한국농어촌공사 전남지역본부 목포.무안.신안지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 08:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 전남지역본부 목포.무안.신안지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 구미 4098133916 | 1건 | 118 | 90.33% |
2026-09-02
705,894,351원 |
| 2 | (주)제일이엔지 4098626346 | 1건 | 70 | 90.38% |
2026-09-01
758,824,577원 |
| 3 | 주식회사 귀뚜라미중앙 4098187770 | 1건 | 97 | 90.02% |
2026-09-01
197,292,385원 |
| 4 | 동언건설주식회사 2228105579 | 1건 | 77 | 89.79% |
2026-08-11
3,038,419,000원 |
| 5 | 태성테크 주식회사 2398602385 | 1건 | 30 | 90.41% |
2026-07-30
238,956,828원 |
| 6 | 케이제이종합건설 주식회사 4098146731 | 1건 | 118 | 89.73% |
2026-07-15
2,467,882,910원 |
| 7 | 주식회사 대호이엔지 4108634093 | 1건 | 11 | 89.94% |
2026-07-08
17,712,000원 |
| 8 | 주식회사 미로 4128115350 | 1건 | 63 | 90.93% |
2026-07-01
7,983,000원 |
| 9 | 주식회사 금호이엔지 5208803528 | 1건 | 2 | 93.00% |
2026-06-18
13,833,000원 |
| 10 | 유한회사 태성이엔지 3378103058 | 1건 | 8 | 90.89% |
2026-06-17
18,693,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 케이제이종합건설 주식회사 | 박은숙 | 2,467,882,910원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)대종건설 | 정종철 | 2,467,898,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 기흥건설 주식회사 | 홍선아 | 2,467,986,400원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 영주건설 주식회사 | 강민진 | 2,468,006,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 흥국종합건설 | 최복섭 | 2,468,015,900원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주) 건승 | 홍성진 | 2,468,048,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 로하스건설(주) | 최희웅 | 2,468,185,700원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태야건설주식회사 | 최은정 | 2,468,292,542원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 성일건설 주식회사 | 정희순 | 2,468,339,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 명성이엔씨주식회사 | 나동균 | 2,468,365,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 삼현산업개발 주식회사 | 최광현 | 2,468,365,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사기봉종합건설 | 서재일 | 2,468,404,597원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 에스엠이엔씨 주식회사 | 이용걸 | 2,468,412,200원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 송암종합건설 주식회사 | 진선기 | 2,468,442,345원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 세화종합건설 주식회사 | 서성안 | 2,468,454,054원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 동양건설 | 임병진 | 2,468,498,300원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 우경건설(주) | 채오성 | 2,468,541,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 태경산업 | 서영남 | 2,468,614,100원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)서현종합건설 | 신철희 | 2,468,688,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대창종합건설 주식회사 | 차주은 | 2,468,774,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 지오건설 | 김유정 | 2,468,840,550원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 동도종합건설 | 김종기 | 2,468,870,097원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 자이종합건설주식회사 | 강성우 | 2,468,939,100원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 신우건설 주식회사 | 박광인 | 2,469,032,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 휘성종합건설(주) | 강순미 | 2,469,076,760원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 라인건설 | 한별 | 2,469,116,280원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 01:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 청운이앤씨 주식회사 | 유재영 | 2,469,117,868원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 삼보건설 | 김화국 | 2,469,160,588원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 성주종합개발 주식회사 | 김성윤 | 2,469,170,400원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 청담건설 주식회사 | 최하영 | 2,469,212,280원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)원도건설 | 강병호 | 2,469,273,830원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 영흥종합건설 주식회사 | 김소영 | 2,469,380,610원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 기상건설 주식회사 | 강병우 | 2,469,389,530원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 비아이건설(주) | 김병일 | 2,469,463,730원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 에스티엔주식회사 | 서혜옥 | 2,469,584,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 덕우종합건설주식회사 | 김향미 | 2,469,793,300원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 에스오씨 | 서정호 | 2,469,840,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 동화 | 정영환 | 2,469,891,700원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사다부 | 김광빈 | 2,470,103,460원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 에이치에스산업개발 주식회사 | 김화성 | 2,470,113,300원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 금아건설(주) | 정성훈 | 2,470,263,500원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 신성건설 | 최용호 | 2,470,313,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 모아건설산업 주식회사 | 한대웅 | 2,470,411,100원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 조원건설 주식회사 | 노항섭 | 2,470,499,900원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 경성건설(주) | 강철성 | 2,470,512,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)서림 | 박주원 | 2,470,544,130원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 합자회사 성화종합건설 | 한상선 | 2,470,674,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 동림종합건설주식회사 | 공후식 | 2,470,721,361원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 고명건설 | 오양원 | 2,470,809,990원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 디에이치건설주식회사 | 김오복 | 2,470,866,610원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 동아건설 주식회사 | 김광현 | 2,470,989,600원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 나일건설 | 최현석 | 2,471,083,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 청정종합건설 | 정우석 | 2,471,117,710원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 광해종합건설주식회사 | 신영주 | 2,471,195,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사문장건설 | 장치성 | 2,471,235,870원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 태영건설(주) | 김소향 | 2,471,339,270원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대양건설 주식회사 | 박창연 | 2,471,366,350원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 운곡건설(주) | 정세영 | 2,471,435,280원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 보평종합건설 주식회사 | 서순삼 | 2,471,462,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 수봉건설 | 황해정 | 2,471,531,290원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 거룡종합건설(주) | 이지우 | 2,471,577,800원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 심지종합건설 주식회사 | 김남호 | 2,471,587,910원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 태화종합개발(주) | 반은숙 | 2,471,627,300원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 빛나건설주식회사 | 이순희 | 2,471,656,850원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 남광건설 주식회사 | 장구식 | 2,471,664,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)글래드솔루션 | 이명은 | 2,471,693,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 南陽建設 株式會社 | 마찬호 | 2,471,740,550원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 대붕종합건설 | 홍서진 | 2,471,760,230원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 씨피개발 주식회사 | 김상현 | 2,471,807,100원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 한려종합건설 | 이정철 | 2,471,930,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 동국건설(주) | 위선주 | 2,471,992,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 남화개발(주) | 최성훈 | 2,472,035,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)한빛종합건설 | 하경보 | 2,472,048,265원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 오륜기업(주) | 최정식 | 2,472,159,045원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)제국건설 | 류순아 | 2,472,257,158원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 청하건설 주식회사 | 박신혁 | 2,472,343,680원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 금강건설(주) | 배건도 | 2,472,351,066원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)환희종합건설 | 김선미 | 2,472,353,520원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)태성기술개발 | 김종국 | 2,472,354,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 선양건설주식회사 | 류제종 | 2,472,364,900원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 남해종합건설 주식회사 | 김형석 | 2,472,430,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 도영종합건설 | 유말순 | 2,472,464,300원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유한회사 성희건설 | 오태원 | 2,472,609,550원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 세일종합건설 | 이창훈 | 2,472,614,476원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 흥창이엔지 주식회사 | 박부심 | 2,472,678,483원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 현아종합건설(주) | 이돈 | 2,472,717,900원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)두이종합건설 | 정남숙 | 2,472,782,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)빌탑종합건설 | 황성오 | 2,472,786,900원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 에코이엔지 주식회사 | 김현아 | 2,472,875,420원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 석진종합건설(주) | 이용근 | 2,472,946,600원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 일현건설 | 이현미 | 2,472,951,750원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 성원종합건설 주식회사 | 송영기 | 2,472,954,200원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 에이치케이 | 박희경 | 2,472,971,436원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 영신종합건설 | 김영학 | 2,473,025,600원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 우일종합건설(주) | 박남규 | 2,473,030,520원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 라이건설 주식회사 | 송광진 | 2,473,060,100원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 다온종합건설주식회사 | 박근석 | 2,473,286,490원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 세원인프라건설 주식회사 | 이정민 | 2,473,474,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 기성토건 주식회사 | 이숙형 | 2,473,489,540원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 대선종합건설 주식회사 | 민채영 | 2,473,507,614원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.