한국지역난방공사 대구지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 12:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국지역난방공사 대구지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에스엠씨 6058157739 | 1건 | 132 | 89.92% |
2026-07-14
113,994,062원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에스엠씨 | 문성배 | 113,994,062원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사보성전력 | 최경화 | 113,998,530원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사은환이엔씨 | 황영숙 | 114,004,698원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 삼영전설 주식회사 | 강대한 | 114,041,000원 | 84.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태광이알텍 | 윤순한 | 114,048,840원 | 84.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 삼광전력 | 김건희 | 114,052,875원 | 84.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 나린솔루션 | 정해순 | 114,071,300원 | 84.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 보문(주) | 이종애 | 114,110,132원 | 84.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 남부전력 주식회사 | 정태성 | 114,151,760원 | 84.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 나은엔지니어링 | 김철호 | 114,154,044원 | 84.37% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 마음 | 정윤선 | 114,167,310원 | 84.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 덕천엔지니어링 | 이상문 | 114,178,310원 | 84.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)육전사 | 배영배 | 114,181,489원 | 84.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 해운 | 안지훈 | 114,203,220원 | 84.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 그릿에이트(GRIT8 Co.,Ltd) | 남자영 | 114,228,950원 | 84.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주) 거승이엔씨 | 윤성원 | 114,239,466원 | 84.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 영진전기 | 김동례 | 114,258,778원 | 84.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)조흥테크 | 박희용 | 114,276,518원 | 84.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 더메이테크 | 한정향 | 114,277,432원 | 84.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사삼성전력 | 홍유경 | 114,279,720원 | 84.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 삼현전력 | 김삼성 | 114,319,080원 | 84.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 사회적협동조합 나라사랑 | 박향숙 | 114,322,600원 | 84.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 광보전력 | 정숭기 | 114,334,500원 | 84.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 가람네오텍 주식회사 | 주희 | 114,386,069원 | 84.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 신록태양광에너지 | 김대석 | 114,462,000원 | 84.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대요전기 | 전지예 | 114,470,000원 | 84.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 원이앤씨 | 윤상돈 | 114,492,540원 | 84.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 株式會社 錦湖이.티.시 | 김두현 | 114,504,880원 | 84.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 만우전기 | 김상욱 | 114,509,343원 | 84.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 정강이엔씨 | 문선화 | 114,540,570원 | 84.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 조양테크 | 송윤서 | 114,541,200원 | 84.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 오픈스택 주식회사 | 남재권 | 114,558,100원 | 84.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)화진이엔씨 | 황선혁 | 114,571,566원 | 84.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 부성전기 기술용역 | 남금지 | 114,578,066원 | 84.68% | 개찰완료 | 2026-07-11 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)누리숲 | 강지연 | 114,606,722원 | 84.70% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 에코그린 | 황장원 | 114,613,694원 | 84.71% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대한기술 주식회사 | 손종복 | 114,619,977원 | 84.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 현대기술산업(주) | 이지철 | 114,620,000원 | 84.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 케이앤피시스템 | 김해성 | 114,625,870원 | 84.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 노수 주식회사 | 노수문 | 114,638,440원 | 84.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 서우일렉트 | 류근원 | 114,654,230원 | 84.74% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사정원이알텍 | 윤순욱 | 114,659,490원 | 84.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사비전제어시스템 | 정운숙 | 114,700,000원 | 84.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사덕수기술 | 이재현 | 114,708,640원 | 84.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 석교전력 주식회사 | 한상수 | 114,717,820원 | 84.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 디비이앤씨 주식회사 | 김미령 | 114,720,100원 | 84.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 상원엔지니어링주식회사 | 정정순 | 114,733,250원 | 84.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 제이케이전기 | 주한나 | 114,741,480원 | 84.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 한서기전 | 권병선 | 114,741,500원 | 84.80% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)대원동력 | 강중모 | 114,745,587원 | 84.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 한국전기공사 | 최은하 | 114,753,454원 | 84.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 소망 | 정홍구 | 114,763,094원 | 84.82% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 한국파워텍 | 유민석 | 114,763,454원 | 84.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 한국에너지시스템 | 최석관 | 114,773,454원 | 84.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 태광솔라 주식회사 | 임정미 | 114,818,450원 | 84.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 오에스이 | 이승하 | 114,823,000원 | 84.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 이룸유비쿼터스주식회사 | 김승규 | 114,825,400원 | 84.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)상지일렉스 | 정원상 | 114,878,354원 | 84.90% | 개찰완료 | 2026-07-11 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 예림엔지니어링 | 김대열 | 114,904,440원 | 84.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대천전력 | 이희정 | 114,913,820원 | 84.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 거국전력(주) | 최우홍 | 114,919,530원 | 84.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 남일전기 | 박수곤 | 114,925,628원 | 84.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 인플럭스 | 진형주 | 114,943,050원 | 84.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 환경전력 | 김춘단 | 114,945,380원 | 84.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 새연 | 김효희 | 114,945,518원 | 84.95% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 다올전력 | 장붕익 | 114,956,239원 | 84.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 한양이엔씨 | 장상필 | 114,963,099원 | 84.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 우성텔레콤 | 송상의 | 115,021,500원 | 85.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 풍림전기 | 임대선 | 115,026,235원 | 85.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 프로티앤씨 | 김종태 | 115,031,250원 | 85.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)조양 | 조용상 | 115,034,090원 | 85.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)삼화종합전설 | 박소영 | 115,037,248원 | 85.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)인광전기 | 강해모 | 115,050,238원 | 85.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 세현 | 배성철 | 115,064,310원 | 85.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 럭키콘트롤 | 임용선 | 115,071,163원 | 85.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 청우전기시스템 주식회사 | 정미경 | 115,073,580원 | 85.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 두복산전(주) | 이영두 | 115,115,120원 | 85.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사정원이알텍 | 채인옥 | 115,122,630원 | 85.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 광명전기 | 조광식 | 115,124,900원 | 85.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 신명기업 주식회사 | 이윤서 | 115,174,880원 | 85.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사진도전력 | 김명신 | 115,193,530원 | 85.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대산이엔씨 | 남준우 | 115,215,135원 | 85.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 경동아이티 주식회사 | 오대식 | 115,222,797원 | 85.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 이지스기공 | 김명국 | 115,248,300원 | 85.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 상왕기업주식회사 | 임정호 | 115,268,000원 | 85.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)제이엔텍 | 박준상 | 115,284,320원 | 85.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 그린에코 | 김홍제 | 115,345,500원 | 85.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 서연에너지 | 강성모 | 115,361,852원 | 85.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 키스톤에너지 | 김성호 | 115,377,290원 | 85.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대양종합전력(주) | 김영숙 | 115,483,480원 | 85.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 02:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 케이에스엔텍 | 이시남 | 115,499,000원 | 85.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 유진인프라코어 | 주경선 | 115,656,543원 | 85.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 거성기업주식회사 | 고금란 | 115,779,330원 | 85.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 정현이엔지 | 김종현 | 116,653,040원 | 86.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 희상 | 노광근 | 121,487,300원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 삼성기전 | 임무종 | 122,166,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 한국신재생에너지부울경협동조합 | 반영현 | 124,880,000원 | 92.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 씨앤 | 조재우 | 131,507,288원 | 97.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 호암이엘 | 배범석 | 113,302,885원 | 83.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남원산업 | 김종례 | 113,305,540원 | 83.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (10개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.