국토교통부 원주지방국토관리청 강릉국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 23:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 원주지방국토관리청 강릉국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 정민엔지니어링 2248159256 | 1건 | 2 | 88.93% |
2026-07-14
52,557,000원 |
| 2 | 주식회사 미래기술단 2248109135 | 1건 | 6 | 88.75% |
2026-07-14
22,371,100원 |
| 3 | 설악환경산업(주) 2278105711 | 1건 | 16 | 87.72% |
2025-06-23
61,589,550원 |
| 4 | 주식회사 녹색산업 2218108398 | 1건 | 71 | 89.66% |
2025-06-23
24,135,500원 |
| 5 | (주)강원환경 2288102245 | 1건 | 23 | 89.10% |
2025-06-23
27,084,400원 |
| 6 | 우리이엔티(주) 2268127987 | 1건 | 21 | 89.21% |
2025-06-23
7,928,800원 |
| 7 | (주)상지개발 2238107212 | 1건 | 14 | 88.60% |
2025-06-23
50,778,900원 |
| 8 | (주)진우산업 2248123006 | 1건 | 27 | 88.00% |
2025-06-23
81,680,000원 |
| 9 | (주)청안아이에스엠 1948601666 | 1건 | 5 | 87.62% |
2025-06-16
84,555,000원 |
| 10 | 주식회사 경원엔지니어링건축사사무소 2248107350 | 1건 | 28 | 85.21% |
2025-06-16
86,719,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 40개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 미래기술단 | 박원일 | 22,371,100원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사정원엔지니어링 | 박상국 | 22,372,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동성엔지니어링주식회사 | 강동구 | 22,375,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)하람엔지니어링 | 박희준 | 22,379,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 영화엔지니어링 | 이규호 | 22,380,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태림엔지니어링 | 김지현 | 22,385,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대성종합엔지니어링 | 최영철 | 22,390,100원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 무량 | 김병국 | 22,394,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 청솔엔지니어링 | 박지연 | 22,411,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 고려엔지니어링 | 문광민 | 22,417,700원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 공간엔지니어링 | 손성진 | 22,425,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 다온엔지니어링 | 김춘화 | 22,451,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 효창엔지니어링 주식회사 | 이병윤 | 22,457,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 삼경 | 김진용 | 22,483,400원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 건흥엔지니어링주식회사 | 장한조 | 22,484,085원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)제이엠엔지니어링 | 곽준수 | 22,485,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 삼원기술 | 박경희 | 22,497,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에스시티 | 박은관 | 22,499,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 동서엔지니어링 | 이익상 | 22,499,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 바셈엔지니어링 | 김근재 | 22,510,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 제일측량엔지니어링 | 권오명 | 22,511,530원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 반석설계기술단 주식회사 | 김정은 | 22,525,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 한별엔지니어링 | 김보상 | 22,541,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)수인이앤씨 | 이수형 | 22,542,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 일신이앤씨 | 김형철 | 22,542,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 부림엔지니어링 | 방정미 | 22,544,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 정엔지니어링 | 장경영 | 22,544,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 진성엔지니어링 | 권선경 | 22,547,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 국일건설엔지니어링 | 장흥균 | 22,558,530원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)지원엔지니어링 | 서태원 | 22,576,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 서광건설엔지니어링 | 김진수 | 22,597,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 강일엔지니어링 | 최상용 | 22,609,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 진성이앤씨 | 정연묵 | 22,640,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 강원길엔지니어링(주) | 한성호 | 22,690,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 승이엔지 | 승종명 | 22,333,790원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동주엔지니어링 | 안정배 | 22,315,430원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사청강 | 노우철 | 22,322,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도원엔지니어링 | 김주용 | 22,030,300원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한울이엔씨 | 류재구 | 21,827,000원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지호이엔씨 주식회사 | 장미호 | 22,340,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.