공사 등록공고

울산대학교 라이즈사업단 아산도서관 크리에이티브 스퀘어 조성공사(건축)

울산대학교 산학협력단

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드7007739
소관기타기관
기관유형고등교육기관 / 4년제 정규대학 / 사립
최상위기관 울산대학교
사업자번호610-82-10640
전화052-259-2079
팩스052-277-1716
주소울산광역시 남구 대학로 93-0 (무거동) 산학협력단 (44610)
업태·업종 서비스 / 산학협력단및연구개발
최근 변경2026-04-09 11:36:00
심사방식: 기타 낙찰방식 (최저가낙찰제-최저가낙찰자)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
541,310,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
492,100,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
541,310,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 49,210,000원)
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값 미적용
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
541,310,000원

투찰가능금액 범위 (2026-07-16 17:02 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
465,473,010원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
474,972,459원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
484,471,908원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
미적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:44 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
최저가낙찰제-최저가낙찰자 (낙030021)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

지역제한
울산광역시
면허/업종 제한
투찰가능업종
실내건축공사업/4990

같은 조건의 다른 공고 모아보기

일정 정보

공고일시
2026-07-06 16:14:50
입찰개시일시
2026-07-06 17:00:00
입찰마감일시
2026-07-14 10:00:00
개찰일시
2026-07-14 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 14일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 14일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사청아건축디자인
사업자번호
6208131077
최종낙찰금액
375,540,000원
최종낙찰률
69.13%
참가업체수
7개사
대표자명
이윤경

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 울산대학교 산학협력단
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 신성아이시티 주식회사 6108631570 2건 133 81.27% 2026-07-10
38,210,000원
2 주식회사 제이이엔씨 4578702850 1건 117 87.38% 2026-07-30
36,040,000원
3 주식회사 리브디자인 1648601175 1건 173 87.53% 2026-07-28
80,696,000원
4 주식회사 하임 1728800545 1건 201 86.85% 2026-07-22
67,100,000원
5 (주)한라이엔지 6108187948 1건 197 88.14% 2026-07-21
20,363,000원
6 (합)원진설비 6208100521 1건 197 91.56% 2026-07-21
75,130,000원
7 주식회사 국민소방 6108181212 1건 118 80.00% 2026-07-16
26,009,000원
8 주식회사에스케이범통신 6108191990 1건 75 74.30% 2026-07-14
13,200,000원
9 주식회사청아건축디자인 6208131077 1건 170 85.61% 2026-07-14
375,540,000원
10 주식회사 태영공조 6208152640 1건 19 91.23% 2026-07-14
147,060,000원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 7개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사청아건축디자인 이윤경 375,540,000원 69.13% 개찰완료 2026-07-13 19:08
비고: 정상
2위 (주)파인스페이스 전동원 387,893,000원 71.41% 개찰완료 2026-07-13 21:51
비고: 정상
3위 경원건업(주) 권태운 395,175,000원 72.75% 개찰완료 2026-07-07 11:33
비고: 정상
4위 (주) 동우종합건설 채현지 400,994,000원 73.82% 개찰완료 2026-07-14 09:34
비고: 정상
5위 주식회사 하임 우희태 404,910,000원 74.54% 개찰완료 2026-07-14 09:40
비고: 정상
6위 경성종합주식회사 박윤경 448,580,000원 82.58% 개찰완료 2026-07-14 09:00
비고: 정상
7위 혜성리모델링건설 주식회사 곽종만 455,939,000원 83.93% 개찰완료 2026-07-13 17:47
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
541,310,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
미적용
순공사원가
541,310,000원

첨부파일 (5개)