전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 15:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 포유티에스 4298701555 | 3건 | 31 | 89.97% |
2026-07-08
111,500,540원 |
| 2 | 거상전력주식회사 4048133172 | 2건 | 115 | 89.08% |
2026-07-24
30,061,503원 |
| 3 | 유한회사 나노 4038135838 | 2건 | 277 | 90.16% |
2026-07-02
91,772,000원 |
| 4 | (유)우영산업 4038132049 | 2건 | 256 | 90.64% |
2026-06-08
236,535,330원 |
| 5 | 유한회사 하나개발 4028170211 | 2건 | 111 | 90.41% |
2026-01-16
112,831,400원 |
| 6 | (주)대국 6108192489 | 1건 | 100 | 89.70% |
2026-09-02
872,117,269원 |
| 7 | 유한회사 시온이엔씨 4028196531 | 1건 | 78 | 90.56% |
2026-09-02
109,361,881원 |
| 8 | (주)세림냉동플랜트 4188132639 | 1건 | 169 | 89.17% |
2026-09-02
98,574,700원 |
| 9 | 유한회사 제상건설 4038137758 | 1건 | 100 | 90.34% |
2026-08-24
121,144,600원 |
| 10 | 주식회사 광원 2708100535 | 1건 | 27 | 90.80% |
2026-08-12
1,274,398,690원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 모빌 | 김성 | 54,467,321원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 세움소방기술단 | 송현숙 | 54,467,404원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 신흥전업 | 신순옥 | 54,472,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 다온개발 | 김종희 | 54,472,805원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 리치이엔씨 | 김동진 | 54,476,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 코로나일렉 | 한창수 | 54,477,526원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 더원이앤씨 | 김경수 | 54,481,378원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태광이엔지 | 이미경 | 54,486,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)에이스방재 | 이원석 | 54,486,097원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 태주공사 | 오승인 | 54,488,480원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 케이지소방 | 김응곤 | 54,488,640원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사에스케이소방 | 송락준 | 54,491,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 초이스일렉콤 | 이선미 | 54,492,858원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 진성산업개발 주식회사 | 손경석 | 54,496,130원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)진솔이엔지 | 서창환 | 54,499,987원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 유닉스방재 | 정진만 | 54,500,773원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 광민 | 김주홍 | 54,508,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)나노엔지니어링 | 김성희 | 54,513,839원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 도원 | 김영탁 | 54,515,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (유)세원안전소방공사 | 유계엽 | 54,517,290원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)유한전력개발 | 이연 | 54,521,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (유)세한이엔지 | 윤택용 | 54,529,390원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 기태 | 박태숙 | 54,536,516원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사엠엔제이 | 김경미 | 54,538,360원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)삼화엔지니어링 | 조남훈 | 54,541,330원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (유)지오이엔지 | 이경복 | 54,545,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 호원건설 주식회사 | 이윤범 | 54,547,890원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 티앤제이건설주식회사 | 김지혜 | 54,553,310원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사명덕전력 | 손영관 | 54,555,870원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사삼성이엔씨 | 김진경 | 54,559,740원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (유)국제소방공사 | 강은경 | 54,561,350원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 호연비에스 | 전행진 | 54,562,650원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 일성이엔씨 | 김영남 | 54,567,208원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사 우리전력 | 이선형 | 54,567,220원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)KJ엔지니어링 | 강맹환 | 54,569,323원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 다온이엔지 | 조은서 | 54,571,640원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (유)호남소방 | 김 성은 | 54,572,850원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 건국 | 이재수 | 54,574,090원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 성운전력(주) | 오병주 | 54,579,670원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 부일건설(주) | 조병두 | 54,594,715원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사준소방 | 조준호 | 54,596,315원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사누리이엔지 | 김영숙 | 54,597,282원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)성일엔지니어링 | 양제민 | 54,598,830원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (유)서해소방공사 | 박지혜 | 54,600,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 선진이엔지 | 김태완 | 54,607,690원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)한성소방 | 김옥성 | 54,624,608원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 신광 | 이종호 | 54,626,240원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)태림소방시설원 | 손정환 | 54,626,350원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (유)전북종합방재 | 김양자 | 54,627,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 효성중전기 주식회사 | 김용희 | 54,640,126원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 광원전력 | 이병진 | 54,650,867원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대성전력 주식회사 | 권광식 | 54,656,450원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 유일방재 | 박희옥 | 54,660,100원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 건진 | 이상건 | 54,660,160원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 케이에스소방 | 우한식 | 54,660,986원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 소방관제시스템(주) | 조성현 | 54,665,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (유)장원소방 | 장형익 | 54,676,367원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 남도전공 | 박봉순 | 54,678,800원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 다우 | 진승원 | 54,680,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 덕진소방 | 박동규 | 54,686,690원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 선전이앤씨 | 조대철 | 54,688,470원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 천일이엔지 | 송상호 | 54,694,700원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 세계소방 | 정민호 | 54,701,600원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)레이테크 | 강대욱 | 54,705,987원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (유)대현소방 | 백부현 | 54,710,560원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 대한방재기술 | 윤석로 | 54,714,100원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 정성소방 | 최기성 | 54,720,042원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 하나산업개발 | 정덕일 | 54,725,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유한회사 동양공사 | 김승원 | 54,727,393원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (유)삼부소방 | 전승식 | 54,733,620원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 대성소방 | 김희정 | 54,737,130원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 엘리트소방 | 김시영 | 54,737,459원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 강전사 | 김정관 | 54,739,141원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 해냄기업주식회사 | 조성철 | 54,740,750원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)디엔아이코퍼레이션 | 김민정 | 54,741,650원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유한회사 테마아이디시 | 이춘성 | 54,750,600원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)주연이엔지 | 김종배 | 54,754,770원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 우석엔지니어링 | 이성준 | 54,759,812원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사대신소방 | 이동환 | 54,764,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사 전국소방안전 | 이지현 | 54,764,043원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (유)동성엔지니어링 | 김연태 | 54,769,730원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 기선전력 | 이경화 | 54,776,450원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 전주소방 | 신동선 | 54,777,824원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 상원이앤지 | 이현정 | 54,779,940원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 신진에너지 | 김진수 | 54,781,400원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사성역전력 | 김귀철 | 54,782,001원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 창우 | 강욱 | 54,788,512원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 서강 | 신현을 | 54,793,340원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 요한전기 | 장요한 | 54,797,302원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 지중해전기소방 | 장인수 | 54,823,880원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)대성전력 | 정세진 | 54,830,460원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 나라소방 | 정근형 | 54,832,132원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 우진이엔티 주식회사 | 임재섭 | 54,834,628원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 탑이앤씨 | 김봉철 | 54,840,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 조은소방방재 주식회사 | 손환 | 54,845,160원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (유)은아설비 | 김형곤 | 54,847,890원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-11 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 인화전기 | 김순언 | 54,850,600원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 세인 | 김인선 | 54,853,290원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 부강건설 | 양정훈 | 54,856,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 이오테크 | 송은초 | 54,868,430원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.