한국원자력환경공단
나라장터 수요기관(G2B)기관코드B553023
소관준정부기관
기관유형산하기관 / 기금관리기관
사업자번호505-82-08857
전화054-750-4114
팩스054-750-4139
주소경상북도 경주시 충효천길 19-0 (서악동) (38062)
업태·업종
폐기물처리 / 방사성폐기물 관리
최근 변경2025-09-19 14:52:29
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
86,250,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
92,977,500원
도급분, 부가세 포함 (VAT 8,625,000원)
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
92,977,500원
투찰가능금액 범위 (2026-07-20 03:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
78,584,675원
사정율 %, 낙찰하한율 86.2450% 적용
중립 투찰가능금액
80,188,444원
사정율 100%, 낙찰하한율 86.2450% 적용
최대 투찰가능금액
81,792,213원
사정율 %, 낙찰하한율 86.2450% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
86.2450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2026-07-06 15:14:48
입찰개시일시
2026-07-10 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-14 12:00:00
개찰일시
2026-07-14 13:00:00
실개찰일시
2026년 07월 14일 13:00
최종낙찰일자
2026년 07월 14일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 혼정보통신
사업자번호
8278602014
최종낙찰금액
80,229,020원
최종낙찰률
86.31%
참가업체수
145개사
대표자명
유정아
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국원자력환경공단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지안케어솔루션 4862601896 | 1건 | 35 | 88.00% |
2026-07-15
12,245,397원 |
| 2 | 주식회사 혼정보통신 8278602014 | 1건 | 119 | 88.76% |
2026-07-14
80,229,020원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 혼정보통신 | 유정아 | 80,229,020원 | 86.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 나우 | 임재성 | 80,244,231원 | 86.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 쌔미쌔미 | 최진옥 | 80,260,040원 | 86.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 쓰리지엠 | 김성은 | 80,269,630원 | 86.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 엘비벤처스 | 이미랑 | 80,277,700원 | 86.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 숨 | 유재욱 | 80,326,449원 | 86.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 비트 | 이하경 | 80,339,068원 | 86.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 제이엔링크 | 양진혁 | 80,346,507원 | 86.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 루아프라임 | 김진아 | 80,396,905원 | 86.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 디에스코퍼레이션 | 김혜림 | 80,413,755원 | 86.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에스유엘 | 이선우 | 80,461,960원 | 86.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에이치엠 | 이채경 | 80,473,675원 | 86.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 02:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 울림플러스 | 송채경 | 80,481,175원 | 86.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에스알퍼포먼스 | 황용기 | 80,484,090원 | 86.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 미라클 | 김지숙 | 80,488,762원 | 86.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 지안케어솔루션 | 양지현 | 80,546,131원 | 86.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 은월테크 | 전예린 | 80,557,566원 | 86.66% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 오정 | 김윤현 | 80,639,636원 | 86.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)더으뜸파트너스 | 김경욱 | 80,694,830원 | 86.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 루나픽스 | 박진선 | 80,793,228원 | 86.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 플러스전자 주식회사 | 추동호 | 81,117,740원 | 87.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 에스이스페이스 | 허유진 | 81,359,430원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 리즈너스 | 손동현 | 91,110,000원 | 98.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 제이와이솔리드 | 박정훈 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 투피에스(TWOPS) | 김동호 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 이비컴퍼니 | 홍은복 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 대한시스텍 | 이주선 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 씨엔에이건축사사무소 | 신우탁 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 구름미디어 | 박진주 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 제이투산업 | 최진이 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | (주)케이에이치그룹한국역사문화원 | 윤석인 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 더원컴퍼니 | 박정희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 서이과학교육 | 목정수 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 주식회사 경원전자 | 박경호 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 엠지산업 | 조명지 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 주식회사 오로라 | 정순애 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 서이트레이드 | 이지연 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 엘에스글로벌 | 심사랑 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 주식회사 길상산업 | 박종호 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 에코아이엔티(ECHO INT) | 이효정 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 서온상사 | 김민지 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 시그넥스 | 정희진 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 제이유통상 | 이정은 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 노브식스 | 이기석 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 유니스제이 | 정혜진 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 유누 컴퍼니 | 윤현미 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 주식회사우정상사 | 오지녕 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 더오름하모니 | 김미나 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 글로리어스 | 이대용 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 희현코퍼레이션 | 허미희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 주식회사 세기공조시스템 | 김동성 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 주식회사 세렌디피티 | 정시현 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 레브 | 김수선나 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 윤슬 | 박수진 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 성우약국 | 박명희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 디엠글로벌 | 이화선 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 에스지에스 | 김상곤 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 이영심 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 두남산업 | 최지아 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 엘디앤에스(LD&S) | 신은영 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 주식회사 수연티앤씨 | 김세영 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 주식회사 유크 | 박윤정 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 햇임이상사 | 윤지영 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 문경새재 사과나무 | 안상희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 주식회사 태촌실업 | 정영식 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 링커솔루션 | 유지은 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 해성인더스 | 마해성 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 인오서비스 | 김안 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 선호하우징 | 윤미선 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 티에스와이 | 서선숙 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 에스에이치홀딩스 | 유상미 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 코니코어시스템 | 이혜영 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 더펜상사주식회사 | 고혜숙 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 에스엠제이 | 이미정 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 모아테크 | 김은아 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 주식회사 해강 | 서상경 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 신한약국 | 이정민 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 윤스 리테일 | 김민호 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 윈앤윈 | 강석범 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 모아상사 | 최중강 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | (주)원더비즈 | 강석훈 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 주식회사 우영물산 | 박미순 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 니즈스토리 | 이상민 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 푸른에스씨 | 조미연 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 하나유통 | 김양래 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 제이디아이(JDI) | 안홍진 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 제이에스컴퍼니 | 정선영 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 히트 | 이지미 | 79,507,850원 | 85.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조앤지컴퍼니 | 조용익 | 80,166,130원 | 86.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지그인더스트리 | 신종현 | 79,930,228원 | 85.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 축복상사 | 정경희 | 79,693,360원 | 85.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔알디베스트 | 김동환 | 79,687,340원 | 85.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라린 리브레 | 신경애 | 2,601,618,229원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:53 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 도연컴퍼니 | 김인숙 | 80,104,114원 | 86.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하진 | 이하진 | 79,954,142원 | 86.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 갑천만수 | 안중철 | 80,153,017원 | 86.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성수테크 | 권성우 | 79,906,182원 | 85.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창조토건주식회사 | 유재희 | 80,028,950원 | 86.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이에스제이 | 유수정 | 79,964,719원 | 86.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 클라우드소프트 | 이선자 | 79,891,667원 | 85.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
92,977,500원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
86.2450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
92,977,500원
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.