전북특별자치도 남원시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 16:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 남원시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 고려종합건설 4078108124 | 3건 | 138 | 90.28% |
2026-09-03
36,867,300원 |
| 2 | 유한회사 가람건설 7948601049 | 3건 | 93 | 89.91% |
2026-09-03
31,263,790원 |
| 3 | 유한회사 동문 4078122581 | 3건 | 27 | 90.81% |
2026-08-24
38,987,000원 |
| 4 | 주식회사 명지 4468800882 | 3건 | 32 | 90.26% |
2026-06-09
45,035,000원 |
| 5 | 주식회사 성원종합건설 4028150739 | 2건 | 533 | 89.78% |
2026-09-04
60,350,100원 |
| 6 | 주)보광건설 3118103357 | 2건 | 150 | 90.19% |
2026-08-27
44,075,700원 |
| 7 | (유)토우 4078109744 | 2건 | 116 | 90.37% |
2026-08-24
72,436,000원 |
| 8 | 주식회사 서우 3818700477 | 2건 | 191 | 90.12% |
2026-08-20
150,105,350원 |
| 9 | 주식회사 다숲 7428602412 | 2건 | 30 | 90.37% |
2026-08-19
36,822,300원 |
| 10 | 주식회사 숲엔숲 8268600518 | 2건 | 31 | 89.53% |
2026-08-19
38,106,535원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)우진엔지니어링 | 고춘봉 | 2,362,104,890원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사에스엔피테크이엔지 | 서오수 | 2,362,163,932원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 바다정수산업 주식회사 | 김자순 | 2,362,207,210원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 주황종합건설 | 김용범 | 2,362,318,947원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 보현엔지니어링 | 유재만 | 2,362,333,600원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)트레이스 | 고영애 | 2,362,342,480원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 남선 | 이영록 | 2,362,356,680원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 빛과에너지 | 김주연 | 2,362,587,107원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 에이피공조산업 | 김은희 | 2,363,022,280원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 화성 | 임미경 | 2,363,321,020원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)유강종합건설 | 황금순 | 2,363,485,680원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 더본이엔씨 | 이현미 | 2,363,535,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 아토종합건설 | 최성복 | 2,363,730,317원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 호원엔지니어링 | 신장근 | 2,363,777,300원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)온빛 | 정봉호 | 2,364,040,817원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 한강테크 | 전하경 | 2,364,111,385원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)현진종합건설 | 서현주 | 2,364,167,840원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 휴머스건설 | 이종상 | 2,364,440,700원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 성운건설 | 김남현 | 2,364,658,960원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 시티건설 | 이광준 | 2,364,779,500원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)제이앤씨건설 | 조대근 | 2,364,895,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 지인건설 | 김선일 | 2,364,990,669원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 남강종합건설 | 김희선 | 2,365,126,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 동위 | 송창선 | 2,365,174,690원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 하백 | 강효 | 2,365,540,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (유)석영건설 | 이성모 | 2,365,729,756원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 청해건설 | 이병재 | 2,365,814,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 새연건설 | 이경선 | 2,365,988,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대륙기업 | 김종욱 | 2,366,252,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 티에스에너지 | 이상현 | 2,366,282,540원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 가나이엔씨 | 기경근 | 2,366,522,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)용원토탈솔루션 | 최정호 | 2,366,854,145원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 광진기공(주) | 박정순 | 2,366,912,950원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사유진시스템공조 | 강문 | 2,366,931,770원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 양지건설 | 이도현 | 2,366,948,300원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 미강기업(주) | 이한수 | 2,367,218,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)엘뜨란 | 최영은 | 2,367,298,730원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 정광개발 | 한선화 | 2,367,338,720원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 한남엔지니어링 | 한희선 | 2,367,602,180원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 태영플랜트 | 박영일 | 2,367,915,020원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 지성지오텍 | 안은영 | 2,368,419,119원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 야베스테크 | 이남희 | 2,368,730,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 신승에프앤티 | 박남준 | 2,368,774,900원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 전북신재생에너지 | 오형섭 | 2,368,844,175원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유)신승종합건설 | 이기복 | 2,368,966,490원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 수목토건설 | 이광섭 | 2,368,984,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (유)우영플랜트 | 강철식 | 2,369,218,561원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (유)제이제이건설 | 최민희 | 2,369,227,500원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 한신토건 주식회사 | 한신 | 2,369,329,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (유)한빛이엔지 | 최한선 | 2,369,382,850원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (유)한국설비 | 정진수 | 2,369,460,470원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 엠테크이엔지 | 유미자 | 2,369,789,793원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사성현 | 김호성 | 2,369,886,100원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 가덕건설 주식회사 | 김수 | 2,369,907,400원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 원탑이앤씨 | 서재석 | 2,369,980,700원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 엠디건설 주식회사 | 김은혜 | 2,370,149,600원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)쿨테이너 | 임관빈 | 2,370,168,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 세종글로벌 | 이상용 | 2,370,248,490원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 조갑 | 김기홍 | 2,370,386,500원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)남강산업설비 | 강영환 | 2,370,538,700원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 선일 | 김병섭 | 2,371,085,900원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 월드시스템공조 | 현정란 | 2,371,149,400원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 동양공사 | 김승원 | 2,371,218,568원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 대성건설산업 | 한기동 | 2,371,269,800원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 이씨에스 | 김현이 | 2,371,370,530원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 목성건설 | 신보롱 | 2,371,485,800원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 범우종합건설 | 황명희 | 2,371,713,900원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 벽산 | 이해영 | 2,371,786,880원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)건일디앤씨 | 소정미 | 2,372,125,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)한성기술개발 | 서창식 | 2,372,200,881원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 참테크 | 장준수 | 2,372,247,930원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (유)엠에스종합건설 | 김선화 | 2,372,398,723원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 대신산업개발 | 최용호 | 2,372,579,600원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 만우종합건설 | 배은숙 | 2,372,598,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (유) 보광건설 | 이한정 | 2,372,621,900원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 태성이엔씨 | 조형태 | 2,372,725,440원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (유)삼광종합건설 | 이형우 | 2,372,810,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 삼성시스템공조 | 임원국 | 2,372,981,800원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)지음종합건설 | 권성원 | 2,373,068,872원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사 삼화건설 | 신도석 | 2,373,214,130원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 02:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (유)상덕건설 | 박종명 | 2,373,680,470원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유한회사 동부가스이엔지 | 김성운 | 2,373,765,147원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 대명산업 | 송철종 | 2,373,829,835원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사세리공영 | 백충기 | 2,374,079,300원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사참조은엔지니어링 | 채승권 | 2,374,134,455원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 씨엠지테크 | 최문국 | 2,374,179,300원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 휴시스템 | 김경중 | 2,374,279,300원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 원엔지니어링 | 양승욱 | 2,374,379,300원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (유)건양공사 | 정기운 | 2,374,425,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (유)대광명토건 | 최희철 | 2,374,518,500원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 태승종합건설 주식회사 | 이승례 | 2,374,642,500원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유한회사 신영테크 | 신동휘 | 2,374,675,400원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 금동건설 | 홍숙희 | 2,374,708,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 월성 | 윤기창 | 2,374,715,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)삼호화공기계제작소 | 심규섭 | 2,375,056,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (유)동덕개발 | 김현준 | 2,375,171,800원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대산 | 노대현 | 2,375,238,146원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사 구일건설 | 김남곤 | 2,375,249,500원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 일심종합건설(주) | 차선영 | 2,375,317,650원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 티앤제이건설주식회사 | 김지혜 | 2,375,402,902원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.