서울특별시 강북구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 20:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 강북구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가온건설 주식회사 2158602303 | 1건 | 188 | 89.27% |
2026-08-26
214,460,947원 |
| 2 | 장우조경(주) 1208199510 | 1건 | 162 | 90.08% |
2026-08-11
114,277,220원 |
| 3 | 주식회사 에이티조경 5458701537 | 1건 | 70 | 90.33% |
2026-08-04
221,739,730원 |
| 4 | 해성사 2037160136 | 1건 | 102 | 90.23% |
2026-07-14
7,853,800원 |
| 5 | (주)현창산업개발 6458701249 | 1건 | 33 | 90.59% |
2026-07-10
465,151,000원 |
| 6 | 정나라건설(주) 2158600324 | 1건 | 103 | 89.88% |
2026-07-09
96,024,000원 |
| 7 | 주식회사 로안토탈 1108169417 | 1건 | 158 | 89.63% |
2026-07-06
94,914,640원 |
| 8 | 주식회사 로베종합건설 8108701450 | 1건 | 23 | 89.64% |
2026-06-29
219,785,913원 |
| 9 | 익제건설산업(주) 1058197890 | 1건 | 66 | 90.30% |
2026-06-18
367,444,160원 |
| 10 | 주식회사 더원조경건설 1358175640 | 1건 | 66 | 89.81% |
2026-06-11
250,139,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 해성사 | 홍병표 | 7,853,800원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 제이케이전력 주식회사 | 정종국 | 7,853,840원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 신용통신 주식회사 | 김형종 | 7,855,300원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)그루이앤씨 | 이은영 | 7,855,659원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 남동이앤아이(주) | 진경선 | 7,855,772원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 호곡종합건설(주) | 박성환 | 7,855,819원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 오성건설공사 | 노행조 | 7,855,953원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 희상 | 노광근 | 7,856,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 지에스전력주식회사 | 마혜진 | 7,856,030원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 정일씨엔아이(주) | 유지봉 | 7,856,680원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대부하우징주식회사 | 황기전 | 7,856,920원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대광건설전력(주) | 정원영 | 7,857,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 동문이엔티 주식회사 | 송요일 | 7,857,292원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 범한전력공사 | 박희자 | 7,858,235원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 왕건전기 주식회사 | 한미라 | 7,858,468원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 청우전기시스템 주식회사 | 정미경 | 7,859,690원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 빛나리일렉트릭 | 김이자 | 7,860,079원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 송담이앤지 | 김민정 | 7,860,130원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)부성전공 | 오채근 | 7,860,320원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주) 거승이엔씨 | 윤성원 | 7,860,344원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 건양전기(주) | 홍순문 | 7,860,494원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 길흥전기(주) | 이소순 | 7,860,800원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 한일시스템방식 | 임중천 | 7,860,930원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 두복산전(주) | 이영두 | 7,861,260원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 시너젠 | 윤금란 | 7,861,730원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 송림건축 주식회사 | 백미연 | 7,861,930원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 광명이앤씨 | 송민자 | 7,862,290원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 로뎀테크놀러지 | 김흥기 | 7,862,340원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)더마이티 | 진영 | 7,862,410원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 엘케이테크넷(주) | 이만형 | 7,862,840원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유니슨이앤씨 주식회사 | 최경호 | 7,863,600원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)한영전력 | 이상철 | 7,863,630원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 이루미나 | 박민서 | 7,863,830원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)이수전력 | 김정훈 | 7,863,830원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)샤빈코리아 | 윤용태 | 7,864,070원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)다해산업개발 | 김영현 | 7,864,450원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)유성전기 | 유명호 | 7,864,880원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-11 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 세운ENC | 박용관 | 7,865,280원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 에바다 일렉컴 주식회사 | 손형관 | 7,866,345원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 디오이앤씨 주식회사 | 김재윤 | 7,866,381원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 엘에스이엔씨 주식회사 | 이금택 | 7,866,500원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)태주공영 | 우종수 | 7,866,664원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)신일이엘티 | 김재락 | 7,866,681원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 성화전설 주식회사 | 서남석 | 7,867,128원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼미전력 | 송기준 | 7,867,210원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 성광전기 | 윤준호 | 7,868,020원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 예성이엔씨 | 이규경 | 7,868,080원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)송정이앤씨 | 김남규 | 7,868,478원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 오성전업사 | 임후연 | 7,868,600원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)두손씨에스티 | 최수경 | 7,868,800원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 베스트이엔지전기 | 황의창 | 7,868,930원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 현라엔지니어링 | 이화주 | 7,869,520원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)엠케이이엔씨 | 김윤성 | 7,869,528원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)와이에스이엔씨 | 김용수 | 7,869,600원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 아라랏 | 황지홍 | 7,869,874원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 오무이앤아이 | 윤재길 | 7,869,884원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사두성인프라 | 김상현 | 7,870,180원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 오에스엘 | 박은영 | 7,871,310원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)광성통신 | 김성철 | 7,871,419원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)다올이엔씨 | 유칠상 | 7,871,587원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 한울전기 | 이홍준 | 7,871,930원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 백운전업사 | 백대석 | 7,872,100원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 승복이엔씨 | 안만숙 | 7,872,103원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 석영전력 | 표영석 | 7,873,056원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)대호파워텍 | 임창규 | 7,873,914원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사그린이피에스 | 지창근 | 7,874,200원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 에스엘피앤에프 | 임다혜 | 7,874,240원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 테크빌 | 강병관 | 7,874,318원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 태신이앤씨 | 송영득 | 7,874,360원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 새움일렉 | 최승식 | 7,874,953원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 조인에프에스 | 박용민 | 7,875,230원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 다원전력 | 임선주 | 7,875,237원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 영진탑파워(주) | 이광진 | 7,875,260원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)극동파워테크 | 배철한 | 7,875,620원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 시우이엔디 | 김미정 | 7,876,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주) 와이제이일렉트릭 | 강희승 | 7,876,028원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 다온이엔디 | 이태박 | 7,876,207원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사남양일렉콘 | 권혁민 | 7,876,420원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)스피드테크 | 정인수 | 7,876,715원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 태양전기 | 홍석봉 | 7,876,871원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 주인정보시스템 | 김근호 | 7,876,970원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 일무이앤지주식회사 | 김성경 | 7,877,755원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 제이에스파워텍 | 최지용 | 7,878,060원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 대륙전기 | 이경환 | 7,878,200원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)한미엔지니어링 | 김순영 | 7,878,242원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)미주전통 | 장원식 | 7,878,337원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 사단법인 해오름장애인협회 | 노영주 | 7,878,400원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 성지이앤지 | 이경열 | 7,878,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 만년이엔씨 | 이선열 | 7,879,489원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 참존건설 | 이동한 | 7,879,500원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 세일전기공사 | 박성태 | 7,879,630원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)리치이엔텍 | 우도성 | 7,879,819원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)다온이엘씨 | 김명주 | 7,880,690원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 이화전기공사 | 여인헌 | 7,880,730원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 선진전력 | 전병선 | 7,880,752원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 파르이앤씨 | 김종훈 | 7,880,980원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 삼진전력 주식회사 | 김석순 | 7,881,200원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 한일전력공사 | 엄기문 | 7,881,360원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대성전기통신 | 송우용 | 7,881,454원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 고성산업 주식회사 | 남기용 | 7,881,690원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.