충청남도 청양군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 15:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 청양군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 충청건설 주식회사 3078111519 | 3건 | 91 | 90.55% |
2026-07-10
111,239,000원 |
| 2 | 공영건설 주식회사 3078109497 | 3건 | 153 | 89.92% |
2026-06-18
30,614,050원 |
| 3 | 서부건설(주) 3108116728 | 2건 | 146 | 90.50% |
2026-07-10
69,269,520원 |
| 4 | 모든개발주식회사 1518601771 | 2건 | 108 | 90.27% |
2026-06-26
44,426,000원 |
| 5 | 대한건설(주) 3118131886 | 2건 | 67 | 90.67% |
2026-06-18
35,839,842원 |
| 6 | 국제건설 주식회사 6098180421 | 2건 | 36 | 90.44% |
2026-06-18
79,139,000원 |
| 7 | 다온이엔지 주식회사 1838700927 | 2건 | 28 | 90.26% |
2026-06-09
47,953,890원 |
| 8 | 주식회사 태경전기 4188153634 | 2건 | 22 | 90.01% |
2026-06-09
31,968,890원 |
| 9 | 청양군 산림조합 3078200396 | 2건 | 31 | 89.49% |
2026-06-09
56,359,615원 |
| 10 | 엔에이치산업주식회사 3138131465 | 2건 | 61 | 90.25% |
2026-06-09
47,354,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 보강환경산업 | 김아리 | 533,237,227원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 보성건설(주) | 윤만병 | 533,244,600원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)보성건설 | 김상우 | 533,247,300원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 경원건설주식회사 | 양은희 | 533,250,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 세원 | 정지영 | 533,257,770원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 창조건설 | 명재연 | 533,281,700원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 천안수도 | 김진환 | 533,345,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 장안건설 주식회사 | 이병화 | 533,470,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 화인건설 주식회사 | 신동민 | 533,636,600원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 희성건설(주) | 윤병서 | 533,650,310원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 두광건설 | 손숙영 | 533,712,485원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 새한건설 | 장은진 | 533,749,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 송산건설(주) | 신홍섭 | 533,781,500원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 태양건설(주) | 한미순 | 533,793,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 조우건설(주) | 차주창 | 533,794,100원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)선현토건 | 이완희 | 533,961,870원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 남강종합건설(주) | 하명호 | 533,962,900원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 진성건설(주) | 이봉규 | 533,990,700원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-11 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 브릿지테크 주식회사 | 손혁준 | 534,027,305원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 미라건설(주) | 강정식 | 534,040,740원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주) 화성엔지니어링 | 윤영진 | 534,145,590원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 미르토건(주) | 임지안 | 534,158,980원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 서원건설(주) | 홍애라 | 534,175,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 화인기업 | 주하나 | 534,208,880원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 삼보산업개발(주) | 김길호 | 534,231,900원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 거미 | 이정논 | 534,267,303원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 영재건설 주식회사 | 조송희 | 534,276,780원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)충무건설 | 맹효열 | 534,327,370원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 하나건설 주식회사 | 김문한 | 534,329,680원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대한토건 | 김혜란 | 534,343,180원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주) 행복수도건설 | 이병기 | 534,360,600원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)온천건설 | 한진만 | 534,410,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 문진건설 | 가문진 | 534,455,400원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 거진건설(합) | 김진해 | 534,468,200원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 에스아이건설(주) | 김성일 | 534,478,061원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 화신종합건설 주식회사 | 김승일 | 534,555,510원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)기성건설 | 홍성덕 | 534,559,200원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유로산업(주) | 박노수 | 534,568,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 부강건설주식회사 | 김소연 | 534,570,270원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 원산건설주식회사 | 이태규 | 534,584,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유양종합건설 주식회사 (有陽綜合建設 株式會社) | 김배 | 534,590,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 02:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 합자회사신흥수도건설 | 이은행 | 534,603,900원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대흥건설 | 명민상 | 534,605,043원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 제이건설 주식회사 | 정동구 | 534,613,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 성신건설(주) | 강대순 | 534,622,960원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 한울이엔텍 주식회사 | 추성하 | 534,627,699원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 두남건설(주) | 김은숙 | 534,630,800원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 우신설비(주) | 우재원 | 534,677,750원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 디와이건설 주식회사 | 김도윤 | 534,741,500원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 세일건설 | 정덕균 | 534,766,271원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 승우건설산업 주식회사 | 양승규 | 534,781,030원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 신기건설 | 김제환 | 534,783,658원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사지유건설 | 김민주 | 534,783,800원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 그린에코 | 박근배 | 534,799,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 씨에스건설 주식회사 | 김남규 | 534,817,906원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 혜성건설 주식회사 | 박여진 | 534,819,500원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)신성건설 | 나인자 | 534,821,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 다슬건설 | 이판식 | 534,846,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 세림건설(주) | 서병권 | 534,849,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 태경수도건설주식회사 | 황재영 | 534,867,970원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 명승개발(자) | 원명재 | 534,886,410원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 합자회사세원산업 | 정윤진 | 534,889,980원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 태산건설(주) | 임승한 | 534,896,900원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대진건설산업 주식회사 | 김영호 | 534,916,500원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 광우건설(주) | 박신자 | 534,929,080원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 동명건설 주식회사 | 윤동수 | 534,991,790원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)동인건설 | 박경희 | 534,999,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)남경건설 | 안연길 | 535,002,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 우솔 | 오미헌 | 535,046,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 지원환경건설 | 원하연 | 535,093,999원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 영진건설(주) | 조금희 | 535,097,160원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 재형개발(주) | 신길웅 | 535,140,300원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 중부건설(주) | 김성우 | 535,149,850원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 마스터건설 | 한규종 | 535,252,060원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 성광개발 | 김덕태 | 535,257,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대림건설 주식회사 | 김종학 | 535,325,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 세종토건 주식회사 | 정태익 | 535,342,500원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 다움이앤씨 주식회사 | 최종민 | 535,346,380원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)형제건설 | 오세미 | 535,362,450원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)태양 | 유지환 | 535,390,700원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 용암엔지니어링 | 김태영 | 535,450,700원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 와이케이건설 | 김성중 | 535,459,700원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 화성산업개발(주) | 최계숙 | 535,463,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 명진건설 | 안수진 | 535,471,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 현영종합건설 주식회사 | 강민영 | 535,472,840원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 에코프라임 | 김성현 | 535,473,880원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 우인건설주식회사 | 김지영 | 535,501,810원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 우진산업건설(주) | 한진기 | 535,579,260원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 학산건설 | 김병석 | 535,615,100원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 티에스이엔지 | 인태하 | 535,637,200원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)지혜건설 | 전상국 | 535,672,530원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 제이에스건설산업 주식회사 | 곽종근 | 535,674,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 동명이엔지 | 고은비 | 535,676,880원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 금도건설 주식회사 | 이태우 | 535,683,065원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 신명건설(주) | 김창종 | 535,753,140원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (합)중앙건설 | 방윤권 | 535,766,840원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 수도건설 주식회사 | 유병욱 | 535,776,860원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)대명건설 | 김상완 | 535,877,490원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)정원건설 | 한선자 | 535,886,972원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 상모건설 주식회사 | 탁영희 | 535,922,800원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.