경기도교육청 경기도시흥교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 19:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도시흥교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에치이시스템 1198687116 | 2건 | 128 | 90.01% |
2026-07-13
105,793,080원 |
| 2 | (주)사운드레이스 2118759096 | 1건 | 9 | 90.32% |
2026-08-27
35,206,910원 |
| 3 | 흥인전력공사 1350682407 | 1건 | 12 | 90.62% |
2026-08-27
380,218,500원 |
| 4 | 주식회사 태성이엘에스 8158801597 | 1건 | 111 | 90.29% |
2026-08-27
57,691,150원 |
| 5 | 주식회사기선 1408135577 | 1건 | 174 | 90.22% |
2026-08-11
1,652,659,700원 |
| 6 | 주식회사 제이디씨에스(JDCS) 1208122762 | 1건 | 51 | 89.70% |
2026-08-11
23,643,167,630원 |
| 7 | 비엔제이건설(주) 1408127626 | 1건 | 191 | 90.39% |
2026-07-14
66,784,130원 |
| 8 | 한성에프씨 주식회사 5688801347 | 1건 | 68 | 90.11% |
2026-07-10
48,400,368원 |
| 9 | 주식회사 대양포스텍 5418702873 | 1건 | 10 | 89.65% |
2026-07-10
52,828,045원 |
| 10 | 주식회사 보우건설 1408108731 | 1건 | 90 | 90.46% |
2026-07-08
32,752,730원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 53개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 한성에프씨 주식회사 | 박은경 | 48,400,368원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유진전기 주식회사 | 김명호 | 48,402,850원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 희성이엔씨 | 김희선 | 48,423,440원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 우미이엔씨 | 임성현 | 48,482,500원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에스엠네트웍스 | 박상준 | 48,509,461원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 두두 | 김경민 | 48,582,160원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)성민산업이엔지 | 안홍영 | 48,626,371원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태성이엘에스 | 이계자 | 48,642,550원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한양소방설비(주) | 김형근 | 48,675,504원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 삼호소방공사 | 김나연 | 48,683,970원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 승림이엔씨주식회사 | 이동구 | 48,715,527원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 성민소방 | 유근호 | 48,735,277원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 하나안전기술단 | 오영민 | 48,736,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 한성소방 | 김영배 | 48,350,626원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현우기업시스템 | 임윤옥 | 48,252,290원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우석전자씨스템 주식회사 | 이석우 | 47,985,910원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서원이엔지 | 강주석 | 47,833,300원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성암전력 | 박상호 | 47,875,841원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼호소방 | 윤근태 | 47,780,470원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한소방 | 이수한 | 47,850,677원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국소방산업 | 조문경 | 48,147,470원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥엔지니어링 주식회사 | 문윤희 | 47,628,100원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일방재주식회사 | 박창수 | 48,292,362원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이티씨 | 권재중 | 48,306,600원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청우산전(주) | 오영석 | 47,631,903원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바른이앤씨 주식회사 | 박현진 | 47,948,231원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효명 | 박용수 | 48,199,427원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금강전기 | 표익환 | 47,835,860원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이피이 | 최종현 | 48,201,900원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나소방 | 문희천 | 47,477,202원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우일전력 | 박춘일 | 48,288,200원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라온방재 | 김수락 | 48,059,350원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대야에스디 | 민병구 | 47,781,312원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우림소방산업(주) | 이준기 | 48,110,800원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호성소방 | 김기도 | 48,089,850원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건향개발 | 서우성 | 47,777,660원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동광씨앤에스 | 김경식 | 48,359,560원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수성일렉트릭 | 이경훈 | 47,846,300원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명진이엔지 | 김영석 | 48,016,153원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)뉴석이엔지 | 하재경 | 48,308,130원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신양 | 황규봉 | 47,987,430원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정석소방 | 남정식 | 47,881,849원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호성건설 | 정인수 | 47,860,540원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호승전력 주식회사 | 강양희 | 47,868,836원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일양전설 주식회사 | 김장수 | 48,085,412원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건하전력 주식회사 | 유의종 | 47,958,741원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신한동력(주) | 오재근 | 48,263,450원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리소방기술단 | 최정순 | 48,194,760원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디앤티 | 박상원 | 48,371,600원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원이엔아이 | 인철우 | 47,669,135원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사명성전기 | 신광현 | 48,104,520원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대정컴퍼니 | 이대수 | 48,327,381원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대양포스텍 | 조한나 | 47,764,909원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.