(재)안양문화예술재단
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 02:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: (재)안양문화예술재단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 선호이엔씨(주) 1388124612 | 1건 | 47 | 90.37% |
2026-09-02
44,153,317원 |
| 2 | 주식회사 수주건설 1348651451 | 1건 | 324 | 90.43% |
2026-07-21
509,831,409원 |
| 3 | 주식회사 명스테이지 1238135631 | 1건 | 9 | 90.07% |
2026-07-08
63,223,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 수주건설 | 유영남 | 509,831,409원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)효덕산업 | 심주영 | 509,849,400원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 株式會社 通合建設 | 이철수 | 509,850,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 건영종합건설 | 이용재 | 509,859,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)송현엔지니어링 | 김을영 | 509,864,300원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 케이엠건설 | 이동영 | 509,875,680원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 백산종합건설주식회사 | 유광수 | 509,880,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 남진건설 주식회사 | 김광아 | 509,884,200원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)플러스종합건설 | 한희남 | 509,884,300원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 효진건설 | 최성원 | 509,895,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 신부건설 주식회사 | 김남중 | 509,896,970원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-18 00:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에스에스건설 주식회사 | 라상석 | 509,897,300원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 민텍주식회사 | 최성호 | 509,914,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 혜진건설 | 정지열 | 509,914,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 장우종합건설(주) | 최미라 | 509,915,540원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)봉용종합건설 | 신상은 | 509,915,810원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)우림산업 | 박순범 | 509,918,056원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 민우건설(주) | 김주동 | 509,921,082원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)가인택씨앤알 | 박왕기 | 509,927,640원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 성진종합건설 주식회사 | 김성규 | 509,933,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 신공간건설 | 김형신 | 509,935,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 대한주택안전관리 | 송선종 | 509,936,200원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 덕림건설(주) | 황선우 | 509,940,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 새로고침 | 유광호 | 509,943,200원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 태호종합건설 주식회사 | 차동호 | 509,944,280원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에스아이종합건설(주) | 이남호 | 509,960,430원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 두호건설 주식회사 | 임재중 | 509,964,470원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)대산종합건설 | 이희승 | 509,974,100원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)청백종합건설 | 이한성 | 509,981,450원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 삼중테크건설주식회사 | 조종환 | 509,985,160원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)소망종합건설 | 김광민 | 509,986,410원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 광성에스씨건설 | 김진식 | 509,989,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 엘하임종합건설주식회사 | 이재원 | 509,990,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 서현건설 | 장정수 | 509,995,250원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 코비즈종합건설(주) | 허진수 | 509,998,772원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 중앙종합건설 주식회사 | 황교찬 | 510,003,310원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 우림종합건설주식회사 | 김덕중 | 510,003,810원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 하은종합건설 주식회사 | 윤미정 | 510,007,850원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 창조건설 에프앤아이 | 안철균 | 510,011,390원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 디앤디건설주식회사 | 이태규 | 510,015,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사대하솔루텍 | 임병량 | 510,018,450원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한양 | 윤수현 | 510,055,276원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 참조은종합건설 주식회사 | 유해동 | 510,062,300원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 진성종합건설(주) | 이계혁 | 510,070,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 탑엔지니어링 | 최성달 | 510,085,540원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)코원건설 | 이규식 | 510,087,058원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 기단건설주식회사 | 김병석 | 510,105,720원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 서흥종합건설 주식회사 | 서영석 | 510,109,260원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)에스더블유건설 | 김중표 | 510,113,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 삼광종합건설(주) | 임대원 | 510,142,880원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 풍천건설산업(주) | 임성빈 | 510,159,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 정상종합건설 주식회사 | 정용주 | 510,165,759원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)금이재건설 | 이은영 | 510,181,910원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 참터종합건설 주식회사 | 김재호 | 510,184,990원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)지투원 | 김영철 | 510,190,470원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 성훈종합건설 주식회사 | 권태훈 | 510,212,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)건도 | 엄효진 | 510,220,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)주원공영 | 이명엽 | 510,220,747원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 동림이앤씨 주식회사 | 안남순 | 510,222,550원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)송산종합건설 | 이용일 | 510,228,310원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 그랜드이앤씨 주식회사 | 송기학 | 510,236,390원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 미진종합건설 주식회사 | 김인호 | 510,239,918원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)금진건설 | 차승환 | 510,243,450원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 에이치와이종합건설 주식회사 | 차은혜 | 510,247,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 디알종합건설주식회사 | 손영환 | 510,250,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 하영종합건설주식회사 | 유병순 | 510,253,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 벧엘종합건축 | 이재봉 | 510,269,684원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 지레건설주식회사 | 류형 | 510,293,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 02:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사한울에이치디 | 김희두 | 510,298,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 이지건설산업 | 김대호 | 510,298,439원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 태형종합건설(주) | 권태규 | 510,311,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 명문건설 | 김명훈 | 510,314,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 효성건업(주) | 류도윤 | 510,331,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 한길종합건설 | 최희경 | 510,343,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 조화종합건설(주) | 정승연 | 510,349,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주성건설산업 주식회사 | 김민기 | 510,350,001원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대정 | 양해주 | 510,351,411원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)연우씨앤디 | 서영희 | 510,362,370원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 해든종합건설 주식회사 | 박지연 | 510,374,890원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사기선 | 추수정 | 510,379,160원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 아르오종합건설 | 여양순 | 510,389,247원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 상운종합건설(주) | 김철희 | 510,391,340원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 에스디씨컨스트룩 | 김태호 | 510,397,830원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 더원이엔씨 | 한광연 | 510,405,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 한강이앰피 | 정승훈 | 510,415,990원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 준형종합건설 주식회사 | 김준년 | 510,418,580원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)아름종합건설 | 박상용 | 510,422,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 토우건설 | 차윤수 | 510,451,810원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 성천종합건설(주) | 김명겸 | 510,463,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)와이에스개발 | 윤영해 | 510,471,327원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)유현종합건설 | 김완길 | 510,471,980원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 티에스종합건설주식회사 | 길주식 | 510,472,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)경수산업 | 김경수 | 510,482,580원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 효천종합건설 | 김영진 | 510,503,260원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사해송종합건설 | 유재현 | 510,568,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 서형종합건설 주식회사 | 박동현 | 510,595,078원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 한국건설산업 | 전민규 | 510,601,130원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 청우건설 주식회사 | 윤근수 | 510,609,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사지씨에스 | 김선영 | 510,621,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 성준종합건설 주식회사 | 신연옥 | 510,642,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.