경기도 용인시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 00:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 용인시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 가나 1428101995 | 4건 | 161 | 90.24% |
2026-09-04
36,000,000원 |
| 2 | 주식회사 토우종합건설 3768801656 | 3건 | 275 | 91.07% |
2026-08-26
41,135,400원 |
| 3 | 주식회사 경기전력건설 1168169657 | 3건 | 77 | 90.13% |
2026-07-13
45,318,600원 |
| 4 | 한울정보통신 1352599743 | 2건 | 34 | 90.53% |
2026-09-03
49,231,800원 |
| 5 | 서윤건설 주식회사 6568100480 | 2건 | 78 | 90.96% |
2026-09-01
25,810,000원 |
| 6 | 진솔조경(주) 1428119423 | 2건 | 62 | 91.46% |
2026-08-28
25,587,000원 |
| 7 | 이노건설주식회사 1238192044 | 2건 | 249 | 91.03% |
2026-08-26
100,786,000원 |
| 8 | (주)고성유체 1298629127 | 2건 | 42 | 90.37% |
2026-08-26
72,519,980원 |
| 9 | 아주개발건설(주) 2048162494 | 2건 | 292 | 90.58% |
2026-08-25
160,161,500원 |
| 10 | 주식회사 제이에이치엠 4508702960 | 2건 | 56 | 90.68% |
2026-08-11
49,064,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 르네상스환경디자인산업 | 김형섭 | 313,611,534원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 더나은건설 | 최지원 | 313,634,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 03:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)에코랜드 | 이응열 | 313,710,566원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)푸른세상 | 한미옥 | 313,743,493원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)호암종합건설 | 심수경 | 313,762,770원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)산들조경건설 | 이봉영 | 313,779,223원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 하나조경개발 주식회사 | 한향남 | 313,806,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)태평 | 이미옥 | 313,853,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 나루홀딩스 | 김선희 | 314,028,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)제이엠포레 | 박미순 | 314,093,850원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 숲을위한 주식회사 | 박상규 | 314,119,033원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사제현산업 | 주유대 | 314,126,627원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 규원조경 주식회사 | 이미현 | 314,193,387원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 우남조경 | 김민곤 | 314,316,463원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 부석원 | 조한숙 | 314,435,113원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 숲조경 | 임은정 | 314,533,832원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)금엽조경 | 김동미 | 314,538,573원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 수호건설 주식회사 | 정은희 | 314,541,100원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 공존 | 한상운 | 314,550,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 목림조경(주) | 김묘선 | 314,645,590원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 창영조경 | 김희정 | 314,664,183원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 케이티알코리아 | 권태준 | 314,668,296원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 가온조경 주식회사 | 김재훈 | 314,694,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 새화건설 | 박봉수 | 314,736,600원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 원스케이프 | 손원일 | 314,748,020원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 지에스케이 | 박혜주 | 314,798,019원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 동원개발주식회사 | 이정선 | 314,869,210원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 어울림조경 | 권덕기 | 314,918,249원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 현대토건(주) | 이창재 | 314,954,320원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 푸른나무 | 김민석 | 314,959,380원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 금화종합건설 주식회사 | 오수경 | 314,960,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 재운 | 안홍규 | 315,014,430원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대영종합조경주식회사 | 이은구 | 315,031,520원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사동지 | 지영서 | 315,062,500원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)한국조경 | 조중헌 | 315,063,158원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 청솔산림조경 주식회사 | 권명옥 | 315,065,689원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 신한엘에프이(L.F.E) | 김희영 | 315,066,640원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 티지엘 주식회사 | 서예원 | 315,075,820원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 성진조경 | 박세영 | 315,091,951원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사지엔그린 | 신미자 | 315,114,500원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에이치케이건설 | 홍승경 | 315,116,629원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주) 미산 | 정용철 | 315,122,400원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 지은조경 주식회사 | 김민호 | 315,147,953원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 성원조경건설(주) | 이민술 | 315,150,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 다온이엔씨 | 유재이 | 315,153,015원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 다은네이처 | 김현의 | 315,171,365원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 정안이앤이 | 박이택 | 315,199,100원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)신원이엔씨 | 유신웅 | 315,213,763원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 신세기 | 정구양 | 315,221,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)반여개발 | 윤경미 | 315,222,306원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 황동엘앤씨 주식회사 | 강재규 | 315,241,600원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 파크조경 | 박선주 | 315,284,636원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 세인환경디자인 | 박건형 | 315,294,760원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주) 두성 | 마희정 | 315,302,600원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 다양조경개발(주) | 양승진 | 315,313,800원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 미소조경건설 | 김춘식 | 315,329,563원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 모모스케치 | 모미순 | 315,352,028원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 이음디엔아이 | 현주 | 315,352,660원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 두실조경(주) | 최두실 | 315,399,170원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 이안엘앤씨 | 심선영 | 315,400,760원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 스포테크 | 장은영 | 315,402,900원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 해나무 | 김도중 | 315,422,900원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)서라벌이앤지 | 김경옥 | 315,430,811원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 예림조경 | 이병언 | 315,440,800원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 송담 | 방용현 | 315,441,230원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)일신조경 | 김철배 | 315,466,560원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 리틀빅아이 주식회사 | 권민영 | 315,519,401원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)성우건설 | 김숙식 | 315,519,960원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유앤아이 | 김찬열 | 315,530,162원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 02:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)대경조경 | 최옥희 | 315,573,189원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 다우리조경(주) | 한상명 | 315,574,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 보림조경 주식회사 | 김애진 | 315,578,568원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)청림조경 | 김경란 | 315,583,310원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 태아이앤씨 | 임준호 | 315,600,600원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 농심개발(주) | 정철수 | 315,601,032원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 풍경 | 최영근 | 315,622,550원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 세진이엔씨 | 유세진 | 315,649,130원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 모모조경 | 조아름 | 315,697,850원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 서경엘앤씨 | 박규숙 | 315,699,110원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 이수조경건설 주식회사 | 엄영자 | 315,704,400원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)디엠지 | 이정섭 | 315,706,392원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대상산업 | 고은숙 | 315,706,700원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 에이치피홀딩스(주) | 이미현 | 315,731,390원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대정조경(주) | 정미훈 | 315,733,286원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 경인조경개발 | 서인제 | 315,733,600원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 성보조경(주) | 임형준 | 315,751,637원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 미토 | 정옥자 | 315,785,808원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 아림조경건설(주) | 김제은 | 315,788,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 선진조경기술개발 | 김신정 | 315,842,120원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 지엘개발 (주) | 이강림 | 315,872,525원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 매직랜드 | 최점복 | 315,885,789원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 태룡건설 | 우상희 | 315,889,300원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)이지조경개발 | 민진홍 | 315,889,300원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 영진건설조경(주) | 오하림 | 315,904,780원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 가원산업개발 | 김현주 | 315,912,700원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 천지조경 | 김성철 | 315,915,846원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | ㈜태솔조경건설 | 서정임 | 315,917,428원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 금천조경건설 | 신주석 | 315,932,935원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)에이치엠조경 | 하예봉 | 315,980,621원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 다우건설 | 안지현 | 315,991,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.