경상남도 밀양시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 01:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 밀양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 호정산업 3078137479 | 4건 | 382 | 90.20% |
2026-08-20
43,335,790원 |
| 2 | (주) 협동 1748802796 | 3건 | 118 | 90.40% |
2026-08-27
84,976,500원 |
| 3 | 주식회사 금성 6158107876 | 3건 | 144 | 90.89% |
2026-08-25
154,785,190원 |
| 4 | 주식회사 태송 6118114996 | 3건 | 69 | 89.96% |
2026-08-20
29,079,000원 |
| 5 | 신라건설 주식회사 7758802788 | 3건 | 26 | 90.89% |
2026-08-19
42,225,200원 |
| 6 | 주식회사 명오건설 6158126489 | 3건 | 344 | 90.60% |
2026-07-16
80,704,810원 |
| 7 | 주식회사 뿌리하우스 7168600021 | 3건 | 118 | 90.85% |
2026-07-16
127,090,000원 |
| 8 | 영신건설 주식회사 5038130545 | 3건 | 142 | 90.03% |
2026-07-16
154,192,000원 |
| 9 | 주식회사 태일건설 6158132512 | 3건 | 254 | 90.57% |
2026-07-09
23,517,600원 |
| 10 | 주식회사 영남건설 6158105771 | 3건 | 381 | 91.08% |
2026-07-02
90,061,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 51개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사서현건설 | 심혜민 | 50,317,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 마샬코리아 주식회사 | 정소연 | 50,320,192원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 오성산업 | 도기태 | 50,402,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대성토건 | 최관해 | 50,436,190원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유화지질 주식회사 | 김호근 | 50,446,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)금란건설 | 박종만 | 50,460,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)상운건설 | 신영성 | 50,466,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 동진산업 | 손무웅 | 50,474,700원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 도시의아침 | 정영석 | 50,478,020원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 도현산업 | 정경란 | 50,518,050원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 태일건설 | 서보민 | 50,534,300원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 신일토건주식회사 | 김정숙 | 50,536,980원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 성동건설 주식회사 | 하현숙 | 50,581,390원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 태유 | 최태식 | 50,592,100원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 미리벌건설 | 최영주 | 50,605,410원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유승개발(주) | 조민지 | 50,615,670원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 득일건설(주) | 제영춘 | 50,649,800원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에이치건설 주식회사 | 김형미 | 50,658,070원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)대도건설 | 최신정 | 50,667,283원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 서현포장산업 | 이은경 | 50,673,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)서현개발 | 박덕희 | 50,673,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)세진산업 | 신명진 | 50,680,740원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 이음건설(주) | 이진 | 50,732,809원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 우승건설 | 전병관 | 50,736,060원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 부광건설 주식회사 | 안말숙 | 50,764,201원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 부영건설주식회사 | 김연정 | 50,766,310원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 가나건설 | 하민구 | 50,784,270원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)힉스코리아 | 안호찬 | 50,800,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 태우기초 주식회사 | 조동호 | 50,804,529원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 우진토건 | 김인영 | 50,809,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 부국건설 주식회사 | 최미경 | 50,869,124원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 영남건설 | 김지태 | 50,900,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 경도산업 주식회사 | 박상태 | 50,910,358원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 태림건설 | 임동균 | 50,921,636원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 금낭건설주식회사 | 허혜경 | 50,924,760원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 케이디건설 주식회사 | 김경준 | 50,929,691원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 인텍건설 | 조선호 | 50,952,100원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 명주종합건설 주식회사 | 신명덕 | 50,973,900원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 태산건설 주식회사 | 이송연 | 51,011,152원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 금성 | 함궁자 | 51,012,720원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 신라건설 주식회사 | 여수진 | 51,030,300원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 부건건설(주) | 안홍기 | 51,080,480원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 05:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 호림개발 | 임원경 | 51,087,480원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 금아건설 주식회사 | 김병태 | 51,171,360원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 에스엠건설 | 지성호 | 51,177,248원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 동인 | 박은미 | 51,417,200원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 두연건설 | 이중민 | 51,535,800원 | 92.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 청원산업개발 주식회사 | 남진희 | 50,024,600원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기산건설 | 김호창 | 50,129,730원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성우포장 | 최연서 | 50,074,900원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장백건설(주) | 김원화 | 50,208,320원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.