부산광역시해운대교육청 좌산초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 14:58 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시해운대교육청 좌산초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 제이투이앤씨 6218611856 | 1건 | 233 | 89.83% |
2026-07-10
40,726,740원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 제이투이앤씨 | 권영진 | 40,726,740원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)정도기연 | 이윤근 | 40,727,410원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태인공조 | 김태완 | 40,740,323원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)동신설비 | 설동진 | 40,743,513원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 디케이이앤씨 주식회사 | 윤정미 | 40,744,300원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)옥수기건 | 김정덕 | 40,748,158원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 베스에어시스템 주식회사 | 문쌍호 | 40,758,340원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 엠티코리아주식회사 | 이동배 | 40,762,360원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 서흥테크 | 이상판 | 40,773,681원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 에스에이치더블유 | 윤영 | 40,783,254원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 신화이엔에스 | 전민수 | 40,784,061원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 강산설비 주식회사 | 양기립 | 40,785,918원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)만우건축설비 | 박찬규 | 40,785,999원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 듀오라이프 | 이숙임 | 40,787,696원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)금성이엔지 | 임종식 | 40,796,010원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 동부산엘리텍(주) | 정태영 | 40,799,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 이노에코 | 이영자 | 40,800,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)우림건설 | 김남정 | 40,808,022원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)효승테크 | 김재정 | 40,812,736원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)우경 | 민말숙 | 40,814,431원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)부산씨엔알 | 윤난영 | 40,815,158원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 삼광기건(주) | 이규택 | 40,815,260원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사포스테코 | 정은영 | 40,820,330원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 동양엠아이티 | 서현숙 | 40,821,822원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 은하 | 천상포 | 40,821,903원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)실행건설 | 박동준 | 40,836,200원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 경인이엔지(주) | 김영옥 | 40,839,840원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)정익엔지니어링 | 정용봉 | 40,841,610원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)신광냉열기산업 | 이상열 | 40,846,090원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 홍영이엔지 | 김홍식 | 40,846,200원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 재경설비(주) | 임승희 | 40,848,920원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)태양이엔지 | 신맹균 | 40,854,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 한일기업 | 김종열 | 40,860,720원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 서원에너지 | 추연상 | 40,865,802원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 아쿠아테크코리아(주) | 김해숙 | 40,866,400원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 동남알에스(주) | 박홍직 | 40,866,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 성원산업 | 이재형 | 40,870,040원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 인포리브 | 문지영 | 40,880,463원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 부산테크(주) | 문진국 | 40,881,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 해드림 | 김정용 | 40,888,463원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 진영종합건설 | 안경수 | 40,892,050원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)성일 | 박재근 | 40,896,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)우리이엔씨 | 전병호 | 40,900,574원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 현산이엔지 | 여재숙 | 40,905,380원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)아신이앤씨 | 전혜준 | 40,914,023원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 세고엔텍 | 김윤완 | 40,918,050원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 조이테크 | 김유찬 | 40,927,150원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 창신기계산업 | 박삼영 | 40,928,360원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)지오이앤티 | 윤준호 | 40,936,035원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 씨에스이엔지 | 이창관 | 40,957,680원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 부원엔지니어링 | 정성학 | 40,957,842원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)삼원이엔씨 | 박동일 | 40,961,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 경성이엔씨주식회사 | 이제경 | 40,963,173원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 에버엔지니어링 | 권윤철 | 40,994,068원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)타스산업 | 이애연 | 41,001,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 천광전업(주) | 천광명 | 41,006,838원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 중심티엔씨 | 박충민 | 41,036,303원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 코리아이엔티(주) | 조영재 | 41,036,313원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사청현엔지니어링 | 오천곤 | 41,037,400원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 에스더블유 ENG | 현광열 | 41,054,003원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 이피엘 | 최금연 | 41,108,700원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 세영이엔씨 | 박미양 | 41,120,921원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 신신이앤지(주) | 고정자 | 41,203,810원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 이성씨엔아이 주식회사 | 박기선 | 41,272,737원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)명가건설 | 주건중 | 45,000,000원 | 99.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 성우솔루텍 | 정민호 | 40,008,400원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경창엔지니어링 | 김경순 | 40,042,500원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이제이시스템공조 | 유익종 | 39,871,690원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사더동화 | 정정식 | 40,012,320원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종테크이앤지 | 김종찬 | 40,033,400원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아르텍 | 장라금 | 39,909,620원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래 | 박기수 | 40,061,512원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정엔지니어링 | 박정철 | 39,781,960원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동남엔지니어링 | 배현자 | 39,904,167원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대길기공 | 류재연 | 39,945,766원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유림기계설비(주) | 정다운 | 39,974,076원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가람테크 | 안형우 | 40,007,720원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스엔지니어링(주) | 양윤석 | 39,951,580원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경민설비건설(주) | 이미영 | 39,834,462원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동인 | 박수관 | 40,010,949원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중산산업개발 | 이대건 | 40,071,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대냉동테크 | 황봉석 | 39,947,300원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래테크닉스 | 김재민 | 39,985,545원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태화전력 | 김해진 | 40,001,962원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호인건설주식회사 | 양경호 | 39,954,852원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효한전기(주) | 홍순선 | 39,842,660원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성판금 유한회사 | 이영주 | 39,800,134원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)은광엔지니어링 | 전홍관 | 40,037,160원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강시스템스 | 유우창 | 39,805,780원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태창산업 | 이봉호 | 39,979,850원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에너디 | 박영재 | 40,019,390원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호암이엘 | 배범석 | 39,826,666원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더베스트이앤씨 | 박병진 | 39,990,190원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이비엔지니어링주식회사 | 김건웅 | 39,902,030원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유원이엔씨 주식회사 | 김도형 | 40,042,047원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사세창건설 | 김재춘 | 39,936,476원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동성아이티이 | 고재홍 | 39,978,358원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국기업이엔지 | 김정수 | 40,017,410원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이엠시스텍 | 김예준 | 40,017,249원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)기륭공조시스템 | 이응종 | 39,755,466원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.