경기도교육청 경기도평택교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 21:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 21:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도평택교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스엔에스건설(주) 1258179009 | 2건 | 228 | 90.60% |
2026-08-12
197,752,661원 |
| 2 | 주식회사 승주종합건설 1258156947 | 2건 | 328 | 90.26% |
2026-08-05
47,501,460원 |
| 3 | 주식회사 해솔이에프씨 7138601303 | 1건 | 126 | 90.10% |
2026-09-03
817,894,499원 |
| 4 | (주)아스텍통신 1278129000 | 1건 | 10 | 89.82% |
2026-09-03
908,087,900원 |
| 5 | 동우에스지이주식회사 1248690874 | 1건 | 14 | 90.43% |
2026-08-20
53,216,900원 |
| 6 | (주)중앙컴정보통신 1258147939 | 1건 | 5 | 90.44% |
2026-08-11
16,698,145원 |
| 7 | 주식회사 제이플렉스 5448603272 | 1건 | 105 | 89.46% |
2026-08-04
106,498,840원 |
| 8 | 주식회사 현진토건 4118125699 | 1건 | 137 | 88.17% |
2026-07-31
17,006,302,683원 |
| 9 | 동일건설(주) 2218100339 | 1건 | 349 | 89.81% |
2026-07-31
15,240,670,620원 |
| 10 | 주식회사 다움종합건설 1418127707 | 1건 | 121 | 87.69% |
2026-07-28
16,810,989,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 신성엔에스텍 | 서동혁 | 248,424,174원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 광명전기 | 조광식 | 248,432,697원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 엑손텍 | 김병진 | 248,445,990원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유영이앤씨 주식회사 | 김은숙 | 248,469,990원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 미래정보통신 | 전형표 | 248,472,656원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)한성엔지니어링 | 한상준 | 248,474,830원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)아이디테크 | 안상현 | 248,579,558원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 씨엠네트웍스 | 이태희 | 248,600,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 다원아이티 | 김다현 | 248,643,288원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 에쓰엔씨정보기술 | 조필호 | 248,717,557원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 이노앤쏘 | 최원진 | 248,855,420원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 이쎌 주식회사 | 양영모 | 249,169,581원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 비비테크 | 성진규 | 249,373,932원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-12 00:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)루다이엔씨 | 고현희 | 254,592,900원 | 92.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 아이에스텍 | 최의남 | 260,479,400원 | 94.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 창일 | 김종수 | 261,153,212원 | 95.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 케이에스시엔시 | 김세철 | 261,907,820원 | 95.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 느티나무정보통신(주) | 박주원 | 264,043,950원 | 96.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 비전정보통신 | 문병국 | 267,529,853원 | 97.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 코디텍 주식회사 | 정경희 | 269,502,220원 | 98.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 금강기술 주식회사 | 남윤호 | 269,631,000원 | 98.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)고광 | 이원주 | 271,349,328원 | 98.73% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 태진네트웍스 | 정일선 | 272,269,397원 | 99.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사자유아이씨티 | 김희국 | 273,459,660원 | 99.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 디비전기통신 | 최봉준 | 239,791,772원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이원정보통신 | 장효덕 | 240,501,900원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이원이엔씨 | 홍세연 | 240,492,320원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서신정보통신 | 원종우 | 240,084,500원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한백시스템 | 원유석 | 240,472,600원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼일데이타시스템(주) | 이기복 | 240,059,800원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이티엠 | 조기연 | 239,599,700원 | 87.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일우인터내셔날 | 우진태 | 239,356,800원 | 87.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 문아이앤시 | 김서연 | 239,744,700원 | 87.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비엔티플러스 | 안세환 | 240,599,465원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유비프라임 | 오세진 | 240,375,400원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 휴먼테크 | 이성재 | 240,327,200원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스피비 | 박해은 | 239,840,241원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그레이트 | 김해순 | 240,773,120원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 포엠아이텍 | 현정훈 | 240,133,312원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 키움 | 최연희 | 239,566,870원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이케이아이엔씨 | 선금규 | 240,253,500원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세계전자 | 김영선 | 239,006,100원 | 86.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인프라원 | 이지영 | 240,205,500원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그라디안 | 전동신 | 240,333,541원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연훈 | 박정호 | 240,738,300원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 싸이몬 | 안재봉 | 239,841,400원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이노펌프 | 최도용 | 239,500,000원 | 87.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코맥스씨앤씨 | 최동철 | 240,350,700원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대신네트웍스 주식회사 | 김진태 | 240,636,310원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 쓰리에스전기통신 | 장동순 | 240,707,335원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현희정보통신 | 이상희 | 240,555,176원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이츠 | 김동원 | 240,613,040원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 계림 | 신승민 | 239,452,620원 | 87.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한결아이앤씨 | 이상억 | 240,047,257원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사컴온웍스 | 김종일 | 240,670,491원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이에스씨엔에스 | 안윤철 | 239,571,652원 | 87.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 베이직테크 | 윤영산 | 239,816,742원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오앤씨테크 | 박규원 | 240,399,400원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소울테크(주) | 송민호 | 240,123,300원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-07-11 23:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태화정보통신 주식회사 | 김동현 | 239,509,837원 | 87.14% | 개찰완료 | 2026-07-11 23:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사삼승이엔씨 | 양병도 | 240,760,423원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세종네트웍스 | 김식영 | 240,423,200원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다성아이앤에스 | 이우영 | 240,749,031원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비손정보통신 | 윤현경 | 240,160,000원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다성씨엔씨 | 김화용 | 240,447,700원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은지정보통신 | 이명옥 | 239,888,960원 | 87.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 텔컴 | 이상호 | 240,354,146원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이케이투 | 신영대 | 239,409,238원 | 87.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경인엔지니어링(주) | 정재원 | 240,601,640원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 쿠도커뮤니케이션(주) | 김용식 | 239,194,000원 | 87.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신성아이티에스 | 채현민 | 240,193,000원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이명전기 | 이명덕 | 239,994,140원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엔이엔씨 | 장숙녀 | 240,393,443원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해창건설 | 이유림 | 240,236,550원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)웨이브엔텍 | 김병훈 | 239,908,115원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디오건설 | 임성찬 | 240,366,750원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼영전기 | 안재숙 | 240,442,796원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정광파워텍 | 이원복 | 239,983,400원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)단성 | 김연규 | 239,763,881원 | 87.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시스템앤솔루션 | 성창화 | 240,154,299원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마스타씨스템(주) | 최돈형 | 240,711,865원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더나은산업 | 이예나 | 240,392,000원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은새이앤티 | 장미선 | 240,572,000원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 안 | 안계창 | 239,289,737원 | 87.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨티크리스탈 | 최규영 | 240,764,337원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스피정보기술 | 전수표 | 240,577,817원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태화이엔씨 | 오복근 | 240,539,590원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이지전기통신 | 이기하 | 239,996,594원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엑티브아이티 주식회사 | 류수석 | 240,225,710원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사두성미디어 | 정재득 | 240,029,842원 | 87.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지성하이텍 | 송혜선 | 239,938,000원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사열방이엔지 | 전영석 | 240,685,130원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하이테크텔(주) | 고한규 | 240,289,424원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선우이엔씨 | 진병기 | 240,175,491원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 노드이엔씨 | 이세원 | 240,262,516원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아주건설 | 김병문 | 240,350,000원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이노스 | 황순홍 | 240,728,280원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 쓰리에스정보통신 | 류선하 | 240,466,140원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디앤아이시스템 | 김수진 | 240,708,306원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한승 | 최연주 | 240,458,382원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.