경기도 수원시 권선구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 13:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 수원시 권선구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우이산업(주) 1358607185 | 2건 | 231 | 90.41% |
2026-07-21
52,803,280원 |
| 2 | 부흥건설 주식회사 1288168350 | 2건 | 185 | 89.50% |
2026-07-10
89,790,490원 |
| 3 | 에이스씨앤엘 주식회사 2248134288 | 1건 | 120 | 90.38% |
2026-09-03
44,727,750원 |
| 4 | 주식회사 공간사이 2028601991 | 1건 | 87 | 91.05% |
2026-09-03
658,521,740원 |
| 5 | 주식회사 대호스토퍼 1408134127 | 1건 | 141 | 90.54% |
2026-08-28
349,492,090원 |
| 6 | 동도기공(주) 1208101210 | 1건 | 92 | 91.02% |
2026-08-28
200,147,830원 |
| 7 | 동호산업주식회사 1248728678 | 1건 | 154 | 90.55% |
2026-08-28
172,380,560원 |
| 8 | 주식회사 서연조경이엔씨 1328152518 | 1건 | 186 | 90.14% |
2026-08-27
66,858,813원 |
| 9 | 주식회사 공존 3038180595 | 1건 | 91 | 89.93% |
2026-08-27
44,686,000원 |
| 10 | 주식회사 에이치디에스씨 1358186899 | 1건 | 460 | 89.98% |
2026-08-21
73,875,120원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 인본건설 주식회사 | 황병근 | 491,141,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 우이산업(주) | 김광일 | 491,371,466원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 합자회사 도연건설 | 김은회 | 491,419,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 안산조경건설(주) | 태종욱 | 491,489,903원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)유일산업개발 | 유철 | 491,496,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 고려원 | 이수희 | 491,519,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 규림조경 | 김민성 | 491,571,300원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 서연조경이엔씨 | 홍승훈 | 491,628,326원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)대정골프엔지니어링 | 민규영 | 491,700,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 한국조경개발(주) | 민윤재 | 491,735,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)매일 | 이종성 | 491,758,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사삼림엘엔씨 | 오지순 | 491,785,260원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 케이비건설 | 백호영 | 491,834,985원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 성림조경건설(주) | 김상기 | 491,892,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 도담조경주식회사 | 조용우 | 491,893,131원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 세아조경(주) | 남갑희 | 491,899,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 일주종합건설 | 채경석 | 491,958,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 백상엘앤씨(주) | 조현재 | 491,972,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 새로이건설(주) | 송일헌 | 491,976,819원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 서원건설(주) | 이원호 | 492,195,580원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 새롬건설주식회사 | 조홍근 | 492,237,089원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 미류개발(주) | 주은하 | 492,250,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 청심건설(주) | 최성환 | 492,253,700원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 다빈건설 주식회사 | 전유순 | 492,280,470원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사개성건설 | 박형국 | 492,302,400원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 우일디앤씨 주식회사 | 이호성 | 492,367,720원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 동진건설 주식회사 | 이지영 | 492,423,280원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 씨에이이앤씨 주식회사 | 김윤하 | 492,442,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 중앙조경 | 김동수 | 492,446,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 부래 | 조정현 | 492,470,556원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 유진엘앤씨 | 최정훈 | 492,533,500원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)대일조경개발 | 한미희 | 492,549,500원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 현그린엘앤씨 | 전인태 | 492,562,190원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 가람엘앤씨 | 설승진 | 492,634,999원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 금화종합건설 주식회사 | 오수경 | 492,666,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 양광건설 | 한창현 | 492,706,940원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)유한조경개발 | 정인규 | 492,741,060원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 아산 | 진익주 | 492,758,200원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)삼연이앤씨 | 윤경자 | 492,758,950원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 에스케이임업 주식회사 | 손대익 | 492,766,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대화건설 주식회사 | 이동욱 | 492,814,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 장안 | 설구호 | 492,828,310원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 선민건설 주식회사 | 박선영 | 492,897,520원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 다울건설주식회사 | 임영석 | 492,913,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 국제건설 주식회사 | 박광국 | 492,916,040원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 조이건설 | 송훈 | 492,922,860원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 한림에코주식회사 | 안동주 | 492,964,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 기산조경개발(주) | 김근수 | 492,995,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 파인비드 | 박성민 | 492,995,980원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 서강종합건설 주식회사 | 정상훈 | 492,999,450원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대양건설주식회사 | 조건호 | 493,027,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 세양조경(주) | 박상원 | 493,046,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 북일종합건설(주) | 이충무 | 493,167,540원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 우평건설 주식회사 | 권기욱 | 493,198,740원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 은아종합건설 | 이중인 | 493,211,210원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 현성산업개발 | 임은성 | 493,247,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대현건설 주식회사 | 김승배 | 493,252,200원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 희원조경 | 곽영길 | 493,271,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 경기건설(주) | 신용재 | 493,343,970원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 정성이엔지 주식회사 | 이나현 | 493,399,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)서영건설 | 최영훈 | 493,516,990원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)양지건설 | 유우열 | 493,631,550원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 경기조경 주식회사 | 김명선 | 493,706,119원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 해강건설(주) | 임택수 | 493,737,800원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 연우산업개발 | 지상민 | 493,792,877원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)하나건설 | 권이홍 | 493,878,580원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 거성건설(주) | 손미선 | 493,949,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 시티 | 구본경 | 493,955,700원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 건희건설(주) | 한상규 | 494,038,040원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 서 영 | 이정우 | 494,053,800원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)건도 | 엄효진 | 494,125,800원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 아썸 | 권오병 | 494,193,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 태성이엔씨 | 김남길 | 494,472,800원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 창인조경 | 오영록 | 494,642,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)미래도시건설 | 이형용 | 494,672,640원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 미류조경주식회사 | 성장현 | 494,694,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)상림 | 권태근 | 494,713,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 한솔에코랜드(주) | 최정희 | 494,795,460원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 덕조종합조경 주식회사 | 한갑수 | 494,988,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 청도건설 주식회사 | 조선익 | 495,296,029원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 보령종합건설 주식회사 | 김종준 | 495,323,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 신동아종합건설 주식회사 | 김장욱 | 495,478,310원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 두리종합개발 주식회사 | 박홍봉 | 495,481,200원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대산개발(주) | 송강선 | 495,653,300원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 선진건설 | 이정현 | 495,903,325원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 한백건설(주) | 김준태 | 496,188,500원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 동양건설산업 | 오성민 | 496,218,680원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 가가건설 | 이승훈 | 496,235,600원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 수림종합개발 주식회사 | 강효창 | 496,294,250원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 한일이앤씨(주) | 박진규 | 496,361,000원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 시티종합건설 | 강래길 | 496,373,180원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 세원조경건설 주식회사 | 주정수 | 496,506,240원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 오렌지이앤씨 | 강병길 | 496,737,270원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 이에스아이 주식회사 | 황근순 | 497,083,000원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 우신조경개발 | 권영각 | 497,115,000원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 진산건설(주) | 강석원 | 497,128,650원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 우일 주식회사 | 권부재 | 497,129,140원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 일신건설 주식회사 | 한직환 | 498,591,150원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 승전종합건설 주식회사 | 이동수 | 499,424,000원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 트래콘건설 | 오광석 | 500,210,980원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.