한국방송통신대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 04:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:36 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국방송통신대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)재강건설 4108618244 | 1건 | 29 | 90.00% |
2026-08-28
129,197,640원 |
| 2 | 영풍설비시스템(주) 1208763372 | 1건 | 66 | 90.57% |
2026-07-27
177,127,710원 |
| 3 | (주)한림제코 2118670264 | 1건 | 178 | 90.06% |
2026-07-20
279,227,230원 |
| 4 | 주식회사 일진솔루션 7288702408 | 1건 | 64 | 90.44% |
2026-07-16
315,901,534원 |
| 5 | 청림종합건설(주) 4118116230 | 1건 | 166 | 90.00% |
2026-07-14
191,866,990원 |
| 6 | 주식회사 성산석면환경 4098631403 | 1건 | 3 | 88.65% |
2026-07-10
8,078,930원 |
| 7 | 주식회사 태진종합건설 1478802493 | 1건 | 23 | 90.03% |
2026-07-07
183,238,761원 |
| 8 | 주식회사 세원공조 1198171846 | 1건 | 176 | 90.02% |
2026-07-07
133,538,860원 |
| 9 | 주식회사 유니원이엔지 2108157604 | 1건 | 24 | 89.88% |
2026-07-07
64,858,980원 |
| 10 | (주)국제특수건설 2078145460 | 1건 | 44 | 90.04% |
2026-07-07
172,201,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 일진솔루션 | 최영주 | 315,901,534원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 재원 | 장훈 | 315,911,164원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 윤성이엔지 | 김진현 | 315,916,530원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 진명환경산업(주) | 정옥채 | 315,922,216원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)지명건설개발 | 지천용 | 315,944,010원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)용진기전 | 이여현 | 316,000,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 디앤이(주) | 채상훈 | 316,002,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 한스산업(주) | 나영열 | 316,013,156원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 근영이엔지(주) | 김현용 | 316,019,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 드림이앤에프 | 박완종 | 316,019,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 지엠방재산업(주) | 김태형 | 316,034,848원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)흥창엔지니어링 | 홍성배 | 316,050,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 금가 | 홍인표 | 316,069,990원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)덕우이앤씨 | 박성태 | 316,079,149원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)이레에너지테크 | 강래원 | 316,079,780원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 이에스콘트롤스 (주) | 조제근 | 316,082,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 삼원테크 | 심정갑 | 316,097,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 경원기공 | 한주은 | 316,112,797원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 트루만 주식회사 | 정성진 | 316,113,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주) 엠에이치이엔지 | 이미란 | 316,115,820원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 미나미건설 주식회사 | 윤석일 | 316,120,514원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 한국기계설비성능관리단 | 이형준 | 316,124,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 국제산공(주) | 신규환 | 316,128,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 광민건설(주) | 류청열 | 316,163,773원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대동공조 | 이병구 | 316,168,820원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 부강설비기공 주식회사 | 강선옥 | 316,177,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 현대기술산업(주) | 이지철 | 316,180,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 삼인제어시스템 주식회사 | 최민성 | 316,189,230원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 청도이엔씨 | 유재용 | 316,219,970원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)우리공영설비 | 심혁세 | 316,220,294원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주시회사 청솔이앤씨 | 나상 | 316,222,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 금주이엔씨 | 조동준 | 316,233,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)타스공조 | 서재성 | 316,236,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사건일씨엔에스 | 박미영 | 316,240,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 해양공조(주) | 최은묵 | 316,258,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 태양이엠씨(주) | 선오규 | 316,271,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 거양링커스 | 이태석 | 316,316,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)선진이앤에스 | 허동현 | 316,317,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대영산업기술 | 박병구 | 316,358,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 공신지엠피건설 주식회사 | 박재륜 | 316,374,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 그린에너지주식회사 | 원애련 | 316,392,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 엘비케이 | 변상훈 | 316,403,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주신공영 주식회사 | 윤세휘 | 316,420,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 수영산업(주) | 박수영 | 316,425,223원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 원화이엔지(주) | 김의규 | 316,438,060원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 서진이앤에스 | 박종국 | 316,441,644원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)세일에프에이 | 김세희 | 316,444,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 준영공영주식회사 | 정종인 | 316,444,642원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 티앤티온 | 신광섭 | 316,452,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)아이리스뉴텍 | 김우섭 | 316,465,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)아이시스엔지니어링 | 서병춘 | 316,473,220원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 이엔씨종합설비주식회사 | 이용훈 | 316,473,535원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 05:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 현대계장공업(주) | 박종성 | 316,479,850원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 성은건설 | 김순환 | 316,507,006원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 이좋은공조 | 허지숙 | 316,515,210원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 세안이엔씨 주식회사 | 이은상 | 316,523,740원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 프라임이엔씨 주식회사 | 김회택 | 316,529,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)초록이노텍 | 양광호 | 316,532,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 화진이앤씨(주) | 황문석 | 316,536,690원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 02:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 신내에너지 | 황보박 | 316,545,520원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 빕스 | 장현진 | 316,551,211원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 화련산업 | 고지숙 | 316,554,054원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사연수이앤씨 | 조운호 | 316,561,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)명심씨엔씨 | 정희환 | 316,562,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 수봉산업주식회사 | 김선희 | 316,564,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 한강하우징 | 윤태성 | 316,581,525원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)드림바이오스 | 곽무영 | 316,581,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 네오시스 이노베이션 | 배윤호 | 316,588,160원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 화우이엔지 | 최명철 | 316,588,629원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 봉민엔지니어링(주) | 반재국 | 316,600,470원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)태성 | 박차출 | 316,605,839원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)한성기술개발 | 서창식 | 316,615,311원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 수상개발(주) | 박상일 | 316,648,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 정림 | 정연화 | 316,651,650원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 미래이엔엠 | 김동영 | 316,663,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 삼삼설비(주) | 조태묵 | 316,698,670원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 창성아이티에스 주식회사 | 성언 | 316,718,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)제유이앤씨 | 이정훈 | 316,732,458원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)로고스인더스트리어 | 이영석 | 316,738,450원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대성산업씨엔에스(주) | 박태엽 | 316,740,983원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)두형엔지니어링 | 서영석 | 316,751,190원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 파트너스다온 | 안석준 | 316,751,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 아택이앤씨 주식회사 | 김상원 | 316,753,614원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 진호실업(주) | 김민모 | 316,766,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)우리기연 | 한혁희 | 316,790,560원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)도원디에스 | 이정우 | 316,796,873원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)빅뱅 | 김재열 | 316,799,100원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사삼우이엔텍 | 이경수 | 316,802,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 웹스 | 윤상혁 | 316,806,030원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대창설비(주) | 민광호 | 316,823,080원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 프렉매닉 | 전화숙 | 316,825,663원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 세원공조 | 정미정 | 316,835,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 신왕건설(주) | 고금희 | 316,844,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)청봉건업 | 문정하 | 316,863,490원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 윈피앤에스 | 정찬호 | 316,869,814원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 조이기업 주식회사 | 조소영 | 316,884,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대한기술용역(주) | 곽상인 | 316,906,127원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 을묘종합건설(주) | 임주현 | 316,930,420원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 더루코리아 | 홍준모 | 316,935,240원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 원진테크놀러지 | 백승준 | 316,948,438원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.