충청북도
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 06:02 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 엘에스전선 주식회사 1388147634 | 1건 | 2 | 85.13% |
2026-07-16
8,484,727,900원 |
| 2 | 신성바이오 3013253721 | 1건 | 4 | 85.38% |
2026-07-15
191,500,000원 |
| 3 | 샘테크 주식회사 4338801885 | 1건 | 1 | 84.79% |
2026-07-14
168,434,750원 |
| 4 | 제이치에스(JHS) 3352201095 | 1건 | 4 | 89.50% |
2026-07-14
124,264,600원 |
| 5 | (주)예당환경 3028119215 | 1건 | 21 | 88.14% |
2025-06-23
54,579,600원 |
| 6 | 대영스틸산업주식회사 4108624260 | 1건 | 24 | 88.50% |
2025-06-17
136,400,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 11개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 샘테크 주식회사 | 박대용 | 168,434,750원 | 84.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에이엔에스 (A&S) | 김정송 | 168,491,180원 | 84.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)대한티앤에스 | 정창호 | 168,689,400원 | 84.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 두물기업 | 김재원 | 170,164,900원 | 85.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 딜문 | 김승돈 | 171,007,350원 | 86.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 제이케이컴퍼니 | 정안나 | 171,600,000원 | 86.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 충북과학주식회사 | 최익명 | 187,000,000원 | 94.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 무진재화 | 최건우 | 189,449,920원 | 95.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 충북렌탈 | 이희섭 | 192,000,000원 | 96.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대건재화 | 박정숙 | 193,040,000원 | 97.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 03:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 비온서플라이 | 최대우 | 197,240,000원 | 99.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 02:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.