전남대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 04:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-03 21:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 지지테크 8178800110 | 1건 | 233 | 89.88% |
2026-09-01
31,931,940원 |
| 2 | (주)이래테크 4108603659 | 1건 | 7 | 89.75% |
2026-08-26
31,296,100원 |
| 3 | 주식회사 비에이에너지 4098647133 | 1건 | 99 | 90.04% |
2026-08-25
21,340,680원 |
| 4 | 석진종합건설(주) 2048633295 | 1건 | 67 | 89.69% |
2026-08-20
61,434,800원 |
| 5 | 주식회사 광성이엔지 4108636941 | 1건 | 19 | 89.62% |
2026-08-19
101,287,894원 |
| 6 | (주)비케이에너지 1118133270 | 1건 | 43 | 90.06% |
2026-08-14
31,107,936원 |
| 7 | 평강건설 주식회사 2668100481 | 1건 | 209 | 90.57% |
2026-08-11
87,037,740원 |
| 8 | 주식회사 태건이엔씨 3148170516 | 1건 | 111 | 90.49% |
2026-08-11
27,764,620원 |
| 9 | (주)태산전력 4088177357 | 1건 | 47 | 90.22% |
2026-08-05
75,013,503원 |
| 10 | 남광정보통신 주식회사 1198136010 | 1건 | 4 | 90.72% |
2026-08-05
60,175,267원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 금양 | 정성수 | 38,469,483원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 광성이엔지 | 박선용 | 38,469,714원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 선광기업 | 이강승 | 38,474,154원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)에스이전기 | 이상수 | 38,475,129원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)성산전력 | 유희근 | 38,484,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)나우시스템 | 신은영 | 38,484,440원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대광건영 | 박병일 | 38,488,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 일등소방 | 박선영 | 38,493,376원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 우진전력 | 박우진 | 38,496,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 원강이엔씨 | 김운규 | 38,498,074원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 주연에너지 | 차상준 | 38,498,850원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 삼현전력 | 김삼성 | 38,499,238원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사삼성전력 | 홍유경 | 38,502,702원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 승창 | 김형상 | 38,507,827원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 용암전력 | 정명란 | 38,509,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 일도엔지니어링 | 이정한 | 38,512,183원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 은성이엔씨 | 김성환 | 38,513,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사엘에이치엔지니어링 | 이현 | 38,513,838원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)신광전력 | 박계연 | 38,514,170원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 보은이엔시 | 이정희 | 38,515,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 미래전력 주식회사 | 이병주 | 38,516,075원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 05:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)에스지쏠라 | 임영균 | 38,518,655원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 다해전기 | 이효동 | 38,519,470원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 썬텍 | 선형택 | 38,519,889원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 광호전력 | 박경정 | 38,524,495원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사다부전력 | 신지숙 | 38,524,899원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 이안전기 | 안미경 | 38,525,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 혜광전기(주) | 김성만 | 38,528,440원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 다원씨에스주식회사 | 최인성 | 38,531,142원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)해운소방방재 | 이요한 | 38,534,071원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)빛누리전력 | 김웅기 | 38,535,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 서호산전 | 손대성 | 38,535,880원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 동남전력 | 손순진 | 38,538,930원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 아크로전기 | 윤희선 | 38,540,040원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 아름 | 신종호 | 38,541,080원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)성한이엔지 | 박정현 | 38,542,550원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 버티스 | 김형국 | 38,542,876원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주) 모든테크 | 박광휴 | 38,542,970원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 플러스전력 주식회사 | 박철웅 | 38,543,430원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 05:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 케이에스원 주식회사 | 김형욱 | 38,545,171원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 육영 | 나미숙 | 38,549,948원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 미래산전 | 유영화 | 38,550,650원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)동호전력 | 강은숙 | 38,550,700원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 모건 | 김종선 | 38,550,750원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 경승건설 주식회사 | 전대규 | 38,552,569원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)해인전력 | 박덕순 | 38,552,910원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 한빛이앤씨 | 장혜선 | 38,553,150원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (유)주영전력 | 문병운 | 38,554,460원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 에스코씨엠주식회사 | 최숙희 | 38,555,189원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)하남전기조명 | 윤영식 | 38,559,334원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 한비이엔지 | 양창균 | 38,561,150원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 문암테크 주식회사 | 강호영 | 38,567,492원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 지승전력 | 박팔만 | 38,569,524원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동보전력 주식회사 | 정순임 | 38,569,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사에스엠파워텍 | 전성민 | 38,572,340원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 경은 | 이경미 | 38,574,450원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 필립스전기 | 노재우 | 38,575,260원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 으뜸이엔지 주식회사 | 김기형 | 38,576,920원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 태건(주) | 손대겸 | 38,576,924원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)내전기솔루션 | 장은희 | 38,577,310원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대원종합전기(주) | 문성철 | 38,578,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)엔에스엔지니어링 | 김대열 | 38,578,460원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 명도이엔지 | 진성화 | 38,579,390원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 양일테크 | 박정훈 | 38,580,507원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 천일전기 | 정정일 | 38,581,799원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 공감엔지니어링 | 이정자 | 38,588,021원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 운림전력 주식회사 | 나사현 | 38,589,120원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 씨일렉 주식회사 | 서지권 | 38,589,194원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 제이에스솔라솔루션(JS solar solution Inc) | 문점식 | 38,589,953원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)창성일렉컴 | 박성호 | 38,590,100원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 두영전력 | 박종철 | 38,590,330원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)무진기연 | 조성은 | 38,591,400원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 조현전력 | 조원민 | 38,591,700원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)누리일렉콤 | 김인덕 | 38,591,875원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 뉴동화전력(주) | 이한조 | 38,593,450원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 태송전력 | 유상린 | 38,594,600원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 부연전력 | 김정란 | 38,594,650원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 덕인계전 | 윤순임 | 38,594,650원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 건도이엔씨(주) | 김미희 | 38,594,920원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 씨선 | 이임수 | 38,598,040원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)미리내이엔지 | 황지순 | 38,599,860원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)유영전력 | 편영숙 | 38,601,220원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 성암이앤씨 | 고현국 | 38,602,127원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 해광기업(주) | 범진영 | 38,602,310원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 하나전기 | 황준기 | 38,602,781원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 태림엔지니어링(주) | 정철 | 38,606,019원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)대광전기공사 | 안일남 | 38,607,530원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 지오이앤에프 주식회사 | 서철 | 38,607,560원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 예성전기 | 신성로 | 38,607,794원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 에이탑전력 | 박윤숙 | 38,608,022원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 일등전력 주식회사 | 한정원 | 38,608,500원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 케이지이엔씨 주식회사 | 김용신 | 38,609,220원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 이룸이엔지 | 이화정 | 38,609,621원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 황룡전력 주식회사 | 김나미 | 38,610,142원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)한빛네트웍스 | 황생동 | 38,610,412원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 성창전력 | 김대원 | 38,611,280원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)고건 | 최효주 | 38,611,838원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 이룸파워텍주식회사 | 오은희 | 38,613,260원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 명도전기 | 박영심 | 38,613,340원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)거창 | 마봉군 | 38,614,350원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.