공사 등록공고

[2026년 혁신지원사업] O-2 창조관 외벽 교체 공사

R26BK01618449

계원예술대학교

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드7008170
소관교육기관
기관유형고등교육기관 / 전문대학 / 사립
최상위기관 교육부
사업자번호138-82-00859
전화031-420-0600
팩스031-424-7509
주소경기도 의왕시 계원대학로 66-0 (내손동) (16038)
업태·업종 비영리 / 학원
최근 변경2026-03-26 14:01:52
심사방식: 기타 낙찰방식 (최저가낙찰제-최저가낙찰자)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
801,600,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
728,727,273원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 72,872,727원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

금액이 9999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
최저가낙찰제-최저가낙찰자 (낙030021)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
건설산업법 분류
종합공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 허용
상호시장 진출 허용
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

지역제한
경기도 서울특별시 인천광역시
면허/업종 제한
투찰가능업종
건축공사업/0002
허용업종
토목건축공사업
투찰가능업종
금속창호ㆍ지붕건축물조립공사업/4991

같은 조건의 다른 공고 모아보기

일정 정보

공고일시
2026-07-06 15:16:52
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
2026-07-13 11:30:00
실개찰일시
2026년 07월 13일 11:30
최종낙찰일자
2026년 07월 13일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사동인디앤시
사업자번호
5848102432
최종낙찰금액
519,992,000원
최종낙찰률
64.87%
참가업체수
27개사
대표자명
임미현

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 계원예술대학교
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사동인디앤시 5848102432 1건 77 88.83% 2026-07-13
519,992,000원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 27개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사동인디앤시 임미현 519,992,000원 64.87% 개찰완료 2026-07-13 16:11
비고: 정상
2위 주식회사 영광건설 임은화 553,608,000원 69.06% 개찰완료 2026-07-13 16:11
비고: 정상
3위 엠에스건설 주식회사 김영애 570,090,000원 71.12% 개찰완료 2026-07-13 16:11
비고: 정상
4위 (주)파란산업개발 백판성 634,689,000원 79.18% 개찰완료 2026-07-13 16:11
비고: 정상
5위 시네마건설(주) 이옥채 649,132,000원 80.98% 개찰완료 2026-07-13 16:11
비고: 정상
6위 제이엠지건설 주식회사 지병석 671,000,000원 83.71% 개찰완료 2026-07-13 16:11
비고: 정상
7위 주식회사신우건업 김영란 681,813,000원 85.06% 개찰완료 2026-07-13 16:11
비고: 정상
8위 (주)그린산업개발 김사민 689,799,000원 86.05% 개찰완료 2026-07-13 16:11
비고: 정상
9위 (주)매스모먼트 임청옥 689,900,000원 86.07% 개찰완료 2026-07-13 16:11
비고: 정상
10위 주식회사 미래를건설 이현우 691,735,000원 86.29% 개찰완료 2026-07-13 16:11
비고: 정상
11위 (주)선진윈도우 최종규 704,000,000원 87.82% 개찰완료 2026-07-13 16:11
비고: 정상
12위 주식회사 삼한종합건설 선종신 707,531,000원 88.26% 개찰완료 2026-07-13 16:11
비고: 정상
13위 대운건설 주식회사 정우성 708,587,717원 88.40% 개찰완료 2026-07-13 16:11
비고: 정상
14위 주식회사 조이건설 송훈 711,920,000원 88.81% 개찰완료 2026-07-13 16:11
비고: 정상
15위 합자회사 포인트건설 노진숙 714,890,000원 89.18% 개찰완료 2026-07-13 16:11
비고: 정상
16위 주식회사장인이앤씨 조남금 715,000,000원 89.20% 개찰완료 2026-07-13 16:11
비고: 정상
17위 큐리온종합건설주식회사 이로운 715,044,000원 89.20% 개찰완료 2026-07-13 16:11
비고: 정상
18위 (주)지앤지종합건설 최석범 738,100,000원 92.08% 개찰완료 2026-07-13 16:11
비고: 정상
19위 주식회사 엔유이엔씨 정용진 752,719,000원 93.90% 개찰완료 2026-07-13 16:11
비고: 정상
20위 (주)범한종합건설 임경재 758,736,000원 94.65% 개찰완료 2026-07-13 16:11
비고: 정상
21위 (주)인계건설 이순석 764,137,000원 95.33% 개찰완료 2026-07-13 16:11
비고: 정상
22위 제이에스 종합건설 주식회사 정영훈 771,000,000원 96.18% 개찰완료 2026-07-13 16:11
비고: 정상
23위 신아주종합건설(주) 이덕원 773,289,000원 96.47% 개찰완료 2026-07-13 16:11
비고: 정상
24위 (주)한미외장 이호덕 776,787,000원 96.90% 개찰완료 2026-07-13 16:11
비고: 정상
25위 주식회사 서진기업 서한승 787,390,000원 98.23% 개찰완료 2026-07-13 16:11
비고: 정상
26위 (주)한길리페아 고성실 786,775,000원 98.15% 개찰완료 2026-07-13 16:11
비고: 정상
27위 주식회사 드림빌드 정만순 792,726,000원 98.89% 개찰완료 2026-07-13 16:11
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개