전북특별자치도 장수군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-12 04:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 장수군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)자연개발 4128146800 | 3건 | 30 | 89.51% |
2026-08-25
104,807,160원 |
| 2 | 유한회사 아라건설 2698603823 | 3건 | 17 | 90.04% |
2026-08-05
24,611,000원 |
| 3 | (주)더포레 5638803035 | 3건 | 30 | 89.95% |
2026-08-05
60,857,050원 |
| 4 | 유한회사 천지 4088191742 | 3건 | 31 | 89.19% |
2026-08-05
34,791,000원 |
| 5 | 유한회사 늘푸른산림개발 4128137387 | 3건 | 90 | 89.39% |
2026-07-02
66,333,820원 |
| 6 | 유한회사 청록건설 4078109588 | 2건 | 51 | 93.05% |
2026-08-25
35,155,500원 |
| 7 | 주식회사 신아 8578700620 | 2건 | 31 | 89.87% |
2026-08-05
49,244,000원 |
| 8 | 유한회사 로얄건설 4188129401 | 2건 | 83 | 90.20% |
2026-07-21
40,784,000원 |
| 9 | (유)금강토건 4188120415 | 2건 | 53 | 90.50% |
2026-06-18
24,397,330원 |
| 10 | (주)녹지산림임업 7798601263 | 2건 | 89 | 88.59% |
2026-06-12
60,743,161원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 18개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 금풍 | 김영주 | 35,927,984원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대원전력 | 김지아 | 36,029,378원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 학산이엔지 | 박소진 | 36,045,030원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)거성전력 | 박춘택 | 36,081,100원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사도성이엔씨 | 이춘구 | 36,108,497원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 천웅이엔지 | 정지웅 | 36,109,960원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 용천전기 | 박복덕 | 36,125,117원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 로컴전력 | 김건우 | 36,134,380원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 그리드미디어넷 | 최혜정 | 36,172,100원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사에디슨전기 | 김경배 | 36,222,976원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 보성전기통신건설 주식회사 | 김천수 | 36,244,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 우남이엔지 | 이나라 | 36,270,760원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 일우전력 | 이명숙 | 36,292,869원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 장수전력 | 양용호 | 36,363,080원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 다이노전력 | 권용운 | 36,369,871원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)디에이치건설 | 김도현 | 36,395,830원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 삼성전업사 | 하정화 | 36,405,920원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 화성전력 | 이관호 | 35,833,734원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.