경상북도 포항시 북구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 17:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 포항시 북구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 창영산업 5068154852 | 1건 | 29 | 90.31% |
2026-09-02
21,812,946원 |
| 2 | 주식회사 길종합건설 2188801345 | 1건 | 49 | 91.35% |
2026-08-19
69,833,307원 |
| 3 | 경원건설(주) 5088120829 | 1건 | 13 | 90.99% |
2026-08-11
186,140,000원 |
| 4 | 에스에이치개발주식회사 5078106654 | 1건 | 17 | 89.52% |
2026-08-11
32,134,290원 |
| 5 | (주)진목건설 5048117550 | 1건 | 139 | 90.42% |
2026-07-21
39,281,100원 |
| 6 | 주식회사 신후건설 3088125092 | 1건 | 63 | 90.86% |
2026-07-21
148,354,200원 |
| 7 | 대방건설 주식회사 5158131606 | 1건 | 238 | 91.27% |
2026-07-21
27,488,360원 |
| 8 | 동서산업개발 주식회사 8118800067 | 1건 | 94 | 89.60% |
2026-07-14
62,713,644원 |
| 9 | 에이치엠건설(주) 5068167212 | 1건 | 77 | 90.77% |
2026-06-16
116,848,900원 |
| 10 | 대영건설(주) 5068131960 | 1건 | 72 | 90.13% |
2026-06-16
31,357,930원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 22개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동서산업개발 주식회사 | 김정희 | 62,713,644원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 올댓지하수 | 권수현 | 62,726,780원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 경북지하수 | 이임자 | 62,748,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 가영건설 | 남가영 | 62,790,100원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 평화지질 | 오영윤 | 62,885,390원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 포항지하수 | 김호찬 | 62,918,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 경북지질 | 이종진 | 63,009,470원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 일영엔지니어링주식회사 | 정일영 | 63,081,660원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 강산지오텍 | 이봉호 | 63,180,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 반석지질 | 권환기 | 63,212,530원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 세찬건설 주식회사 | 이유경 | 63,244,300원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대흥토목이엔지 | 황원덕 | 63,257,700원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)건보건설기술단 | 정병권 | 63,293,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-12 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 조은개발 | 강은정 | 63,476,000원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 현대이엔지 | 손규익 | 63,548,000원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 신화건설(주) | 황선우 | 63,550,553원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주원엔지니어링 주식회사 | 김승현 | 63,600,000원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 미션이엔지 | 전미선 | 63,835,500원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 에스엔엠건설 | 신창배 | 63,897,641원 | 92.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주) 진성토건 | 김성일 | 64,070,800원 | 92.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 정우산업개발 | 김우조 | 64,143,000원 | 92.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 지엔개발 | 김수준 | 62,483,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.