인천광역시서부교육청 간재울중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-15 16:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:35 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시서부교육청 간재울중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 인커스텀 2468602103 | 1건 | 29 | 90.08% |
2026-07-14
93,357,520원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 인커스텀 | 지종호 | 93,357,520원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)베니어월드 | 임경수 | 93,361,300원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 정무디자인 | 윤초롱 | 93,363,413원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 디자인제로 | 김나경 | 93,364,020원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-11 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 경덕 주식회사 | 강덕용 | 93,364,850원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사동민 | 손보경 | 93,373,960원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 필우종합건설 | 김경태 | 93,387,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 한강건설환경 | 최병관 | 93,388,900원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사다진 | 이순애 | 93,389,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 미건디자인바이지 | 김지연 | 93,393,300원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 성덕건설 | 이종철 | 93,400,600원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 미건 | 박희석 | 93,406,015원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 00:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 피앤피개발 | 황인길 | 93,410,200원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사무영이엔지 | 오무영 | 93,410,700원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 리원컴퍼니 | 김미영 | 93,417,070원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 휴리스 | 남기철 | 93,419,580원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 성경건설(주) | 이진 | 93,425,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 택토스튜디오 주식회사 | 서지석 | 93,426,360원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)제이엠내장건설 | 최진몽 | 93,427,510원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 지주건설산업 | 전성현 | 93,433,500원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 아뮤제 | 임혜수 | 93,444,110원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 네이처디자인 | 민인경 | 93,445,900원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사디앤에이 | 최미애 | 93,446,990원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 신라디자인 | 심재수 | 93,449,780원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 아시아건설 주식회사 | 김순옥 | 93,454,238원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 북리종합개발 | 이창한 | 93,456,700원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)늘푸른광고산업 | 이장복 | 93,457,950원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 비엘건설(주) | 박귀란 | 93,459,900원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 디파트앤플레이 | 윤희자 | 93,460,300원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 엘엔케이종합건설 | 고삼석 | 93,463,994원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 애드게이트 | 김영애 | 93,470,600원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 우석건설산업 | 이점화 | 93,477,650원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 옹진종합토건 | 차종호 | 93,479,900원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사비전제어시스템 | 정운숙 | 93,492,590원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 플러스원 | 서기원 | 93,493,080원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 정원도시안전진단 주식회사 | 문현주 | 93,497,540원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)비타그룹건축사사무소 | 손도문 | 93,498,680원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 예성아트랩 | 이채원 | 93,499,507원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 상인천토건 | 유혜숙 | 93,503,200원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 조성엔지니어링주식회사 | 하태선 | 93,503,854원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 남부산업 | 김선재 | 93,506,997원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 유민 | 윤석현 | 93,525,038원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사영우상재 | 한금미 | 93,526,400원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 노도건설 주식회사 | 장은석 | 93,529,034원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 경기종합건설 | 현종식 | 93,531,450원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 삼육오컴퍼니 | 김미연 | 93,540,370원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)한길케어 | 김태곤 | 93,540,830원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 지유건 주식회사 | 지성원 | 93,542,405원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 호진기업 | 임인재 | 93,545,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 비앤비산업 | 박미선 | 93,546,409원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 기현건설 | 이동우 | 93,549,300원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 유진케미칼이엔씨 | 권장옥 | 93,550,590원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 휴먼이엔씨 | 최미화 | 93,558,208원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 세계로건설주식회사 | 오유경 | 93,559,600원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)태현종합개발 | 김도연 | 93,567,036원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 디자인채원 | 문준호 | 93,569,478원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 지안건축 주식회사 | 이연화 | 93,579,673원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사제이앤에스디(J&SD) | 김정숙 | 93,586,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 진영공영 | 김혜경 | 93,597,140원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 세인이앤씨 | 김세희 | 93,597,500원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 청디자인 | 노종민 | 93,637,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)비찬건설 | 정송미 | 93,653,260원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 서진아이엔디 | 문상준 | 93,653,440원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 이에스디자인 | 김영해 | 93,654,290원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대길 | 곽현정 | 93,663,690원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)쉼표 | 신주희 | 93,668,011원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 제우스 | 오미영 | 93,672,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대윤티이씨(주) | 김민석 | 93,677,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 진보산업개발 주식회사 | 김동범 | 93,678,350원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 명신건설 주식회사 | 진명창 | 93,684,750원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 디자인캠프 | 임한영 | 93,690,050원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 태건산업 | 안상준 | 93,695,259원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 유하이엔씨 | 정우영 | 93,723,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 도원 | 이상구 | 93,725,460원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 쟈마트 | 류연호 | 93,733,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)서령기공 | 가당현 | 93,754,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 주안건설 | 신현남 | 93,764,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대연 | 박남서 | 93,771,542원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 그루건축 | 고의선 | 93,774,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 형제종합안전공사 | 김보아 | 93,782,970원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 공신건설 주식회사 | 정갑순 | 93,793,740원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)동양구체화건 | 김윤석 | 93,799,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 와이제이이엔씨 | 김종아 | 93,804,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 성진종합건설주식회사 | 이경윤 | 93,807,590원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)태송건설 | 박태훈 | 93,811,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 티와이디앤디 | 남기철 | 93,832,232원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 최고의환한미소 | 최환 | 93,840,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 고컴퍼니 | 고광희 | 93,861,012원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)상원인퍼스 | 김봉남 | 93,864,270원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 디자인그룹봄 | 김세진 | 93,909,150원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)삼건 | 김문진 | 93,912,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 더연건설 | 김혜진 | 93,913,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 에이트이엔씨 | 정종길 | 93,926,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 플러스공영 | 이혜원 | 93,945,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 지안인테리어 | 김수진 | 93,961,459원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 아이앤지건설 주식회사 | 염경숙 | 93,967,120원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 우림 | 최수봉 | 93,992,307원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)대성에프이 | 진선미 | 94,000,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 남선기업 | 하부용 | 94,004,570원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 신우엔지니어링(주) | 신종창 | 94,015,530원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.