부산광역시교육청 부산광역시해운대교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-12 03:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시해운대교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에이치앤케이건설(주) 2078198915 | 2건 | 130 | 90.12% |
2026-07-22
2,395,565,660원 |
| 2 | 이너스건설(주) 6178601437 | 1건 | 129 | 89.21% |
2026-08-31
1,187,132,482원 |
| 3 | (주)쌍용전설공사 7988801685 | 1건 | 63 | 90.08% |
2026-07-29
31,276,441원 |
| 4 | 엘제이일렉콤 주식회사 7658800589 | 1건 | 54 | 89.87% |
2026-07-29
77,045,811원 |
| 5 | 한토건설 주식회사 5128109672 | 1건 | 125 | 89.03% |
2026-07-29
1,167,946,000원 |
| 6 | (합명)흥일통신공업사 6058117907 | 1건 | 18 | 89.61% |
2026-07-29
86,057,526원 |
| 7 | 장산이엔지 주식회사 6178614908 | 1건 | 289 | 89.27% |
2026-07-16
113,835,484원 |
| 8 | 삼양전력(주) 6218136643 | 1건 | 108 | 89.99% |
2026-07-16
32,972,360원 |
| 9 | (주)디파 하우징 3608801345 | 1건 | 82 | 90.07% |
2026-07-16
149,332,603원 |
| 10 | 건수정보통신 주식회사 6098160876 | 1건 | 87 | 89.54% |
2026-07-13
38,893,292원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대하아이에스디 | 하정훈 | 90,962,650원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 로젠산업 | 안영순 | 90,964,596원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 기탄건설 | 방주원 | 90,966,883원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)연지 | 전헌정 | 90,969,900원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 태흥건축디자인 주식회사 | 김갑현 | 90,971,700원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 제이에스종합건설 | 김진성 | 90,979,760원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)이왕코리아 | 이창욱 | 90,984,100원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 콜링씨앤디 | 차찬수 | 90,985,082원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 이유 | 김지은 | 90,986,070원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 00:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 서주건설(주) | 석창영 | 90,987,500원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 우리개발 | 이정임 | 90,991,850원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 05:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사느루 | 김유운 | 90,996,500원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 상지종합토건 | 최점숙 | 91,007,250원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 단디엔지니어링 | 오미희 | 91,020,402원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 청호건설 주식회사 | 홍수연 | 91,024,006원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)라이프하우징 | 탁규오 | 91,046,982원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 예서건설 주식회사 | 하종곤 | 91,049,420원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)두산산업개발 | 박세진 | 91,050,400원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 동양엠아이티 | 서현숙 | 91,076,986원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 하우스한즈 | 차영한 | 91,077,600원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유이재디자인 | 유영욱 | 91,079,150원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 샘터건설 | 한영미 | 91,105,010원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 엘코미 주식회사 | 윤예솜 | 91,144,400원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)가양 | 김명인 | 91,153,600원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 바름아이앤디 | 박정훈 | 91,170,873원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 주승 | 김외숙 | 91,189,600원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 거도산업 | 김도윤 | 91,194,020원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유니드인테리어 주식회사 | 김성지 | 91,212,400원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사디에이치건영 | 정태화 | 91,215,460원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 니드텍건설 (주) | 유창민 | 91,217,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 05:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 유건 | 류영철 | 91,220,247원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 신산건설 | 최민호 | 91,225,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 우성에스씨 | 한찬훈 | 91,228,830원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)태화건설 | 김용규 | 91,229,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)디파 하우징 | 김재식 | 91,230,338원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 우명건축 | 장기승 | 91,236,736원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 나원 | 권순영 | 91,238,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 다온디자인건축 | 한정구 | 91,269,442원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)대미안 | 박기백 | 91,276,560원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 디자인드림 | 김형찬 | 91,284,761원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)플러스인테리어 | 임재숙 | 91,285,750원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 더이룸컴퍼니디자인 | 박정현 | 91,292,960원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 부창토건 | 안진경 | 91,294,310원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 부강건설(주) | 배영열 | 91,294,580원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼원텍(주) | 오성구 | 91,297,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)거송에이앤디 | 최해수 | 91,301,879원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사창청건설 | 전상우 | 91,303,231원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 명가건설산업 주식회사 | 장종준 | 91,317,830원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 수요일 주식회사 | 강행중 | 91,321,431원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 황금건업사 | 김종표 | 91,324,134원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 태화디자인 | 김희영 | 91,324,860원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 지상화 | 우연수 | 91,338,416원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)비케이인테리어 | 이영기 | 91,378,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 에디케이개발(주) | 윤준서 | 91,382,430원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 유성건업 | 김윤지 | 91,384,592원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 제이에이치 컴퍼니 | 박종호 | 91,392,070원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)명가건설 | 주건중 | 91,407,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 비오엔디자인 | 전제곤 | 91,414,235원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)아트.원 | 김영석 | 91,427,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 세동하우징 | 조용혁 | 91,429,777원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사포스테코 | 정은영 | 91,467,540원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 수디자인 | 이수안 | 91,479,018원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 시너지건설 | 이혜정 | 91,511,815원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 후성건설 | 김수연 | 91,570,380원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 아르텍 | 장라금 | 91,592,997원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 제이더블유디자인 | 김성연 | 91,597,050원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 선건축디자인 | 황순애 | 91,599,393원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 디엔(DN) | 윤혜진 | 91,681,747원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)디자인하다 | 박선심 | 91,683,458원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 성진종합건설(주) | 김용진 | 91,740,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 이지케이코리아(주) | 인민희 | 91,749,952원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 디자인유원 | 김영란 | 91,956,880원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)빅인테리어 | 김상열 | 92,297,769원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사스페이스펀 | 최윤정 | 88,338,316원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이비디자인 | 백미정 | 89,060,879원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예원디자인 | 이상진 | 88,093,347원 | 87.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼영건장 | 조윤설 | 88,854,257원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라오라 | 장서환 | 89,164,317원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윤건축 주식회사 | 윤취우 | 88,971,859원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하진토건(주) | 하정헌 | 89,150,700원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사승리 | 김승리 | 89,180,715원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정일산업 | 권상임 | 89,072,593원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 베네상스에이디 | 이희정 | 89,133,322원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 분도이엔지 | 박나래 | 89,081,333원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해담건축 | 김현문 | 89,008,711원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인핀 | 박중근 | 89,165,127원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비크레프트 | 최현민 | 75,352,916원 | 74.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이원디자인 | 홍영숙 | 88,966,895원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린건축 주식회사 | 이준탁 | 88,623,980원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라이프이앤씨 | 허진호 | 87,660,000원 | 86.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두성건축 | 윤종성 | 88,849,863원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인혼 | 김희정 | 88,974,920원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사비아이이앤씨 | 신세진 | 89,038,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이유 | 허진욱 | 88,829,230원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다감디자인 | 강다감 | 88,902,842원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태온 | 남성규 | 89,012,406원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온건설산업 | 주영삼 | 89,053,850원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨·티(C·T) | 진석우 | 89,148,367원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인도스 | 김영진 | 89,179,300원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강윤 | 변종환 | 89,156,190원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.