경기도의정부교육청 새말초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 14:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:12 계산, 19건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도의정부교육청 새말초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 와이제이 4698702644 | 1건 | 34 | 90.09% |
2026-07-15
185,887,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 와이제이 | 유재숙 | 185,887,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 04:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 온화건설 | 박혜옥 | 185,933,560원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 성주안전 | 이민아 | 185,938,200원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대진라인 | 설용철 | 185,942,300원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 미호이엔씨 | 장유식 | 185,962,900원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 신흥건설 | 안오장 | 185,990,970원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 동진이앤씨 | 류주연 | 186,025,840원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 신명 | 정화 | 186,039,570원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)샤인하우징 | 송윤경 | 186,040,320원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 세존건설 | 홍종순 | 186,052,940원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 지블리안 | 김지현 | 186,062,210원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사호스톤이앤지 | 권혁춘 | 186,175,007원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 태천산업 | 이영희 | 186,178,150원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 삼창씨엠디건설 주식회사 | 조슬희 | 186,184,483원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한빛테라죠산업(주) | 정광호 | 186,195,970원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 한다안전 | 이서연 | 186,205,800원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 영웅안전 | 김창민 | 186,210,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 예아건설(주) | 고은진 | 186,227,690원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 길공장 | 이현숙 | 186,239,750원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)한솔클래스 | 지희선 | 186,246,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대원도장건설 | 정주희 | 186,248,280원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)대현금속 | 이규훈 | 186,261,089원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 태준건설(주) | 김성준 | 186,297,640원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 부흥안전 주식회사 | 황여주 | 186,308,020원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 강산안전 주식회사 | 장명석 | 186,321,980원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 제이비탑 | 이유진 | 186,334,930원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 용진건설 | 이경숙 | 186,340,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 바른건설 | 한복순 | 186,378,897원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)도현 | 김경희 | 186,385,390원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 나정건설주식회사 | 김나경 | 186,471,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대영디엔에프씨(주) | 이종은 | 186,532,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 청도안전 주식회사 | 손현순 | 186,689,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주) 비앤비 | 신규철 | 186,730,270원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 예성기업 | 김은경 | 186,780,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 원진씨앤엠 | 최원진 | 186,832,650원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 세한건업(주) | 정종인 | 186,838,960원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 태강이엔에스 | 김영춘 | 186,842,520원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 현도건설 주식회사 | 김선정 | 186,845,790원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 상호안전 | 이우진 | 186,872,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 명진이앤씨 주식회사 | 정해원 | 186,872,790원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 가나도장방수건설 | 엄창수 | 186,987,337원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 태경건설 | 공라영 | 186,992,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 기동안전(주) | 백운회 | 186,994,033원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 새암건설산업(주) | 백성열 | 187,024,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)지에프시알엔디 | 박승호 | 187,025,983원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)진도건설 | 김진범 | 187,074,424원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 현수이엔지 | 신승주 | 187,102,260원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 현도 | 김정애 | 187,103,190원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 상신플러스(주) | 홍기정 | 187,114,470원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 디자인가연 | 김경미 | 187,134,831원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)화인씨에스 | 한기광 | 187,203,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 명가건설 유한회사 | 박건호 | 187,329,150원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)유성엔지니어링 | 유재근 | 187,369,220원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 케이이엔씨 | 김선미 | 187,418,385원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)서은건설 | 유순희 | 187,518,753원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 성우방수,방염 | 안기종 | 187,579,400원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 이아건설 | 윤상미 | 187,689,250원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 새말안전 | 장용석 | 187,783,590원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)효덕산업 | 심주영 | 187,854,300원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 제이씨 건설 | 이재찬 | 187,897,500원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 앤에스건설산업주식회사 | 박종원 | 187,990,251원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 다해안전 주식회사 | 조성준 | 188,115,500원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 예도산업 | 박지혜 | 188,160,850원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)한음건설 | 김숙희 | 188,285,150원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 미소조경건설 | 김춘식 | 188,301,847원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 두홍건설 | 이재홍 | 188,372,970원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)우성건설 | 손종석 | 188,452,500원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 화랑안전 | 김성태 | 188,468,448원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 지성건설(주) | 김준길 | 188,636,900원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 천일페인트(주) | 신재서 | 188,658,904원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 일진건설 | 조영안 | 188,913,100원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 아산피앤씨 | 윤경순 | 188,929,000원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 지한개발 | 변수정 | 183,705,310원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대지실업 주식회사 | 홍성희 | 183,918,520원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주영인터내셔널주식회사 | 권성열 | 183,663,387원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍주안전 | 홍상이 | 184,767,890원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해야건설 주식회사 | 김형민 | 184,275,615원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비전씨앤씨 | 황규희 | 185,072,254원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유이건설 | 유지은 | 185,054,400원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현건설 주식회사 | 김승배 | 185,151,600원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 펀스케이프 | 김정환 | 183,799,190원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진호라인건설(주) | 장성희 | 185,176,340원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오이코스 | 한향미 | 185,126,060원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보라씨엔씨 | 박성진 | 184,024,045원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신바람 | 윤정용 | 184,071,540원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디딤건설 | 이서현 | 185,337,180원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선두건설 | 신병주 | 184,719,700원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동원도장방수 | 김수정 | 184,876,897원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하늘건설 | 박성근 | 184,515,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서원산업 | 서연숙 | 185,005,450원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이이디건설주식회사 | 김화정 | 183,338,560원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 조인존 | 서갑천 | 185,271,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지건씨앤씨 | 이재경 | 183,561,169원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 피에스엘테크 주식회사 | 김도연 | 185,306,010원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미도안전 | 이현주 | 185,154,500원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)스피드산업개발 | 이병돈 | 184,976,340원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우호디앤씨 | 한화주 | 185,226,200원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다올페인트 | 유영아 | 184,686,551원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사효성스톤 | 장정은 | 185,057,500원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우성건업 | 임민선 | 184,639,056원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.