박귀님 | 922,630,187원 | 80.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 인터텍 | 김명지 | 922,646,286원 | 80.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)대한공조 | 지용호 | 922,652,015원 | 80.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 에어뱅크솔루션 주식회사 | 황준하 | 922,657,745원 | 80.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 휴시스템 | 김경중 | 922,683,038원 | 80.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 서울공조(주) | 유광현 | 922,688,573원 | 80.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대정이엔씨주식회사 | 이지환 | 922,708,870원 | 80.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 삼해인더스트리 주식회사 | 이종복 | 922,715,040원 | 80.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 01:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 군장공조 | 전주환 | 922,726,389원 | 80.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)지알티 | 이숙자 | 922,726,850원 | 80.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 04:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 예림이엔지(주) | 권혁성 | 922,753,000원 | 80.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 상주냉열기 | 한염주 | 922,791,878원 | 80.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대주이엔티(주) | 황광수 | 922,797,136원 | 80.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 오성기계설비 | 김성환 | 922,826,930원 | 80.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 영화엔지니어링 | 이필신 | 922,841,660원 | 80.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 한국공조 주식회사 | 하윤수 | 922,885,960원 | 80.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 삼성크린시스템 | 박규동 | 922,900,000원 | 80.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사동성아이티이 | 고재홍 | 922,928,389원 | 80.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 화성펌프기전 | 김봉찬 | 922,931,217원 | 80.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 을지공조시스템 | 김동관 | 922,933,900원 | 80.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 현대기계건설(주) | 성현옥 | 922,992,316원 | 80.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 일진피앤에스 주식회사 | 박수홍 | 922,995,150원 | 80.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 신한공조이엔지 | 이만길 | 923,012,325원 | 80.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 경남공조 (주) | 문제웅 | 923,024,420원 | 80.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 세종이엔텍 | 양창근 | 923,034,831원 | 80.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 노수테크 | 박배성 | 923,043,680원 | 80.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 원화이엔지(주) | 김의규 | 923,049,000원 | 80.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)디엠씨 | 안동희 | 923,064,901원 | 80.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)호원이엔지 | 최용수 | 923,075,040원 | 80.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)신일 | 김광수 | 923,075,047원 | 80.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)천일기업 | 강선재 | 923,079,300원 | 80.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 선엔지니어링주식회사 | 임영빈 | 923,097,190원 | 80.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 성동기업 주식회사 | 유서영 | 923,112,460원 | 80.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사미래이앤씨 | 박찬규 | 923,130,500원 | 80.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 건일 | 정운필 | 923,155,754원 | 80.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 금용이엔지(주) | 박금용 | 923,188,502원 | 80.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 하이픈솔루션 | 이정표 | 923,192,187원 | 80.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 아이비케이 주식회사 | 박창환 | 923,194,950원 | 80.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 쓰리에이치시스템 | 이태형 | 923,196,300원 | 80.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 건영이엠씨 | 김영근 | 923,218,000원 | 80.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)신우이엔지 | 하민호 | 923,227,060원 | 80.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 지명 | 조봉주 | 923,228,160원 | 80.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 우림설비주식회사 | 김영숙 | 923,254,400원 | 80.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 삼성남부특판 | 기욱용 | 923,293,648원 | 80.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)안산냉열기 | 이병중 | 923,304,800원 | 80.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 에듀에이드 | 박성희 | 923,312,090원 | 80.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 인앤인건설 주식회사 | 백소윤 | 923,315,780원 | 80.57% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 케이디 엔텍 | 송기대 | 923,337,000원 | 80.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 성우이앤씨 | 한상도 | 923,357,290원 | 80.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 성원종합설비(주) | 이창수 | 923,360,000원 | 80.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (유)세한이엔지 | 윤택용 | 923,384,040원 | 80.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 아승이엔지 | 채승규 | 923,413,050원 | 80.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사에스 | 김미연 | 923,414,470원 | 80.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대성이앤이 | 임휘규 | 923,417,450원 | 80.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 에어닉스 | 조상윤 | 923,420,013원 | 80.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 미래공조 주식회사 | 어경태 | 923,427,000원 | 80.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 창성엠이씨 | 김기연 | 923,435,600원 | 80.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 경일산업개발 주식회사 | 김경영 | 923,466,669원 | 80.58% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 우경플랜트 | 최현묵 | 923,498,415원 | 80.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)세원에어시스템 | 성운식 | 923,507,600원 | 80.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 진홍공조SYSTEM | 안병철 | 923,515,320원 | 80.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 에스엠에너지 | 장태천 | 923,516,860원 | 80.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 삼성엔비코 | 서혜진 | 923,517,000원 | 80.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)에어뱅크 | 정해관 | 923,519,813원 | 80.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 더 금영 | 최승호 | 923,546,370원 | 80.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)지텍이앤씨 | 박민아 | 923,572,570원 | 80.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 강동이앤씨 | 정일영 | 923,575,433원 | 80.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 비쏠시스템 | 윤정이 | 923,624,779원 | 80.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 탑시스템이엔지 | 임진환 | 923,635,847원 | 80.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사유진시스템공조 | 강문 | 923,647,830원 | 80.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대웅산업건설 주식회사 | 이한원 | 923,674,580원 | 80.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 다온테크 | 김정수 | 923,707,793원 | 80.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)피티에이공조 | 박아론 | 923,708,714원 | 80.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (유)더숲공조산업 | 정미라 | 923,714,520원 | 80.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 신화 | 강진선 | 923,716,095원 | 80.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 삼성에너텍 | 이성윤 | 923,716,700원 | 80.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)대유 | 문미심 | 923,750,753원 | 80.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 친환경건설주식회사 | 이기자 | 923,753,900원 | 80.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)금강이앤지 | 이숙현 | 923,796,038원 | 80.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 삼성솔루션주식회사 | 김중완 | 923,804,600원 | 80.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)진성기업 | 오태석 | 923,817,450원 | 80.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 하나공조시스템㈜ | 홍기수 | 923,831,760원 | 80.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 수공테크(주) | 김희남 | 923,832,310원 | 80.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사로하스건설 | 이은주 | 923,939,300원 | 80.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 하나로시스템공조 | 박병훈 | 923,964,210원 | 80.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)위너스에어시스템 | 원혜경 | 923,966,979원 | 80.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대구공조산업(주) | 홍무근 | 923,981,510원 | 80.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)리더스엔지니어링 | 이성호 | 923,990,961원 | 80.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 서정개발 | 김용란 | 924,014,600원 | 80.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.