충청북도
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 07:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 엘에스전선 주식회사 1388147634 | 1건 | 2 | 85.13% |
2026-07-16
8,484,727,900원 |
| 2 | 신성바이오 3013253721 | 1건 | 4 | 85.38% |
2026-07-15
191,500,000원 |
| 3 | 제이치에스(JHS) 3352201095 | 1건 | 4 | 89.50% |
2026-07-14
124,264,600원 |
| 4 | 샘테크 주식회사 4338801885 | 1건 | 1 | 84.79% |
2026-07-14
168,434,750원 |
| 5 | (주)예당환경 3028119215 | 1건 | 21 | 88.14% |
2025-06-23
54,579,600원 |
| 6 | 대영스틸산업주식회사 4108624260 | 1건 | 24 | 88.50% |
2025-06-17
136,400,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 47개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 제이치에스(JHS) | 송정화 | 124,264,600원 | 84.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 지오케이엠디 | 나은정 | 122,960,369원 | 83.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영동의료기상사 | 신기숙 | 121,900,000원 | 82.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이엠디 | 김철호 | 122,670,856원 | 83.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | MK메디칼 | 조노희 | 121,481,215원 | 82.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경은메디 | 임미경 | 121,677,677원 | 82.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디케이상사 | 이인광 | 121,310,640원 | 82.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치앤주식회사 | 한대일 | 122,093,730원 | 82.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치원 | 김진혁 | 122,420,900원 | 83.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍연상사 | 이홍연 | 121,813,280원 | 82.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 19:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태백상사 | 조윤정 | 121,397,680원 | 82.43% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 평화상사 | 전영숙 | 122,179,130원 | 82.96% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대박상사 | 공영숙 | 122,421,930원 | 83.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)재성 | 하영철 | 122,241,930원 | 83.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠에스메디(MS메디) | 강민서 | 122,809,686원 | 83.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성우상사 | 이명희 | 121,325,360원 | 82.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대한티앤에스 | 정창호 | 122,076,900원 | 82.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지엔씨 | 김정우 | 121,983,030원 | 82.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린솔루션 | 윤민 | 2,601,618,709원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:38 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 그린종합사무기 | 임근우 | 122,174,440원 | 82.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 충청이엠에스 | 최윤미 | 123,043,020원 | 83.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세종테크놀러지 | 변영수 | 123,255,000원 | 83.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티엔에스 주식회사 | 김태훈 | 122,388,400원 | 83.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 킴벌리화을 | 김태연 | 122,770,000원 | 83.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남촌산업 | 김화자 | 121,537,733원 | 82.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디어드청주 | 오상민 | 120,798,670원 | 82.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 딜문 | 김승돈 | 122,277,427원 | 83.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이케이컴퍼니 | 정안나 | 121,268,498원 | 82.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두물기업 | 김재원 | 121,890,748원 | 82.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태현유통 | 김태우 | 120,884,147원 | 82.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기인산업 | 이기혁 | 122,538,000원 | 83.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피그랑 | 김민혁 | 122,693,350원 | 83.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리덤씨 | 공효진 | 122,395,070원 | 83.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지니컴퍼니 | 권오은 | 121,185,486원 | 82.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍컴퍼니 | 홍경헌 | 122,781,310원 | 83.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시현컴퍼니 | 김경아 | 121,373,289원 | 82.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이앤제이 | 송옥주 | 121,618,320원 | 82.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠케이개발 주식회사 | 김은주 | 121,383,971원 | 82.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비온서플라이 | 최대우 | 122,119,470원 | 82.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 02:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 넘버원 | 신범수 | 122,478,330원 | 83.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 04:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뉴스타 | 고은희 | 121,238,490원 | 82.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 충북과학주식회사 | 최익명 | 121,550,000원 | 82.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에프 | 진주 | 122,175,396원 | 82.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선광테크 | 소현숙 | 122,355,000원 | 83.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신성바이오 | 김호영 | 121,995,000원 | 82.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 문비드(Moon비드) | 문은경 | 121,911,940원 | 82.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한빛산업 | 엄진동 | 122,395,320원 | 83.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.