전북특별자치도교육청 전북특별자치도임실교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 13:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도임실교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 초지조경 6718601066 | 1건 | 79 | 88.53% |
2026-08-07
118,202,200원 |
| 2 | 주식회사 동하전기 2148659031 | 1건 | 40 | 90.49% |
2026-07-27
35,769,789원 |
| 3 | 유한회사 신화건설 4048120740 | 1건 | 126 | 90.26% |
2026-07-14
51,544,460원 |
| 4 | 주식회사교부전력 4028132385 | 1건 | 128 | 90.49% |
2026-06-23
26,448,350원 |
| 5 | 주식회사 제이엔 4048110941 | 1건 | 16 | 90.38% |
2026-06-23
19,819,000원 |
| 6 | 주식회사 강민건설 4028134442 | 1건 | 119 | 90.00% |
2026-06-23
264,941,890원 |
| 7 | (주)소현이엔씨 2658802490 | 1건 | 105 | 90.15% |
2026-06-23
135,017,130원 |
| 8 | 유한회사 시온이엔씨 4028196531 | 1건 | 78 | 90.56% |
2026-06-23
88,502,808원 |
| 9 | 상광조경건설(유) 4078111143 | 1건 | 266 | 90.46% |
2026-06-17
583,447,300원 |
| 10 | 유한회사 대한전력 7908800343 | 1건 | 37 | 90.44% |
2025-06-24
37,922,533원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 신화건설 | 이인석 | 51,544,460원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-11 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 창연(昌延) | 이주섭 | 51,547,389원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 04:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (유)와이비건설 | 정영배 | 51,549,853원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 엠제이 | 최지은 | 51,550,008원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 디엘시스템 | 오동은 | 51,550,190원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 태진건업건설 | 최승규 | 51,551,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 상명건설 | 김정임 | 51,551,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사강산건설 | 김은지 | 51,552,011원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 상우건설 | 박성용 | 51,553,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 에스비씨엔에스 | 이충우 | 51,555,195원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)태웅건설 | 김지연 | 51,558,737원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 태종건설 | 이유경 | 51,563,154원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 태한건설 | 윤상근 | 51,563,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대광건설산업 | 김종옥 | 51,566,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 송포건설 | 서기민 | 51,566,440원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)알앤비테크놀로지 | 김태평 | 51,567,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 한양종합개발 | 탁혜민 | 51,567,670원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 중인건설 | 김남숙 | 51,568,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 창조건설 주식회사 | 김봉주 | 51,574,590원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 번암조경유한회사 | 김지영 | 51,580,550원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)가가건설 | 방금순 | 51,582,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (유)다산종합건설 | 박진례 | 51,583,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 호연이엔지 | 최주연 | 51,585,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 도문건설 주식회사 | 윤금화 | 51,585,950원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 케이엘탑 | 김형종 | 51,588,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 신일 | 이광호 | 51,592,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유)신세계이앤시 | 유진규 | 51,592,424원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (유)광성건설 | 전범탁 | 51,592,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)대산강건 | 김명식 | 51,597,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (유)진포건설 | 서승범 | 51,599,990원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (유)세일산업 | 이일재 | 51,600,890원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 유해신미건설 | 박수경 | 51,602,233원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (유)태희건설 | 김주란 | 51,602,713원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 서홍건설 | 김태완 | 51,604,030원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사세은건설 | 김보경 | 51,605,830원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 옥석건설 | 이영주 | 51,607,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (유) 제이건설 | 류선미 | 51,614,582원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 삼동산업개발 | 강희정 | 51,615,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 현디자인 | 오현숙 | 51,617,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 금강스틸산업 | 이재후 | 51,626,940원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 그린포닉스 | 강재희 | 51,629,552원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 해전산업 주식회사 | 김형식 | 51,634,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (유)부원철강휀스 | 이용기 | 51,635,149원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (유)호완 | 김영수 | 51,635,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유)새한건설 | 박경미 | 51,638,030원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 아리건설 | 송광미 | 51,639,154원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)삼화엔지니어링 | 조남훈 | 51,640,490원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 두현건설 | 서현희 | 51,642,596원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 승덕건설 | 임승택 | 51,645,061원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 소재산업개발 | 정원근 | 51,645,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 아이엠 | 최동수 | 51,646,750원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (유)이엘플러스 | 안영주 | 51,648,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)성경건설 | 배성경 | 51,657,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 양지건설 | 이도현 | 51,657,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 백두금속 | 조익빈 | 51,657,480원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 대형 | 송인재 | 51,663,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-12 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (유)중원건설 | 임봉선 | 51,666,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 태평양 | 최선호 | 51,667,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)휴가이티아이 | 소병인 | 51,667,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)익산철망 | 김오덕 | 51,668,425원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (유)금종건설 | 박철환 | 51,668,686원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 신태경건설 | 이종선 | 51,669,195원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)선양 | 김수봉 | 51,670,060원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 보은건설 | 함창래 | 51,671,220원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 루이스건설 | 강근원 | 51,671,660원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 다인 | 석유은 | 51,673,970원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 차경 | 김영아 | 51,674,927원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 신정건설 주식회사 | 최윤경 | 51,678,989원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (유)현대안전건설 | 임갑진 | 51,679,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 한국티엠에스 | 김영준 | 51,681,300원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 대진건설 | 임재훈 | 51,683,524원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 라인건설 | 정도은 | 51,688,660원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)엘엠건설 | 이경미 | 51,694,821원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 지성 | 장미옥 | 51,696,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)베네테크 | 이동옥 | 51,697,697원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유한회사남성산업 | 조승혁 | 51,698,100원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 파인파크 | 황준필 | 51,701,820원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 청미래건설 주식회사 | 최미경 | 51,703,989원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 신대유건설 | 이진수 | 51,704,060원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (유)영호건설 | 이연하 | 51,705,245원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 티에스엠건설 | 임헌범 | 51,709,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 한홍건설 | 문경화 | 51,709,610원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 다해건설 | 한완수 | 51,712,450원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 에이앤티 | 조원광 | 51,715,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 세신건설 주식회사 | 최호엽 | 51,721,112원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 석경 | 최현미 | 51,723,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 이룸엔지니어링 | 최진영 | 51,723,321원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 선양건설 | 임미숙 | 51,723,990원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 지로드 | 김철성 | 51,724,920원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 대성기업 | 배인숙 | 51,725,170원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (유)감성건설 | 오서경 | 51,725,850원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 디엠티 | 김경호 | 51,726,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유한회사거한안전건설 | 김은희 | 51,731,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)삼진라인 | 이상환 | 51,731,890원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 무호 | 조동규 | 51,733,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유한회사 군장공조 | 전주환 | 51,737,854원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 태정디앤에스 | 김영일 | 51,739,292원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사 삼정기업 | 김상선 | 51,739,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사 제이엠하이텍 | 이주성 | 51,740,300원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사 백승 | 조희나 | 51,742,835원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.