경기도교육청 경기도평택교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 21:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도평택교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스엔에스건설(주) 1258179009 | 2건 | 228 | 90.60% |
2026-08-12
197,752,661원 |
| 2 | 주식회사 승주종합건설 1258156947 | 2건 | 328 | 90.26% |
2026-08-05
47,501,460원 |
| 3 | 주식회사 해솔이에프씨 7138601303 | 1건 | 126 | 90.10% |
2026-09-03
817,894,499원 |
| 4 | (주)아스텍통신 1278129000 | 1건 | 10 | 89.82% |
2026-09-03
908,087,900원 |
| 5 | 동우에스지이주식회사 1248690874 | 1건 | 14 | 90.43% |
2026-08-20
53,216,900원 |
| 6 | (주)중앙컴정보통신 1258147939 | 1건 | 5 | 90.44% |
2026-08-11
16,698,145원 |
| 7 | 주식회사 제이플렉스 5448603272 | 1건 | 105 | 89.46% |
2026-08-04
106,498,840원 |
| 8 | 동일건설(주) 2218100339 | 1건 | 349 | 89.81% |
2026-07-31
15,240,670,620원 |
| 9 | 주식회사 현진토건 4118125699 | 1건 | 137 | 88.17% |
2026-07-31
17,006,302,683원 |
| 10 | 주식회사 다움종합건설 1418127707 | 1건 | 121 | 87.69% |
2026-07-28
16,810,989,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 보아텍 | 장석환 | 262,000,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에스비이엔디 주식회사 | 이재문 | 262,003,230원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 삼경엠에스 | 엄연옥 | 262,003,495원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 정우이엔씨 | 최명희 | 262,004,278원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)이일엔지니어링 | 정찬면 | 262,009,752원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)비엠더코리아 | 구자혁 | 262,010,275원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에프엔지네트웍스 | 김용중 | 262,012,316원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)케이써비스 | 이난희 | 262,013,140원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사그린비 | 김기재 | 262,015,228원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 명지전기 주식회사 | 김수택 | 262,017,576원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 자인인더스트리 | 구은회 | 262,019,081원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 위넷시스템 | 윤찬호 | 262,020,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)신한종합정보통신 | 조봉성 | 262,023,830원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사신정 | 허진무 | 262,025,870원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)국제미디어 | 정환택 | 262,029,829원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 그린플로우 | 송행숙 | 262,031,895원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사아이엘 | 김재환 | 262,033,320원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대성네트웍 주식회사 | 백성현 | 262,034,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 제이제이 | 임영준 | 262,034,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 일양전설 주식회사 | 김장수 | 262,034,889원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 수도전기(주) | 이인식 | 262,035,260원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)코스텍시스템 | 김세엽 | 262,042,346원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사와이엠네트웍스 | 정보균 | 262,042,607원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 세렉스 | 정양구 | 262,044,690원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)티웍스 | 우현철 | 262,046,520원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 두현 | 서정환 | 262,046,780원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 우석전자씨스템 주식회사 | 이석우 | 262,047,830원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 월드정보통신 | 김명규 | 262,048,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 세영통신 | 고영복 | 262,049,030원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 현승 | 양동임 | 262,055,120원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 아이엑스비 | 허재훈 | 262,055,122원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 에스하이웨이 | 이수남 | 262,055,640원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 다산정보통신(주) | 구성철 | 262,063,920원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 코디텍 주식회사 | 정경희 | 262,065,810원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 아이엔아이 | 이상우 | 262,066,249원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 씨제이전력 | 이미애 | 262,069,203원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 제이넷시스템즈 | 임준식 | 262,069,594원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 쎄인탑(주) | 심상철 | 262,076,503원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 가락전자(주) | 장성준 | 262,077,810원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)디스엔지니어링 | 남병단 | 262,078,067원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 세계일렉컴 | 조해승 | 262,079,370원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 테크노빌리지 주식회사 | 유인목 | 262,080,670원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)재성이엔씨 | 신찬용 | 262,080,940원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 신우전기통신공사 | 최규천 | 262,081,460원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)부강이앤티 | 장병남 | 262,086,932원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 호맘디앤씨주식회사 | 한유선 | 262,087,670원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 동서이엔씨 주식회사 | 한계현 | 262,089,019원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 범진성업(주) | 최병권 | 262,089,070원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 에코시스텍 | 김두원 | 262,091,105원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 이에스피주식회사 | 김영임 | 262,091,495원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)에프엠 | 이용철 | 262,092,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 씨엔엔정보기술 | 박병식 | 262,094,494원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 엠티케이코리아 | 유태황 | 262,095,797원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)아이비넥스트 | 방효순 | 262,095,928원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)이룸아이엔씨 | 김효중 | 262,097,880원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 한신이엔씨 | 한완수 | 262,098,666원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 선인 | 이일수 | 262,099,709원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 에스엔제이정보통신 | 성은용 | 262,100,232원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 가온정보통신주식회사 | 백설원 | 262,100,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 우리전력 | 김환용 | 262,105,710원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 에스에이씨티주식회사 | 박영철 | 262,106,227원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 신흥정보통신 주식회사 | 장혜원 | 262,107,270원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유에프엠시스템즈 주식회사 | 김교중 | 262,109,360원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)지테크 | 박은자 | 262,110,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 동현전력 | 최은정 | 262,111,440원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 디씨이엑스 | 양창훈 | 262,113,509원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)서광시스템 | 박영 | 262,113,529원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 하모니씨앤씨 주식회사 | 박과희 | 262,115,485원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 주왕정보통신 | 이진한 | 262,117,960원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 세타 | 모정혁 | 262,118,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 해피콤(주) | 김정호 | 262,121,070원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 엠알솔루텍 | 정명옥 | 262,123,516원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사유현정보통신 | 이나윤 | 262,124,219원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)명신시스템 | 노근식 | 262,124,741원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)우광전기통신 | 정동균 | 262,125,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 케이엠파워 | 임태홍 | 262,126,460원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 파즈테크 | 박제숙 | 262,126,830원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 협인 | 이병천 | 262,128,390원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사제이엔티시스템 | 경종원 | 262,128,912원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 한성테크 | 정의영 | 262,129,430원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 양지 | 윤준영 | 262,130,650원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)이컴정보기술 | 문승환 | 262,134,910원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 이지정보통신 | 정미선 | 262,136,864원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 나라정보 | 이옥희 | 262,137,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 한솔전기통신 | 전순택 | 262,138,820원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 우진정보 | 배재중 | 262,140,120원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 닛시시스템 주식회사 | 서수진 | 262,140,910원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)두일이엔씨 | 김종학 | 262,141,167원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 삼정엔지니어링 | 홍병태 | 262,141,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 삼인정보통신 | 정철영 | 262,143,250원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 인프리콘 주식회사 | 김용곤 | 262,146,643원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 씨엔정보통신 | 김주범 | 262,148,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 사회적협동조합 나라사랑 | 박향숙 | 262,149,250원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 대성티엠씨 | 이재훈 | 262,149,510원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)온빛텔 | 김흥원 | 262,155,760원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 광명네트워크 | 우한복 | 262,155,769원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 델타정보통신 | 염종구 | 262,157,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 유에이아이 | 노기환 | 262,164,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사문연전기 | 곽창우 | 262,169,050원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)디테코 | 임해수 | 262,171,670원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.